19. April 2024, 21:55:34   2099 Online
Bewertungsprofil sensei
511
511

★Sehr geehrter Kunde. Wir freuen uns, dass Sie sich an unseren Auktionen erfolgreich beteiligt haben. Vom Gebot bis zur Auslieferung sind wir sehr zufrieden und würden uns freuen, Sie bald wieder als Bieter begrüßen zu dürfen. ℳℳ ℱ wünscht ein schönes WE★ Frankreich 100 Francs Napoleon III. 1855 A MM-Frankfurt Feingold: 29,03g 06.05.2022 15:30
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Frankreich 100 Francs Napoleon III. 1869 A MM-Frankfurt Feingold: 29,03g 14.01.2022 15:43
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Südafrika 10 / 20 / 50 / 100 Rand Natura prestige Set 2002 MM-Frankfurt Feingold: 57,50 g 14.01.2022 15:43
Vielen Dank, für die unkomplizierte Abwicklung. Schönes Spät-Sommer-Wochenende PEUS 6285 Frankreich 100 Francs GOLD 1900 A Paris Sehr schön + 29,03 g Feingold. In PCGS Plastic-Hol 10.09.2021 09:35
Vielen Dank, für die unkomplizierte Abwicklung. Schönes Spät-Sommer-Wochenende PEUS 6273 Frankreich 50 Francs GOLD 1867 BB Straßbur Sehr schön + 14,52 g Feingold. Napoleon III. (1 10.09.2021 09:35
★*★Es hat alles toll funktioniert. Eine angenehme Zusammenarbeit.★MMF-bedankt sich und sendet Liebe Grüße aus Frankfurt ★*★ Süd-Afrika 20 x 2 Rand verschiedene MM-Frankfurt Feingewicht: 146,40g Gold 06.07.2021 16:34
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** USA 10 D. Indian Head 16,73 Gramm 900/1000 Gold Goldankauf Koblenz Frank Maurer F442 22.06.2021 14:37
★*★ Ausgezeichnete Transaktion "Großartige✈ Blitzschnell! Gerne wieder! ★*★ Schweiz 25 x 20SFR (Vreneli) verschiedene MM-Frankfurt Feingewicht: 145,3 g Gold 18.06.2021 16:35
★*★ Ausgezeichnete Transaktion "Großartige✈ Blitzschnell! Gerne wieder! ★*★ Luxemburg 20 Francs Jean, Grand Duke of Luxembourg 1964 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 18.06.2021 16:35
★*★ Ausgezeichnete Transaktion "Großartige✈ Blitzschnell! Gerne wieder! ★*★ Chile 20 Pesos 1976 MM-Frankfurt Feingold: 3,66g 18.06.2021 16:35
★*★ Ausgezeichnete Transaktion "Großartige✈ Blitzschnell! Gerne wieder! ★*★ Chile 100 Pesos 1926 MM-Frankfurt Feingold: 18,30g 18.06.2021 16:35
★*★ Ausgezeichnete Transaktion "Großartige✈ Blitzschnell! Gerne wieder! ★*★ Österreich 10x100 Kronen 1915 NP Franz Joseph I MM-Frankfurt Feingold: 305g 18.06.2021 16:35
★*★ Ausgezeichnete Transaktion "Großartige✈ Blitzschnell! Gerne wieder! ★*★ Griechenland, 20 Drachmai Georg I. 1863-1913 1884 A MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 18.06.2021 16:35
★*★ Ausgezeichnete Transaktion "Großartige✈ Blitzschnell! Gerne wieder! ★*★ Frankreich 50 Francs 1859 A MM-Frankfurt Feingold: 14,52g 18.06.2021 16:35
★*★ Ausgezeichnete Transaktion "Großartige✈ Blitzschnell! Gerne wieder! ★*★ Frankreich 50 Francs Napoleon III. 1857 A MM-Frankfurt Feingold: 14,52g 18.06.2021 16:35
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Frühlingswochenende und bleiben Sie gesund PEUS 5773 USA 10 Dollars GOLD 1926 Kl. Kratzer, Vorzüglich 15,05 Feingold. Indian Head 28.05.2021 10:21
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Frühlingswochenende und bleiben Sie gesund PEUS 5785 USA 20 Dollars GOLD 1893 Kl. Kratzer, Sehr schön / Vorzüglich 30,1 g Feingold. Coronet Hea 28.05.2021 10:21
