28. April 2024, 02:24:52   1779 Online
Feedback profile for Buebi1
25
25
***TOP KUNDE***TOP CLIENT*** Kanada, 17x 20 Dollar 1986 Olympia 1988 in Calgary FM-Frankfurt Feinsilber: 528,7g 05.07.2023 20:19
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 2068 Österreich 500 Schilling GOLD 2000 Stempelglanz (Kapsel) 10 g Feingold. 2000 Jahre Christe 08.05.2023 10:24
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 9031 Österreich 500 Schilling GOLD 2001 Stempelglanz (Kapsel) 10 g Feingold. 2000 Jahre Christe 08.05.2023 10:24
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 9030 Österreich 50 Euro GOLD 2002 Stempelglanz (Kapsel) 10 g Feingold. 2000 Jahre Christentum 08.05.2023 10:24
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 9029 Österreich 50 Euro GOLD 2003 Stempelglanz (in Kapsel) 10 g Feingold. 2000 Jahre Christentu 08.05.2023 10:24
VIELEN DANK- immer wieder gerne - TOP KUNDE Brasilien 12x 5 Reais 2014 Olympische Sommerspiele FM-Frankfurt Feingewicht: 299,76g 27.11.2022 18:42
VIELEN DANK- immer wieder gerne - TOP KUNDE Australien 30 Dollar 2012 Koala (1 Kilo) FM-Frankfurt Feinsilber: 1000g 27.11.2022 18:42
VIELEN DANK- immer wieder gerne - TOP KUNDE Australien 30 Dollar 2010 Koala auf dem Ast FM-Frankfurt Feinsilber: 1 kg 27.11.2022 18:42
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Türkei(Republik) 100 Kurush Mustafa Kemal Atatürk 1923/33 (1956) MM-Frankfurt Feingold: 6,62g 01.10.2021 15:23
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Jugoslawien 5000 Dinara 1983 MM-Frankfurt Feingold: 7,20g 01.10.2021 15:23
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Frankreich 20 Francs 1818 A MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 01.10.2021 15:23
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℱℳ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Jersey 1, 2, 2 1/2 Pfund 1972 FM-Frankfurt Feinsilber: 55,11g 01.10.2021 14:25
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℱℳ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Bahamas, Proof Set 1974 FM-Frankfurt Feinsilber: 89,34g 01.10.2021 14:25
Vielen Dank, für die unkomplizierte Abwicklung. Schönes Spät-Sommer-Wochenende PEUS 6363 Island 500 + 1000 + 10000 Kronur GOLD + SILBER 1974 Impaired Proof / VZ + aus PP Insg. 46, 10.09.2021 09:35
★*★▀█▀ ██ █▄ █▄ Ausgezeichnete Transaktion "Großartige✈ Blitzschnell! Gerne wieder! ★*★ Australien 30 Dollar 2010 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1 kg 25.02.2021 16:59
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche PEUS 5081 USA End of WW II GOLD Proof Set (3 Stück) 1995 Proof (in Kapsel) 3,11 g Feingold + 31,1 g 01.02.2021 09:33
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche PEUS 5091 Sachsen, Kurfürstentum 1/8 Taler 1661 CR Dresden Gehenkelt, Sehr schön Johann Georg II. (1 01.02.2021 09:33
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche PEUS 1349 Türkei 100 Piaster GOLD 1283=1866 Sehr schön 6,61 g Feingold. Sultan Abdul Aziz (1861-1876 01.02.2021 09:33
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche PEUS 4845R Finnland 100 Euro GOLD 2009P Proof 6,22 g Feingold. 200 Jahre Parlament Porvoo 01.02.2021 09:33
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche PEUS 4844R Finnland 100 Euro GOLD 1/4 Unze 2008P Proof 7,78 g Feingold. Finnischer Krieg + Beginn de 01.02.2021 09:33
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche PEUS 5077 Habsburg Maria Theresia Taler 1780 SF Gefasst, Fast Vorzüglich Maria Theresia (1740 - 1780 01.02.2021 09:33
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ FM-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Australien, 20x 1 Dollar 2009 Australian Kookaburra 20th Edition FM-Frankfurt Feinsilber: 622g 12.01.2021 16:57
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung, wie immer! Danke und schönes Adventswochenende PEUS 4803 Frankreich 20 Francs GOLD 1905 A Kl. Kratzer, Sehr schön 5,81 g Feingold. Marianne 04.12.2020 10:26
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung, wie immer! Danke und schönes Adventswochenende PEUS 4775 Russland 10 Rubel GOLD 1977 Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,74 g Feingold. Tscherwonez 04.12.2020 10:26
schnell PEUS 4709 Isle of Man British Royal Set GOLD (4 Münzen) 2002 Proof (Kapsel) Insg. 55,98 g Feingold. 23.11.2020 09:43