26. April 2024, 01:28:00   1999 Online
Bewertungsprofil Karl Dix
21
21

Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Griechenland 20 Drachmai 1884 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 26.09.2017 01:37
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Australien 15 Dollar (Ziege) 2015 P stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 26.09.2017 01:37
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Deutschland 1 Mark (Goldmark 'F') 2001 stgl. MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold 13.08.2017 17:56
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Südafrika 1/2 Unze Krügerrand 1984 sehr schön / vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 13.08.2017 17:56
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Süd Afrika 1/2 oz Krügerrand 2000 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Gold 13.08.2017 17:56
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. BRD 100 EUR (Einführung EURO) 2002 D stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Gold 13.08.2017 17:56
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. BRD 100 EUR (Trier) 2009 D vz/stgl. MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 13.08.2017 17:56
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Kanada 20 Dollar (Maple Leaf) 2007 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Gold 13.08.2017 17:56
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Deutschland 20 Euro Linde 2015 G vorzüglich aus PP MM-Frankfurt Feingewicht: 3,88g Gold 13.08.2017 17:56
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. BRD 20 EUR (Eiche) 2010 G vz aus pp MM-Frankfurt Feingewicht: 3,89g Gold 13.08.2017 17:56
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Cook Island 250 Dollar 1991 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 7,77g Gold 13.08.2017 17:56
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Cook Island 100 Dollar 1990 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 13.08.2017 17:56
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1894 A sehr schön (Randdrücker) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 13.08.2017 17:56
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Österreich 4 Florin - 10 Francs 1892 sehr schön / vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 2,9g Gold 13.08.2017 17:56
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Schweiz 20sFR (Vreneli) 1930 B vorzüglich / sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 13.08.2017 17:56
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Schweiz 20sFR (Vreneli) 1915 B vorzüglich / sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 13.08.2017 17:56
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Österreich 8 Florin - 20 Francs 1892 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 13.08.2017 17:56
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 7965 BRD 1 Mark GOLD 2001 A Berlin Stempelglanz (Originalkapsel) 12 g Feingold. 29.06.2017 10:48
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 8009 Großbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1913 Sehr schön 3,66 g Feingold. George V. (1910 - 1936) 29.06.2017 10:48
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 8008 Großbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1905 Sehr schön - 3,66 g Feingold. Eduard (1901 - 1910) 29.06.2017 10:48
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 8029 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1900 A Sehr schön / Vorzüglich 7,17 g Feingold. Wilhelm 29.06.2017 10:48