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** USA Gold 10 D. Indian Head 1912 Goldankauf Koblenz Maurer E115 18.05.2021 18:58
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schönes Wochenende PEUS 5746 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm I. 14.05.2021 11:18
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schönes Wochenende PEUS 5744 USA 20 Dollars GOLD 1889 S Sehr schön 30,1 g Feingold. Coronet Head 14.05.2021 11:18
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schönes Wochenende PEUS 5742 Frankreich 100 Francs GOLD 1857 A Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 29,03 g Feingold. Napoleon 14.05.2021 11:18
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schönes Wochenende PEUS 5740 USA 20 Dollars GOLD 1874 S Sehr schön 30,1 g Feingold. Coronet Head 14.05.2021 11:18
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schönes Wochenende PEUS 5474 USA 20 Dollars GOLD 1904 Kl. Kratzer, leicht Fleckig, Vorzüglich 30,1 g Feingold. Coronet 09.04.2021 09:00
★*★▀█▀ ██ █▄ █▄ Ausgezeichnete Transaktion "Großartige✈ Blitzschnell! Gerne wieder! ★*★ Schweiz 20 x 20SFR (Vreneli) verschiedene MM-Frankfurt Feingewicht: 116,20 g Gold 02.03.2021 17:33
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung, wie immer! Danke und schönes Wochenende PEUS 5223 USA 20 Dollars GOLD 1897 S Sehr schön 30,1 g Feingold. Coronet Head 26.02.2021 11:43
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung, wie immer! Danke und schönes Wochenende PEUS 5207 USA 20 Dollars GOLD 1904 Vorzüglich 30,1 g Feingold. Coronet Head 26.02.2021 11:43
Alles schnell + unkompliziert abgewickelt, vielen Dank und einen guten Start ins Jahr 2021! PEUS 4849R Frankreich Franc GOLD 2001 Stempelglanz 19,56 g Feingold. Der letzte Franc vor der Euroei 13.01.2021 14:52
Alles schnell + unkompliziert abgewickelt, vielen Dank und einen guten Start ins Jahr 2021! PEUS 4846 USA 5 Dollars GOLD 2014 Uncirculated 7,52 g Feingold. Baseball Hall of Fame 13.01.2021 14:52
Alles schnell + unkompliziert abgewickelt, vielen Dank und einen guten Start ins Jahr 2021! PEUS 4910 USA 20 Dollars GOLD 1852 Sehr schön 30,1 g Feingold. Coronet Head ohne Motto 13.01.2021 14:52
★*★★*★MMF Team möchte sich für das in uns gesetzte Vertrauen und die großartige Zusammenarbeit bedanken und wünscht Ihnen und ihrer Familie frohe Weinachten und ein erfolgreiches Neue Jahr. ★*★★*★ Südafrika 1/10 Unze 2020 Krügerrand; 15 Stück FM-Frankfurt Feingold: 46,65 g 18.12.2020 16:46
★*★★*★MMF Team möchte sich für das in uns gesetzte Vertrauen und die großartige Zusammenarbeit bedanken und wünscht Ihnen und ihrer Familie frohe Weinachten und ein erfolgreiches Neue Jahr. ★*★★*★ Südafrika 1/10 Unze 2020 Krügerrand; 20 Stück MM-Frankfurt Feingold: 62,17 g 18.12.2020 16:46
★*★★*★MMF Team möchte sich für das in uns gesetzte Vertrauen und die großartige Zusammenarbeit bedanken und wünscht Ihnen und ihrer Familie frohe Weinachten und ein erfolgreiches Neue Jahr. ★*★★*★ USA 5 Dollars Indian Head 1913 MM-Frankfurt Feingold: 7,52g 18.12.2020 16:46
★*★★*★MMF Team möchte sich für das in uns gesetzte Vertrauen und die großartige Zusammenarbeit bedanken und wünscht Ihnen und ihrer Familie frohe Weinachten und ein erfolgreiches Neue Jahr. ★*★★*★ Schweiz Helvetia 20sFR 1895 B MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 18.12.2020 16:46
