Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Luxemburg 20 Francs 1964 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
BRD 100 EUR (Weimar) 2006 D vz aus stempelglanz (Kratzer) MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
Bayern, Königreich 20 Mark 1895 D sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Schweiz 5g Goldbarren sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5g Gold |
Niederlande 1 Dukat 1928 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,43g Gold |
Bahamas 50 Dollar 1973 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,82g Gold |
Süd Afrika 1/2 Pfund 1895 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold |
Russland 5 Rubel 1898 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,87g Gold |
Süd Afrika 1 Pfund 1894 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1899 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Deutschland 50 Euro 2017 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold |
Hessen 20 Mark 1872 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |