18. May 2024, 11:56:22   751 Online
Feedback profile for spaltentaler
87
87
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 9781 Grossbritannien Sovereign GOLD 1900 Sehr schön + 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) m 14.09.2018 09:04
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Schweiz 20sFR (Vreneli) 1922 B vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 04.01.2018 17:01
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Schweiz 20sFR (Vreneli) 1915 B vorzüglich / sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 04.01.2018 17:01
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Schweiz 20sFR (Vreneli) 1927 B sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 04.01.2018 17:01
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Schweiz 20sFR (Vreneli) 1901 B vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 04.01.2018 17:01
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Preussen, Königreich 20 Mark 1887 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 13.08.2017 18:23
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Preussen, Königreich 20 Mark 1876 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 13.08.2017 18:23
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Preussen, Königreich 20 Mark 1872 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 13.08.2017 18:23
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1873 B sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 13.08.2017 18:23
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Hamburg, Kaiserreich 20 Mark 1876 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 13.08.2017 18:23
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1895 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 13.08.2017 18:23
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1884 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 13.08.2017 18:23
LuxembourgDealer
Fast payment. Perfect buyer. Thanks a lot! GOLD! GERMANY 1878 J 20 Mark Hamburg AUNC or UNC gold 8,0 grammes 19.04.2016 23:07
LuxembourgDealer
Fast payment. Perfect buyer. Thanks a lot! GOLD! GERMANY 1899 J 20 Mark Hamburg AUNC or UNC gold 8,0 grammes 19.04.2016 23:07
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 20 Dollar 1877 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 30,09g Gold 14.04.2016 12:17
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 20 Dollar 1904 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 30,09g Gold 14.04.2016 12:17
10 von 10 möglichen Punkten ! BESSER GEHT ES NICHT ! BLITZZAHLUNG ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST ! Olympia Kanada Montreal 1976 ST 14x 10 D 14x 5D 1020 g Silber in Original Weißer BOX TOp 05.03.2016 19:08
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 5885 USA 10 Dollars GOLD 1899 Kratzer, Sehr schön 15,05 g Feingold. Coronet Head 10.02.2016 09:55
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 5869 Mexiko 20 Pesos GOLD 1959 Kl. Kratzer, Vorzüglich 15 g Feingold 10.02.2016 09:55
DANKE, alles gut und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG PEUS 5790 Belgien 20 Francs GOLD 1882 Sehr schön + 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) 01.02.2016 10:08
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1902 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 21.01.2016 12:19
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Gerne immer wieder! PEUS 4457 Russland 150 Rubel-Set PLATIN (5 Münzen) 1977 - 1980 Polierte Platte 77,75 g Feinplatin. O 05.05.2015 15:28
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 4361 Frankreich 20 Francs GOLD 1858 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) 31.03.2015 15:26
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 9 x 20 Mark 1894- 1902 sehr schön (teilweise Randfehler) MM-Frankfurt Feingewic 17.02.2015 17:28
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 9 x 20 Mark 1904- 1912 sehr schön (teilweise Randfehler) MM-Frankfurt Feingewic 17.02.2015 17:28
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Türkei 100 Kurus 1918 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 6,62g Gold 30.01.2015 16:56
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2869 Niederlande 10 Gulden GOLD 1876 Utrecht Sehr schön 6,06 g Feingold. Wilhelm III. (1849 - 1 15.07.2014 16:16
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2806 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1895 M Melbourn Sehr schön 7,32 g Feingold. Mel 01.07.2014 16:49
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2696 Frankreich 20 Francs GOLD 1875 A Sehr schön + 5,81 g Feingold 17.06.2014 14:17
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2694 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) 17.06.2014 14:17
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2692 Frankreich 20 Francs GOLD 1857 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) 17.06.2014 14:17
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2676 Preußen 20 Mark Gold 1903 A Sehr schön / Vorzüglich 7,17 g Feingold 17.06.2014 14:17
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS (IN 1854) Großbritannien/Australien Sovereign GOLD 1875 M Kl. Randfehler, sehr schön 7,32 g Fei 05.06.2014 09:51
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS (IN 1853) Großbritannien/Australien Sovereign GOLD 1879 M Sehr schön 7,32 g Feingold. Melbourn. 05.06.2014 09:51
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS(IN1880) Grossbritannien/Australien Sovereign GOLD 1880 S Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria ( 15.05.2014 10:45
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1895 S Sydney Sehr schön 7,32 g Feingold. Melbourn. 10.04.2014 14:11
Reeser Münzhandel
Alles bestens.Vielen Dank. Sachsen Porzelannotgeld 1921 22.11.2013 18:02
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1911 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 18.09.2013 10:06
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Hamburg 20 Mark GOLD 1893 J Kl. Randfehler, sehr schön 7,17 g Feingold. Stadtwappen 17.06.2013 12:12
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Preußen 10 Mark GOLD 1906 A Kl. Randfehler, sehr schön + 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1 17.06.2013 12:12
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Preußen 10 Mark GOLD 1901 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) 17.06.2013 12:12
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Preußen 10 Mark GOLD 1902 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) 17.06.2013 12:12
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Preußen 10 Mark GOLD 1898 A Sehr schön / vorzüglich 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) 17.06.2013 12:12
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Preußen 10 Mark GOLD 1872 C Frankfurt Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) 17.06.2013 12:12
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Preußen 10 Mark GOLD 1873 B Hannover Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) 17.06.2013 12:12
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Preußen 10 Mark GOLD 1879 A Berlin Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) 17.06.2013 12:12
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Preußen 10 Mark GOLD 1877 B Hannover Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) 17.06.2013 12:12

left right
3,00 EUR 11d 06h 30min0 Bids
20,51 EUR Ended12 Bids
5,21 EUR Ended10 Bids
2,00 EUR 1d 04h 34min0 Bids
1,50 EUR 3d 08h 09min0 Bids
1,50 EUR 22h 45min0 Bids
8,03 EUR Ended12 Bids
0,50 EUR 6d 09h 38min0 Bids
0,45 EUR 6d 04h 42min0 Bids
170,00 EUR Ended24 Bids
35,11 EUR Ended11 Bids
18,22 EUR Ended8 Bids
4,24 EUR 6d 07h 12min0 Bids
35,10 EUR Ended11 Bids
1,50 EUR 3d 04h 51min0 Bids
18,05 EUR Ended11 Bids
32,73 EUR Ended16 Bids
4,22 EUR Ended11 Bids
35,10 EUR Ended11 Bids
4,00 EUR 1d 01h 49min0 Bids