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ USA 50 Dollars (Buffalo) 2006 W MM-Frankfurt Feingold: 31,10g 04.12.2020 17:31
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Monaco 10 Francs 1982 MM-Frankfurt Feingold: 17,89g 04.12.2020 17:31
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Schweiz Lot 25x Helvetia 20 sFR verschiedene Jgg ss MM-Frankfurt Feingold: 145,25g 03.08.2020 17:12
Immer wieder gerne! Vielen Dank. USA 20 Dollar 1897 ss MM-Frankfurt Feingold: 30,09g 17.06.2020 17:48
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung, wie immer! Danke und schöne Woche PEUS 3871 USA 10 Dollars GOLD 1932 PCGS-Bewertung MS63/ Vorzüglich 15,05 Feingold. Indian Head in PC 28.05.2020 10:41
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung, wie immer! Danke und schöne Woche PEUS 3870 USA 10 Dollars GOLD 1910 D Denver PCGS-Bewertung MS63/ Vorzüglich 15,05 Feingold. Indian H 28.05.2020 10:41
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung, wie immer! Danke und schöne Woche PEUS 3869 Frankreich 100 Francs GOLD 1869 A Paris PCGS-Bewertung MS61/ Vorzüglich / Stempe 29,03 g F 28.05.2020 10:41
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung, wie immer! Danke und schöne Woche PEUS 3868 Frankreich 100 Francs GOLD in PCGS-Plastic-Holder 1907 A Paris PCGS-Bewertung MS63/ Vorzüg 28.05.2020 10:41
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung, wie immer! Danke und schöne Woche PEUS 3867 USA 20 Dollars GOLD 1927 PCGS-Bewertung MS65/ Vorzüglich 30,1 Feingold. St. Gaudens in PCG 28.05.2020 10:41
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung, wie immer! Danke und schöne Woche PEUS 3866 USA 20 Dollars GOLD 1924 PCGS-Bewertung MS65/ Vorzüglich 30,1 Feingold. St. Gaudens in PCG 28.05.2020 10:41
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung, wie immer! Danke und schöne Woche PEUS 3864 USA 20 Dollars GOLD 1894 PCGS-Bewertung MS63/ Kratzer, fast vz 30,1 g Feingold. Coronet He 28.05.2020 10:41
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung, wie immer! Danke und schöne Woche PEUS 3863 USA 20 Dollars GOLD 1925 PCGS-Bewertung MS65/ Vorzüglich 30,1 Feingold. St. Gaudens in PCG 28.05.2020 10:41
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung, wie immer! Danke und schöne Woche PEUS 3862 USA 20 Dollars GOLD 1891 S PCGS-Bewertung MS63/ Vorzüglich 30,1 g Feingold. Coronet Head i 28.05.2020 10:41
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung, wie immer! Danke und schöne Woche PEUS 3861 USA 20 Dollars GOLD 1907 PCGS-Bewertung MS63/ Vorzüglich 30,1 g Feingold. Coronet Head in 28.05.2020 10:41
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung, wie immer! Danke und schöne Woche PEUS 3858 USA 10 Dollars GOLD Hol 1910 PCGS-Bewertung MS63/ Vorzüglich 15,05 Feingold. Indian Head i 28.05.2020 10:41
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung, wie immer! Danke und schöne Woche PEUS 3857 USA 10 Dollars GOLD 1926 PCGS-Bewertung MS62/ Vorzüglich 15,05 Feingold. Indian Head in PC 28.05.2020 10:41
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung, wie immer! Danke und schöne Woche PEUS 3855 USA 10 Dollars GOLD 1911 PCGS-Bewertung MS62/ Vorzüglich 15,05 Feingold. Indian Head in PC 28.05.2020 10:41