28. April 2024, 10:39:49   1807 Online
Feedback profile for Münzhausen17
32
32
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Preussen Fried.Wilh.III 1814 Thaler vz RR Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer aa115 11.03.2024 10:27
Alles super, vielen Dank! Vereinigtes Königreich: Crown Victoria 1887, selteneres Jahr, Top-Erhaltung! 16.11.2018 09:25
Alles super, vielen Dank! Vereinigtes Königreich: 3 x Shillings Victoria, Top-Erhaltung 06.11.2018 09:32
Professorenkolleg
zuverlässig wie immer SÜDAFRIKA (Z.A.R.) 1 Penny 1894 vorzüglich - numismatische Rarität - 95,5% Kupfer 22.10.2018 08:42
Professorenkolleg
zuverlässig wie immer SÜDAFRIKA (Z.A.R.) Halbe Krone (2 1/2 Shillings) 1896 besseres Sehr Schön RARITÄT IN 92,5% SILBER 22.10.2018 08:42
Professorenkolleg
zuverlässig wie immer SÜDAFRIKA (Z.A.R.) 1 Shilling 1897 besseres Sehr Schön RARITÄT IN 92,5% SILBER 22.10.2018 08:42
Professorenkolleg
Professorenkolleg
zuverlässig wie immer SÜDAFRIKA (Z.A.R.) 1 Shilling 1896 Sehr Schön RARITÄT IN 92,5% SILBER 22.10.2018 08:42
Professorenkolleg
zuverlässig wie immer SÜDAFRIKA (Z.A.R.) 1 Shilling 1894 Sehr Schön RARITÄT IN 92,5% SILBER 22.10.2018 08:42
Professorenkolleg
zuverlässig wie immer SÜDAFRIKA (Z.A.R.) 6d Sixpence 1895 Sehr Schön RARITÄT IN 92,5% SILBER 22.10.2018 08:42
Professorenkolleg
zuverlässig wie immer SÜDAFRIKA (Z.A.R.) 6d Sixpence 1897 Sehr Schön RARITÄT IN 92,5% SILBER 22.10.2018 08:42
Professorenkolleg
zuverlässig wie immer SÜDAFRIKA (Z.A.R.) 6d Sixpence 1896 Sehr Schön RARITÄT IN 92,5% SILBER 22.10.2018 08:42
Professorenkolleg
Professorenkolleg
zuverlässig wie immer SÜDAFRIKA (Z.A.R.) 6d Sixpence 1894 Sehr Schön RARITÄT IN 92,5% SILBER 22.10.2018 08:42
Professorenkolleg
zuverlässig wie immer SÜDAFRIKA (Z.A.R.) 6d Sixpence 1893 Sehr Schön RARITÄT IN 92,5% SILBER 22.10.2018 08:42
Professorenkolleg
zuverlässig wie immer SÜDAFRIKA (Z.A.R.) 1 Penny 1898 sehr schön-vorzüglich - numismatische Rarität - 95,5% Kupfer 22.10.2018 08:42
Professorenkolleg
zuverlässig wie immer SÜDAFRIKA (Z.A.R.) Halbe Krone (2 1/2 Shillings) 1894 gutes Sehr Schön RARITÄT IN 92,5% SILBER 22.10.2018 08:42
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 9928 Russland Rubel 1899 ФЗ Sehr schön 18 g Feinsilber. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) 05.10.2018 10:31
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Frankfurt Ein Gedenkthaler 1863 FM-Frankfurt Feinsilber: 16,66g 04.10.2018 17:23
Professorenkolleg
first world bidder BELGIEN 1 Franc 1904 BESSERES VORZÜGLICH des belges 29.05.2018 15:13
Professorenkolleg
first world bidder SÜDAFRIKA (Z.A.R.) 1 Shilling 1897 gutes Sehr Schön RARITÄT IN 92,5% SILBER 29.05.2018 15:13
Professorenkolleg
first world bidder SÜDAFRIKA (Z.A.R.) 6d Sixpence 1892 Sehr Schön RARITÄT IN 92,5% SILBER 29.05.2018 15:13
Professorenkolleg
first world bidder SÜDAFRIKA (Z.A.R.) 6d Sixpence 1895 gutes Sehr Schön RARITÄT IN 92,5% SILBER 29.05.2018 15:13
Professorenkolleg
first world bidder SÜDAFRIKA (Z.A.R.) 1 Penny 1892 Vorzüglich - numismatische Rarität - 95,5% Kupfer 29.05.2018 15:13
Professorenkolleg
first world bidder SÜDAFRIKA ZUID-AFRIKAANSCHE REPUBLIEK 1 Penny 1898 Erhaltung! RARITÄT 29.05.2018 15:13
Professorenkolleg
first world bidder SÜDAFRIKA (Z.A.R.) Halbe Krone (2 1/2 Shillings) 1897 fast Vorzüglich RARITÄT IN 92,5% SILBER 18.04.2018 10:34
Professorenkolleg
first world bidder SÜDAFRIKA (Z.A.R.) Halbe Krone (2 1/2 Shillings) 1896 knappes Vorzüglich RARITÄT IN 92,5% SILBER 18.04.2018 10:34
Professorenkolleg
first world bidder DEUTSCHES REICH Preußen 3 Mark 1913 A - ERHALTUNG! - RARITÄT IN 90% SILBER 18.04.2018 10:34
alles bestens, vielen Dank 9967 Schweden 2 Kronen 1938 Silber 09.04.2018 11:27
alles bestens, vielen Dank 9963 Schweden 2 Kronen 1897 Silber 09.04.2018 11:27
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de KIRCHENSTAAT - VATIKAN 1 Lira 1867 R PIVS IX Silber 09.03.2018 09:04
nikolas13
EXCELLENT BUYER VERY FAST PAYMENT THANK YOU VERY MUCH AUSTRIAN NETHERLANDS 1 KRONENTHALER 1784B XF- 09.01.2018 17:34