Évaluations time1981
9
9
5095 Danzig 1/2 Gulden 1923 sehr schön vorzüglich |
5072 Sachsen Taler 1870 Bergbau Henkelspur, fast sehr schön |
5058 Preussen Taler 1825 A Fehler auf der Vorderseite, vorzüglich |
5052 Bayern Taler 1754 Madonna sehr schön nicht justiert ! |
5054 Bayern Taler 1827 Theresienorden Henkelspur, geputzt, schön |
6371 Drittes Reich 5 Mark Silber Hindenburg mit offenem D als Münzzeichen |
Österreich Lot 10 x Dukat 1915 Neuprägung 34,4 Gramm Fein |
Alles bestens - immer wieder gerne |
Preussen 10 Mark 1888 Gold |
Alles bestens - vielen Dank! |
KAISERREICH, SACHSEN 20 MARK 1873 |