28. März 2024, 23:50:19   1636 Online
Bewertungsprofil Apex89
148
148

vielen Dank, alles Bestens J.F.Gaum, Einleitung zur Medaillen- oder Münzwissenschaft, Nürnberg 1738 29.03.2022 15:10
charlyqawra
Schnelle Abwicklung, gerne wieder 5 Mark 1913 G, Wilhelm II Deutscher Kaiser 1888-1918 02.02.2021 09:46
antickemince
Alles bestens, danke gerne wieder. Gruss aus Egerland Habsburg, Vereinsthaler 1836 E Karlsburg, Franz Josef I., silber, selten 20.09.2020 18:04
Alles super, vielen Dank! Württemberg: 1 Taler Wilhelm 1863 04.01.2020 17:52
Alles super, vielen Dank! Hannover: 1 Taler Georg V. 1866 04.01.2020 17:52
Alles super, vielen Dank! Hannover: 1 Taler Georg V. 1863 04.01.2020 17:52
Alles super, vielen Dank! Hannover: Ausbeutetaler 1850 04.01.2020 17:52
einwandfreie Abwicklung; vielen Dank! Silbermedaille Preußen o. J., Ehejubiläum Wilhelm II. 18.09.2019 11:55
helfra
Mega schnelle Bezahlung 1a Taler Preussen 1847 A (50.000 Exemplare) 18.09.2019 11:44
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. Abzeichen III.Reich. 09.09.2019 14:39
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 2534 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1880 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1 30.08.2019 09:28
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! BRD 5 Euro 2017 D Klimazonen der Welt: Tropische Zone FM-Frankfurt 28.06.2019 10:44
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Brandenburg-Preussen Dreigröscher 1781 Friedrich II. 1740-1786 FM-Frankfurt 28.05.2019 15:43
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Brandenburg-Preussen 1/3 Taler 1790 Friedrich Wilhelm II. 1786-1797 FM-Frankfurt Silber 28.05.2019 15:43
Vielen Dank. Drittes Reich, 32 Kleinmünzen 07.02.2019 11:11
Vielen Dank. Weimarer Republik, 10 Pfennig (8 Kleinmünzen) 07.02.2019 11:11
Vielen Dank. Kaiserreich, 8 Kleinmünzen 07.02.2019 11:11
Vielen Dank. Altdeutschland, Kleinmünze 07.02.2019 11:11
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf! Brandenburg-PreussenWilhelm IV 5 x 3 Pfennig 1851/1856/1858/1859/1868 08.01.2019 18:24
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1999 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich/sehr schön 05.07.2018 10:59
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 2007 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stg 05.07.2018 10:59
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! USA 1 Dollar (American Eagle) 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber ss/vorzüglich 05.07.2018 10:59
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung! Danke, und schönes Wochenende PEUS 9299 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön / Vorzüglich 7,17 g Feingold. Friedri 29.06.2018 10:20
Silberstreif
Freundlicher Kontakt. Alles TOP! Eine Freude, solche Kunden zu haben! Kanada: 1 oz. Maple Leaf 2008 28.06.2018 23:52
Silberstreif
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 9256 Deutsch Ostafrika + Reich Pesa-Pfennig-Lot EISEN KUPFER (4 Münzen) 1890 + 1917 Sehr schön 04.06.2018 09:09
Silberstreif
Schnelle Zahlung. VIELEN DANK! Jederzeit zu empfehlen. Mexiko: 2 oz. Libertad 2015 25.05.2018 20:33
Silberstreif
Schnelle Zahlung. VIELEN DANK! Jederzeit zu empfehlen. Mexiko: 5 oz. Libertad 2015 25.05.2018 20:33
Silberstreif
Schnelle Zahlung. VIELEN DANK! Jederzeit zu empfehlen. Mexiko: 1 oz. Libertad (4x) 25.05.2018 20:33
Silberstreif
Schnelle Zahlung. VIELEN DANK! Jederzeit zu empfehlen. USA: 1 oz. American Eagle (4x) 25.05.2018 20:33
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2018 Rectangular Dragon 1 oz Silber st 17.05.2018 22:28
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2018 KÄNGURU 1 $ Silber st 17.05.2018 22:28
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen Großbritannien 2018 Britannia 1 oz Silber st 17.05.2018 22:28
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen Somalia 2018 Elefant 1 oz Silber 17.05.2018 22:28
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen MEXIKO SIEGESGÖTTIN - LIBERTAD 2018 1 oz Silber st 17.05.2018 22:28
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen CANADA 5 $ 2018 Silber stempelglanz 30 Jahre Maple Leaf 17.05.2018 22:28
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 9120 Preußen 20 Mark GOLD 1896 A Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) 20.04.2018 09:29
MGS-A.Franz
Alles Ok.Perfekt.Vielen Dank. MGS BRD 10 DM 1995 F Heinrich der Löwe Feingewicht: 9,7g 05.04.2018 08:13
MGS-A.Franz
Alles Ok.Perfekt.Vielen Dank. MGS BRD 10 DM 1990 J 800 Jahre Deutscher Orden PP Feingewicht: 9,7g 05.04.2018 08:13
MGS-A.Franz
Alles Ok.Perfekt.Vielen Dank. MGS BRD 10 DM 1998 G Hildegard von Bingen Feingewicht: 14,34g 05.04.2018 08:13