29. März 2024, 07:21:48   1900 Online
Bewertungsprofil Erna88
12
12

Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Luxemburg 20 Francs 1964 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 26.04.2018 15:04
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! BRD 100 EUR (Weimar) 2006 D vz aus stempelglanz (Kratzer) MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 26.04.2018 15:04
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Bayern, Königreich 20 Mark 1895 D sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 02.02.2018 16:08
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Schweiz 5g Goldbarren sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5g Gold 02.02.2018 16:08
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Niederlande 1 Dukat 1928 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,43g Gold 03.01.2018 17:59
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Bahamas 50 Dollar 1973 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,82g Gold 03.01.2018 17:59
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Süd Afrika 1/2 Pfund 1895 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold 03.01.2018 17:59
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Russland 5 Rubel 1898 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,87g Gold 03.01.2018 17:59
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Süd Afrika 1 Pfund 1894 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 03.01.2018 17:59
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1899 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 03.01.2018 17:59
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Deutschland 50 Euro 2017 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold 03.11.2017 15:41
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Hessen 20 Mark 1872 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 03.11.2017 15:41