19. April 2024, 21:38:24   2090 Online
Bewertungsprofil vladimir3163
236
236

jahreber
Münzen sind angekommen - vielen Dank Russland, 50 Kopek - Poltinnik, 1924.SS-f.VZ 04.07.2018 21:36
Alles bestens, vielen Dank. Russland Katharina II (1762-1796) 23 X 5 Kopeken 1765-1794 meist sehr schön 27.02.2018 21:40
Alles bestens, vielen Dank. Silberlot von 10 Münzen ab 1623 sehr schön bis vorzüglich!!! 27.02.2018 21:40
jahreber
alles bestens danke ! 29x1 Cent USA alle verschiedenen 08.11.2017 12:10
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Erster Weltkrieg Bronzegussmedaille 1914 selten 53mm gutes sehr schön 27.01.2017 22:09
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Drittes Reich Eisengussmedaille 1934 selten 78mm vorzüglich!!! 27.01.2017 22:09
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Belgien Bronzemedaille 1878 von Wiener 58mm vorzüglich!!! 27.01.2017 22:09
frankov
Ausgezeichnete Erledigung,Danke. Russland 10 Rubel 2002 MMD,Innenministerium Russland. 29.11.2010 13:25
frankov
Ausgezeichnete Erledigung,Danke. Russland 10 Rubel 2002 MMD,Bildungministerium Russland. 29.11.2010 13:25
frankov
Ausgezeichnete Erledigung,Danke. Russland 10 Rubel 2006,Sachalin Region ,MMD. 29.11.2010 13:25
frankov
Ausgezeichnete Erledigung,Danke. Russland 10 Rubel 2008,Kabardino-Balkarskaja Rep,MMD. 29.11.2010 13:25
Münzenfreund
Gerne wieder, TOP-Auktionsabwicklung Reuss jüngerer Linie zu Lobenstein-Ebersdorf. 3Pfennige 1812 ss/f.ss ,selten 22.09.2010 19:11
Münzenfreund
Gerne wieder, TOP-Auktionsabwicklung M.Luther. 2 Reichsmark 1933F f. VZ 22.09.2010 19:11
alles bestens, vielen Dank Hannover (Georg III 1760-1807) 2/3 Taler 1807 f.vz. 16.09.2010 16:22
alles bestens, vielen Dank UdSSR 1Rubl 1924(vz+/st) 16.09.2010 16:22
alles bestens, vielen Dank Bayern ( Maximilian III Joseph 1745-1777) 1Wappentaler 1756 f. vz 16.09.2010 16:22
alles bestens, vielen Dank Sachsen(Friedrich August III 1763-1806) 2/3 Taler 1768 Sehr schön 16.09.2010 16:22
alles bestens, vielen Dank F.Schliler 2 Reichsmark 1934 Gutes sehr schön. Schöne Patina. 16.09.2010 16:22
alles bestens, vielen Dank Sachsen-Alt-Weimar 2/3Taler 1677 Gutes sehr Schön, selten. 16.09.2010 16:22
NAJANA
Alles , bestens , schnelle Zahlung, nette Kontakt gerne wieder. Ukraine 2 Hr 03 -W. Korolenko- 11.09.2010 17:27
frankov
Ausgezeichnete Erledigung,Danke. Russland Lot 5x10 Rubel 2007. 31.08.2010 16:40
frankov
Ausgezeichnete Erledigung,Danke. Russland Lot 6x10 Rubel 2005. 31.08.2010 16:40
mala62
alles bestens, vielen dank 81005 Rußland 1 Rubel 1992 K-N pp. Ivan Kupala 28.08.2010 16:18
veryfine18
schnelle Zahlung, Danke - Ware ist abgeschickt UdSSR 2 Kopeken 1991 M vz 20.08.2010 11:03
alles bestens, vielen Dank Mecklenburg-Schwerin 1 Taler 1864, f. VZ 19.08.2010 17:40
frankov
Ausgezeichnete Erledigung,Danke. Sowjetunion 1 Rubel 1989, Xamza Xakim-Zade Nijazi(in Schutzfolie). 13.08.2010 08:57
frankov
Ausgezeichnete Erledigung,Danke. Sowjetunion Dichter und Denker Machtumkuli 1 Rubel 1991 (in Schutzfolie). 13.08.2010 08:57
