27. April 2024, 23:53:47   1767 Online
Feedback profile for Rossi080960
26
25
1
Silberfuxxx
Perfekt, vielen Dank 2 DM 1951 F , Stuttgart , sehr selten, RAR !!! SF25 18.03.2022 09:00
muenz01
alles bestens danke Magdeburg 3 RM Silbermünze von 1931 in vz+ mit Prüfgarantie 04.03.2022 13:29
Neutral
charlyqawra
Geschäft kam nicht zustande Medaille, 2 Taler 1855, Georg V König von Hannover 1851-1866 18.03.2021 11:27
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche PEUS 3351 Grossbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1914 Vorzüglich 3,66 g Feingold. George V. (1910 - 1936 04.06.2020 09:48
Bernhardt
Blitzzahler / besser und schneller geht es nicht ! **AUSTRALIEN** / 15 Dollars / 2016 / Königskrone / Gold / 3,66g fein / Aufl. 1.500 Stück ! 16.03.2020 13:14
Wie immer! Alles Bestens. BRD 1 Mark 2001 G Goldene Abschiedsprägung der Deutschen Bundesbank MM-Frankfurt Feingold: 12g 07.01.2020 16:59
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und einen guten Start ins Jahr 2020 PEUS 2850 BRD, Hanau Barren GOLD 1 g o.J. Proof (eingeschweißt) 1 g Feingold. Heraeus / Koala Bärche 02.01.2020 11:12
zapf46
Danke, gerne wieder Deutschland 10 DM 1993 Ser. GA in Erh III. 19.11.2019 23:26
Silberstreif
Schnelle Zahlung. VIELEN DANK! Gerne wieder. 5 Mark Banknote Bettina von Arnim 07.11.2019 19:01
Susi1967
Schnell Zahlung alles bestens 5 Mark 1877 Kaiserreich Hamburg 1877 - NP zu J. 208 18.10.2019 17:54
Wie immer! Alles Bestens. BRD 1g Barren von Heraeus MM-Frankfurt Feingold: 1g 15.10.2019 16:28
Danke, für die schnelle & unkomplizierte Auktionsabwicklung. Bis bald ;O) PEUS 2075 USA 5 Dollars GOLD 1987 Proof (in Kapsel) 7,52 g Feingold. Constitution Bicentennial 20.05.2019 09:22
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 1815 BRD 20 Euro GOLD 2012 D München Stempelglanz 3,89 g Feingold. Deutscher Wald - Fichte OHNE 05.04.2019 09:19
Widerruf PEUS 1409 USA 5 Dollars GOLD 1898 Sehr schön 7,52 g Feingold. Coronet Head 11.02.2019 10:12
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Woche PEUS 9786 Iran 1/2 Pahlavi GOLD SH1344 (1965) Stempelglanz 3,66 g Feingold. Muhammad Reza Shah 20.09.2018 09:09
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! BRD 20 Euro 2010 A German Forest - Oak Tree MM-Frankfurt Feingold: 3,89g 27.08.2018 16:39
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! BRD 20 Euro 2017 J Native birds - Pirol MM-Frankfurt Feingold: 3,88g 05.07.2018 10:27
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Polen 100 Zloty 2006 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 7,2g Gold 06.03.2018 17:06
numostat
★★★Sehr schnell gezahlt★★★Danke für Ihr Vertrauen★★★Gerne wieder★★★ Österreich Franz Joseph I. (1848-1916): 10 Corona Kronen 1909 KM 2815 ca 3,37 g Gold Au 900/1000 ss+ 05.03.2018 13:52
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! USA 5 Dollars 1995 pp (angelaufen) Olympia Atlanta 1996 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,52g Gold 20.02.2018 17:08
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! USA 5 Dollars 1989 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 7,52g Gold 20.02.2018 17:08
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung! Danke, und schöne Woche PEUS 8775 Kanada 5 Dollars GOLD 1/10 Unze 1999 Vorzüglich 3,11 g Feingold. 20. Jahrestag Maple Leaf 07.02.2018 10:23
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! USA 5 Dollars 2011 pp Medal of Honor MM-Frankfurt Feingewicht: 7,52g Gold 10.01.2018 17:06
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1913 J sehr schön/vz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 26.09.2017 01:30
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. BRD 100 EUR (Einführung EURO) 2002 F stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Gold 03.09.2017 14:35
stocki10
Alles top! Schnelle Abwicklung! Alles in Ordnung! Danke gerne wieder !! kann man nicht besser machen ###### 2 Mark Hamburg 1876 Stadtwappen Jaeger 61 Silber 06.10.2016 10:24