27. April 2024, 19:43:16   2015 Online
Feedback profile for axel53
8
8
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Deutsch-Ostafrika: 10 Heller 1916 Tabora Kupfer 07.03.2017 11:18
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! Russland 5 Rubel 1898 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,87g Gold 27.02.2017 17:23
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 7639 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1980 Randfehler, Vorzüglich 3,11 g Feingold 24.02.2017 12:08
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 7636 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 Fast stempelglanz 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla 24.02.2017 12:08
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 7635 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M Vorzüglich 1,5 g Feingold 24.02.2017 12:08
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 7634 Mexiko 50 Pesos GOLD 1947 Kl. Kratzer, Vorzüglich 37,5 g Feingold. 24.02.2017 12:08
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 7496 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1919 M Melbourne Seltenes Jahr, Sehr schön 7,32 13.01.2017 08:48
Vielen Dank. 6 Wertmarken 22.09.2016 11:14