Münzenfreund
Danke für die vorzügliche Auktionsabwicklung Hamburg 5 Mark, 1876, SS, Sсhöhne Patina 10.08.2010 13:31
Münzenfreund
Danke für die vorzügliche Auktionsabwicklung Haus Habsburg ½ Taler 1787A, SS+, Kl. Randfehler 10.08.2010 13:31
Münzenfreund
Danke für die vorzügliche Auktionsabwicklung Hannover (Ernst August 1837-1851), 1 Taler 1840, f. SS/SS, Selten 10.08.2010 13:31
Münzenfreund
Danke für die vorzügliche Auktionsabwicklung Sachsen (Johann 1854-1873), 1 Taler 1863, SS, 10.08.2010 13:31
Münzenfreund
Danke für die vorzügliche Auktionsabwicklung Frankfurt, 1 Vereinstaler 1862, SS, 10.08.2010 13:31
Münzenfreund
Danke für die vorzügliche Auktionsabwicklung Württemberg (Karl 1864-1891) , 5 Mark 1874, SS 10.08.2010 13:31
Münzenfreund
Danke für die vorzügliche Auktionsabwicklung Württemberg (Karl 1864-1891) , 5 Mark 1875, SS+ 10.08.2010 13:31
Münzenfreund
So macht MA-Shops Spaß, jederzeit gerne wieder !!! Württemberg ( Wilhelm II 1891-1918) ,3 Mark 1912, f. VZ 10.08.2010 13:29
Münzenfreund
So macht MA-Shops Spaß, jederzeit gerne wieder !!! Frankreich (Ludwig XVIII 1814-1824), 5 Fr 1814L, f. SS 10.08.2010 13:29
Münzenfreund
So macht MA-Shops Spaß, jederzeit gerne wieder !!! Frankreich ( Louis Philipp 1830-1848) , 5 Fr 1836W, SS 10.08.2010 13:29
Münzenfreund
So macht MA-Shops Spaß, jederzeit gerne wieder !!! Österreich/ Ungarn 5 Korona 1900, SS+, 10.08.2010 13:29
Münzenfreund
So macht MA-Shops Spaß, jederzeit gerne wieder !!! Frankreich (Ludwig XV 1715-1774), 1 Ecu 1761R, SS 10.08.2010 13:29
Münzenfreund
So macht MA-Shops Spaß, jederzeit gerne wieder !!! Anhalt - Bernburg (Alexander Karl 1834-1863), 1 Ausbeutetaler 1862, f. SS/SS, 10.08.2010 13:29
Münzenfreund
DANKE für die einwandfreie Auktionsabwicklung !!! Frankreich, Constitution, 1 Ecu 6 Livres,1792 A, f. SS/SS 05.08.2010 16:35
Münzenfreund
DANKE für die einwandfreie Auktionsabwicklung !!! Bayern, Karl IV (1777-1795), 1 Konventionstaler, 1778, SS+ 05.08.2010 16:35
Münzenfreund
DANKE für die einwandfreie Auktionsabwicklung !!! Österreich/ Ungarn, 1 Konventionstaler 1779 B, VZ 05.08.2010 16:35
Münzenfreund
DANKE für die einwandfreie Auktionsabwicklung !!! Frankreich, Napoleon I, 5 Fr., 1812 W, SS 05.08.2010 16:35
Münzenfreund
DANKE für die einwandfreie Auktionsabwicklung !!! Carolus IIII König Spanien und Mexiko, 8 Real 1792, SS 05.08.2010 16:35
Münzenfreund
DANKE für die einwandfreie Auktionsabwicklung !!! Schweiz Schützentaler Bern, 5 Franken 1885, SS 05.08.2010 16:35
Münzenfreund
DANKE für die einwandfreie Auktionsabwicklung !!! Bandenburg-Ansbach, Christian Friedrich Karl (1757-1791), 1 Konventionstaler 1774, SS/f. SS 05.08.2010 16:35
Münzenfreund
DANKE für die einwandfreie Auktionsabwicklung !!! Salzburg, Sigismund von Schrattenbach (1753-1771), 1 Konventionstaler 1759, VZ+ 05.08.2010 16:35
frankov
Besten Dank, gerne wieder. Ukraine 2 Grivna-2009,Wolodimir Iwasjuk.Pol.Platte. 05.08.2010 10:21
frankov
Alles bestens! Jederzeit wieder! Ukraine 2 Grivna-2004,Olexander Dovzhenko.Pol.Platte. 05.08.2010 10:20