27. April 2024, 12:55:27   1991 Online
Évaluations pvmand
141
141

Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again - NEW YEAR Isle of man 1 Nobel 1986 Langboot FM-Frankfurt Feinplatin: 31,1g 07.04.2024 18:09
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 2076 USA 5 Dollars GOLD 1993 W Uncirculated (in Kapsel) 7,52 g Feingold. World War II. 10.05.2019 10:30
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 2071 USA 5 Dollars GOLD 1997 W Uncirculated (in Kapsel) 7,52 g Feingold. Franklin Delano Roosev 10.05.2019 10:30
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 2069 USA 5 Dollars GOLD 1993 W Uncirculated (in Kapsel) 7,52 g Feingold. James Madison - Bill o 10.05.2019 10:30
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 1999 Großbritannien Sovereign GOLD 1919 Sehr schön 7,32 g Feingold. George V. (1910 - 1936) 10.05.2019 10:30
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 1995 USA 5 Dollars GOLD 1886 S Kratzer, sehr schön 7,52 g Feingold. Coronet Head 10.05.2019 10:30
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Schweiz PAMP 10g Goldbarren (eingeschweisst) pp MM-Frankfurt Feingewicht: 10g Gold 04.01.2018 17:02
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. USA 5 Dollars 2011 pp Medal of Honor MM-Frankfurt Feingewicht: 7,52g Gold 04.01.2018 17:02
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. USA 5 Dollars 1995 stg Olympia Atlanta 1996 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,52g Gold 04.01.2018 17:02
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Russland 5 Rubel 1898 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,87g Gold 04.01.2018 17:02
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! USA 5x 5 Dollars 2011 pp Medal of Honor MM-Frankfurt Feingewicht:5x 7,52g Gold 27.02.2017 17:17
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! USA 5 Dollars 2011 pp Medal of Honor MM-Frankfurt Feingewicht: 7,52g Gold 27.02.2017 17:17
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Russland 10 Rubel Tschwerwonez 1978 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,74g Gold 06.01.2017 13:55
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Russland 5 Rubel 1898 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,87g Gold 06.01.2017 13:55
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Russland 5 Rubel 1898 sehr schön (Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 3,87g Gold 06.01.2017 13:55
DANKE, alles wie immer superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG PEUS 7162 Russland 10 Rubel GOLD 1976 Fast Stempelglanz 7,74 g Feingold. Tscherwonez 10.10.2016 09:08
Toller MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 6818 Malta 25 Pounds GOLD 1977 Polierter Platte (leicht angelaufen) 7,32 g Feingold. Himmelsgöt 19.07.2016 10:45
Toller MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 5565 USA 5 Dollars GOLD 1900 Kratzer, Sehr schön 7,52 g Feingold. Coronet Head 19.07.2016 10:45
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 6516 Russland 50 Rubel GOLD 1990 Proof 7,78 g Feingold. 500 Jahre des russischen Einheitsstaate 01.07.2016 12:13
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 6515 Russland 50 Rubel GOLD 1989 Proof 7,78 g Feingold. 500 Jahre des russischen Einheitsstaate 01.07.2016 12:13
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Russland 10 Rubel Tschwerwonez 1977 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,74g Gold 23.05.2016 16:15
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Russland 10 Rubel Tschwerwonez 1976 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,74g Gold 23.05.2016 16:15
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 6068 Vatikan 20 + 50 Euro GOLD o.J. (2010R) Uncirculated (berührt) Insg. 19,25 g Feingold. Bene 02.05.2016 11:07
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schönes Wochenende PEUS 5942 China 100 Yuan / 1/3 Unze GOLD 1990 Proof 10,37 g Feingold. Olympiade Barcelona - Basketba 26.02.2016 09:04
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schönes Wochenende PEUS 5865 Russland 10 Rubel GOLD 1976 Vorzüglich + 7,74 g Feingold. Tscherwonez 26.02.2016 09:04
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Russland 50 Rubel 1995 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold 26.01.2016 16:19
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Russland 50 Rubel 1993 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold 26.01.2016 16:19
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Russland 10 Rubel Tschwerwonez 1977 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,74g Gold 26.01.2016 16:19
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1965 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 21.01.2016 12:20
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1964 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 21.01.2016 12:20
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Russland 10 Rubel Tschwerwonez 1977 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,74g Gold 21.01.2016 12:20
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 15 Dollar (Kangaroo) 2009 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 05.01.2016 17:46
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Russland 10 Rubel 1899 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,74g Gold 05.01.2016 17:46
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 5505 Großbritannien Sovereign GOLD 1898 Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) mit 17.11.2015 09:47
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 5540 Marokko 50 Dirhams SILBER 1395H/1975AD Fast Vorzüglich 32,38 g Feinsilber. Internationales 17.11.2015 09:47
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd-Afrika 2 Rand 1967 sehr schön (Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 11.11.2015 17:56
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd Afrika 2 Rand 1972 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 11.11.2015 17:56
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1912 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 11.11.2015 17:56
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Südafrika 1/4 Unze Krügerrand 1984 sehr schön / vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold 01.10.2015 17:44
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Südafrika 1/4 Unze Krügerrand 1980 sehr schön / vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold 01.10.2015 17:44
Alles vorzüglich und sehr schnell, vielen Dank. Gerne wieder! PEUS 5326 Armenien Republik 1 Unze SILBER 1989 Uncirculated 31,1 Feinsilber. Adler über Weinreben - 21.09.2015 14:54
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schönen Sommer PEUS 5162 UDSSR 150 Rubel PLATIN 1978 LMD Stempelglanz 15,52 g Platin. 1980 Olympiade-Diskuswerfer i 28.08.2015 09:33
Klasse MA-ler! Superschnell und problemlos. Vielen Dank PEUS 4573 Schweden 5 Kroner GOLD 1894 EB Schön 2,02 g Feingold. Oscar II. 26.05.2015 08:25
Klasse MA-ler! Superschnell und problemlos. Vielen Dank PEUS 4691 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AR Sehr schön 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) 26.05.2015 08:25
Klasse MA-ler! Superschnell und problemlos. Vielen Dank PEUS 4635 Russland 10 Rubel GOLD 1978 MMA Vorzüglich + 7,74 g Feingold. Tscherwonez 26.05.2015 08:25
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien 1/4 Sovereign 2009 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 1,83g Gold 29.04.2015 13:42
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Russland 10 Rubel Tschwerwonez 1977 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,74g Gold 29.04.2015 13:42
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Russland 10 Rubel Tschwerwonez 1976 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,74g Gold 29.04.2015 13:42
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 4306 Südafrika 2 Rand GOLD 1978 Vorzüglich / Stempelglanz 7,32 g Feingold 13.03.2015 14:12
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 4302 Russland 5 Rubel GOLD 1901 ФЗ Sehr schön 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) 13.03.2015 14:12