24. April 2024, 01:50:47   1709 Online
Bewertungsprofil azda71
180
180

Vielen Dank BRD 5 MARK FICHTE 1964 VZ-STGL (6661) 27.08.2009 10:24
alles bestens, vielen Dank 0873 Australien 1 Schilling 1911 fast sehr schön selten 21.08.2009 07:19
wenn was gesucht wird: www.hdwilli.de zuerst mailen und wir sprechen. rabatte locken! 44 mm Medaille STONEHENGE der Tower Mint XXL-Bild 13.08.2009 11:28
wenn was gesucht wird: www.hdwilli.de zuerst mailen und wir sprechen. rabatte locken! Grossbritannien Georg V. 1 Crown Silber 1935 siehe Originalbild ~vz KM 84 13.08.2009 11:28
alles bestens, super MA-ler! Isle of Man 1 Crown 1995 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 26,16g Silber 12.08.2009 14:07
alles bestens, super MA-ler! Rumänien 100 Lei 1996 PP MM Frankfurt Feingewicht: 24,98g Silber 12.08.2009 14:07
alles bestens, super MA-ler! Grossbritannien Sovereign 1875 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 12.08.2009 14:07
Alles bestens, vielen Dank. 0746 Indien unter Britischer Herrschaft 1 Rupie 1919 sehr schön + 10.08.2009 10:53
Alles bestens, vielen Dank. 0745 Indien unter Britischer Herrschaft 1 Rupie 1862 fast sehr schön 10.08.2009 10:53
Alles bestens, vielen Dank. 0692 Preussen Bronzemedaille 1888 Randfehler, sehr schön seltener 10.08.2009 10:53
Muenzmeister
Schnelle Zahlung, danke. GB Queen Jubiläum 1977, (324) 05.08.2009 16:52
Alles bestens, vielen Dank. 0689 Australien 1 Dollar Silber Unze 2002 prägefrisch in Orginalkapsel 05.08.2009 10:16
Alles bestens, vielen Dank. 0687 Jersey 2 Pfeund Silber 1990 Polierte Platte Queen Mum 05.08.2009 10:16
HerBei
vielen Dank !! E0316- S.3937 Crown 1899 LXII . VF 02.08.2009 08:54
Alles Super!!! Gerne wieder. PEUS Weimarer Republik 3 Mark 1927 F Vorzüglich 450 Jahre Universität Tübingen 22.07.2009 12:51
alles bestens, vielen Dank Lübeck 3 Mark Silber 1911 Kleiner Fleck, vorzüglich 20.07.2009 11:44
Vielen Dank! WEIMAR 3 MARK MEISSEN 1929 E F.STGL (5539) 18.07.2009 08:39
Vielen Dank! DRITTES REICH 50 PFENNIG 1941 E F.VZ (5546) 18.07.2009 08:39
Vielen Dank! SCHWEIZ 5 FRANKEN 1923 B SS-VZ (5639) 18.07.2009 08:39
Alles toll geklappt, super MA-ler, immer wieder gern! Oesterreich 4 Florin - 20 Francs 1885 vorzüglich mit winzigen Randfehlern MM-Frankfurt Feingewicht: 18.07.2009 07:43
alles bestens, vielen Dank Württemberg 5 Mark Silber 1907 gutes sehr schön 17.07.2009 10:35
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Schnelle probemlose Abwicklung. 1A MA Partner. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. 79)Hungary: 1 Forint 1881 K B siehe Scan Silver 14.07.2009 09:35
Alles bestens, vielen Dank. Preussen 1/2 und 1 Silbergroschen 1855 und 1867 sehr schön 01.07.2009 10:12
Alles bestens, vielen Dank. Hannover 1 und 2 Pfennig 1863 und 1861 sehr schön 01.07.2009 10:12
Alles bestens, vielen Dank. Mecklenburg Schwerin i und 2 Pfennig 1872 fast vorzüglich 01.07.2009 10:12
Alles bestens, vielen Dank. Hessen Kassel 3 Heller 1859 vorzüglich 01.07.2009 10:12
tammis
P-e-r-f-e-k-t. 1A MA Partner. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. 39)Austria: I. Leopold 1 Kreuzer 1698 siehe Scan Silver 30.06.2009 09:25
tammis
P-e-r-f-e-k-t. 1A MA Partner. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. 38)Austria: I. Leopold 3 Kreuzer 1699 siehe Scan Silver 30.06.2009 09:25
Alles bestens, vielen Dank. Württemberg 5 Mark Silber 1913 berieben, sehr schön 29.06.2009 08:26
alles bestens, vielen Dank Preussen 2 Mark Silber 1888 vorzüglich schöne Patina Friedrich III 05.06.2009 10:06