Vielen Dank |
BRD 5 MARK FICHTE 1964 VZ-STGL (6661) |
0873 Australien 1 Schilling 1911 fast sehr schön selten |
44 mm Medaille STONEHENGE der Tower Mint XXL-Bild |
Grossbritannien Georg V. 1 Crown Silber 1935 siehe Originalbild ~vz KM 84 |
alles bestens, super MA-ler! |
Isle of Man 1 Crown 1995 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 26,16g Silber |
Rumänien 100 Lei 1996 PP MM Frankfurt Feingewicht: 24,98g Silber |
Grossbritannien Sovereign 1875 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
0746 Indien unter Britischer Herrschaft 1 Rupie 1919 sehr schön + |
0745 Indien unter Britischer Herrschaft 1 Rupie 1862 fast sehr schön |
0692 Preussen Bronzemedaille 1888 Randfehler, sehr schön seltener |
Muenzmeister
Schnelle Zahlung, danke. |
GB Queen Jubiläum 1977, (324) |
0689 Australien 1 Dollar Silber Unze 2002 prägefrisch in Orginalkapsel |
0687 Jersey 2 Pfeund Silber 1990 Polierte Platte Queen Mum |
HerBei
vielen Dank !! |
E0316- S.3937 Crown 1899 LXII . VF |
Alles Super!!! Gerne wieder. |
PEUS Weimarer Republik 3 Mark 1927 F Vorzüglich 450 Jahre Universität Tübingen |
Lübeck 3 Mark Silber 1911 Kleiner Fleck, vorzüglich |
Vielen Dank! |
WEIMAR 3 MARK MEISSEN 1929 E F.STGL (5539) |
Vielen Dank! |
DRITTES REICH 50 PFENNIG 1941 E F.VZ (5546) |
Vielen Dank! |
SCHWEIZ 5 FRANKEN 1923 B SS-VZ (5639) |
Alles toll geklappt, super MA-ler, immer wieder gern! |
Oesterreich 4 Florin - 20 Francs 1885 vorzüglich mit winzigen Randfehlern MM-Frankfurt Feingewicht: |
Württemberg 5 Mark Silber 1907 gutes sehr schön |
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Schnelle probemlose Abwicklung. 1A MA Partner. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. |
79)Hungary: 1 Forint 1881 K B siehe Scan Silver |
Preussen 1/2 und 1 Silbergroschen 1855 und 1867 sehr schön |
Hannover 1 und 2 Pfennig 1863 und 1861 sehr schön |
Mecklenburg Schwerin i und 2 Pfennig 1872 fast vorzüglich |
Hessen Kassel 3 Heller 1859 vorzüglich |
tammis
P-e-r-f-e-k-t. 1A MA Partner. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. |
39)Austria: I. Leopold 1 Kreuzer 1698 siehe Scan Silver |
tammis
38)Austria: I. Leopold 3 Kreuzer 1699 siehe Scan Silver |
Württemberg 5 Mark Silber 1913 berieben, sehr schön |
Preussen 2 Mark Silber 1888 vorzüglich schöne Patina Friedrich III |