30. April 2024, 13:55:48   1913 Online
Feedback profile for marekotocki
117
117
Ein gutes neues Jahr! Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung. Vielen Dank! PEUS 4067 Bayern 20 Mark GOLD 1900 D Sehr schön / Vorzüglich 7,17 g Feingold. Otto (1886 - 1913) 07.01.2015 15:22
Ein gutes neues Jahr! Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung. Vielen Dank! PEUS 4066 Hamburg 10 Mark GOLD 1898 J Sehr schön / Vorzüglich 3,58 g Feingold 07.01.2015 15:22
Ein gutes neues Jahr! Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung. Vielen Dank! PEUS 4064 Bayern 10 Mark GOLD 1873 D Sehr schön 3,58 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) 07.01.2015 15:22
modarist1965
Korrekt, schnell und zuverlässig-gern wieder 20 Mark Gold Deutsches Kaiserreich Bayern Ludwig II 1873 16.12.2014 15:18
Toller MA-ler! Superschnell und problemlos. Vielen Dank PEUS 3979 Bayern 10 Mark GOLD 1874 D München Sehr schön 3,58 g Feingold. Ludwig II. (1864 -1886) 08.12.2014 11:43
Silberstreif
Schnelle Zahlung. Sehr zuverlässig. VIELEN DANK! Meine Empfehlung! Bayern: 5 Mark 1872 03.12.2014 18:08
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Gerne wieder! PEUS 3921 Bayern 20 Mark GOLD 1900 D Sehr schön 7,17 g Feingold. Otto (1886 - 1913) 28.11.2014 11:44
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Gerne wieder! PEUS 3920 Bayern 20 Mark GOLD 1873 D München Sehr schön 7,17 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) 28.11.2014 11:44
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Gerne wieder! PEUS 3918 Württemberg 20 Mark GOLD 1872 F Stuttgart Sehr schön 7,17 g Feingold. Karl (1864 - 1891) 28.11.2014 11:44
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Gerne wieder! PEUS 3907 Württemberg 10 Mark GOLD 1878 F Stuttgart Sehr schön + 3,58 g Feingold. Karl (1864 - 1891) 28.11.2014 11:44
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Gerne wieder! PEUS 3904 Hamburg 10 Mark GOLD 1888 J Sehr schön 3,58 g Feingold. Stadtwappen 28.11.2014 11:44
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Gerne wieder! PEUS 3947 Hamburg 10 Mark GOLD 1875 J Sehr schön 3,58 g Feingold. Stadtwappen - Kleiner Adler 28.11.2014 11:44
Toller MA-ler! Superschnell und problemlos. Vielen Dank PEUS 3881 Schweiz 10 Franken GOLD 1922 B Kl. Randfehler, Fast Vorzüglich 2,90 g Feingold. Vreneli 17.11.2014 10:12
linnartz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. Linnartz Bayern Ludwig II. 20 Mark 1873 D ss+ Feingewicht: 7,32g GOLD 15.08.2014 09:49
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2928 Bayern 20 Mark GOLD 1895 D Sehr schön, winzige Randfehler 7,17 g Feingold. Otto (1886 - 19 29.07.2014 14:56
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2927 Bayern 20 Mark GOLD 1905 D Sehr schön 7,17 g Feingold. Otto (1886 - 1913) 22.07.2014 11:24
rudi0911
alles bestens - gerne vergebe ich die erste wohlverdiente Bewertung - dankeschön***** KR 20 Gold-Mark 1873 D Jäger 194. 31.01.2014 14:46