18. May 2024, 15:56:31   775 Online
Évaluations cipo11
40
40

Alles bestens, herzlichen DANK!! Österreich: 100 Schilling 1976 auf die XII: Ol. Winterspiele, 23,93 gr. 640er Silber 04.03.2024 20:46
Alles bestens, herzlichen DANK!! Österreich: 100 Schilling 1975 auf J. Strauss, 23,93 gr. 640er Silber 04.03.2024 20:46
Alles bestens, herzlichen DANK!! Österreich: 100 Schilling 1976 auf J. Nestroy, 23,93 gr. 640er Silber 04.03.2024 20:46
Alles bestens, herzlichen DANK!! Österreich: 50 Schilling 1974 auf den Rundfunk, 20 gr. 640er Silber 04.03.2024 20:46
Alles bestens, herzlichen DANK!! Österreich: 50 Schilling 1974 auf den Salzburger Dom, 20 gr. 640er Silber 04.03.2024 20:46
Alles bestens, herzlichen DANK!! Österreich: 100 Schilling 1979 auf das Innviertel, 23,93 gr. 640er Silber 04.03.2024 20:46
Alles bestens, herzlichen DANK!! Mexiko: 1 Unze feines Silber 1991,Siegesgöttin 04.03.2024 20:46
Alles bestens, herzlichen DANK!! USA: 1 Dollar 1883, Morgan Dollar, KM# 110, 26,80 gr. 900er Silber, schöne Patina! 04.03.2024 20:46
Alles bestens, herzlichen DANK!! Weimarer Republik: 3 Mark 1929 J (Hamburg), Schwurhand, J 340 04.03.2024 20:46
Alles bestens, herzlichen DANK!! Weimarer Republik: 5 Mark 1928 J (Hamburg), Eichbaum, J 331 04.03.2024 20:46
Alles bestens, herzlichen DANK!! Weimarer Republik: 3 Mark 1925 E (Muldenhütten), Rheinlandfeier, J 321 04.03.2024 20:46
Alles bestens, herzlichen DANK!! Österreich, Kaiertum: Fanz Josef, 5 Kronen 1908, J. 397, 24 gr. 900er Silber! 04.03.2024 20:46
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde Drittes Reich, 1933-1945. 25 x 5 Reichsmark ver. Jgg FM-Frankfurt Feinsilber 25 x 12,5g, zus. 312,5g 24.12.2023 14:04
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde USA 1 Dollar 2013 American Silver Eagle FM-Frankfurt Feinsilber: 31,11g 24.12.2023 14:04
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde USA 1 Dollar 2021 American Silver Eagle FM-Frankfurt Feinsilber: 31,11g 24.12.2023 14:04
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde BRD, Weimarer Republik 5 Reichsmark 1925 G FM-Frankfurt Feinsilber: 12,5g 24.12.2023 14:04
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 3 Mark 1913 A Befreiung FM-Frankfurt Feinsilber: 15g 24.12.2023 14:04
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde Kaiserreich, Hessen 3 Mark 1910 A Ernst Ludwig FM-Frankfurt Feingewicht: 15g 24.12.2023 14:04
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 3 Mark 1914 A Uniform FM-Frankfurt Feinsilber: 15g 24.12.2023 14:04
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 3 Mark 1913 A Reg.-Jub. FM-Frankfurt Feinsilber: 15g 24.12.2023 14:04
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde Dt. Kaiserreich. Württemberg, Wilhelm II. 3 Mark 1911 F Silb. Hochzeit FM-Frankfurt Feinsilber: 15g 24.12.2023 14:04
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde Preussen, Kaiserreich 5 Mark 1908 A Wilhelm II. FM-Frankfurt Feinsilber: 25g 24.12.2023 14:04
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde Deutschland, Weimarer Republik 3 Reichsmark 1925 A FM-Frankfurt Feingewicht: 7,5g 24.12.2023 14:04
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde Deutschland, Weimarer Republik 3 Reichsmark 1929 A FM-Frankfurt Feinsilber: 7,5g 24.12.2023 14:04
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde Deutschland Medaille 1927 Hindenburg FM-Frankfurt Feinsilber: 22,32g 24.12.2023 14:04
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde Österreich 10 x 500 Schilling 1980-1985 FM-Frankfurt Feinsilber: 10 x 15,36g zus. 153,6g 24.12.2023 14:04
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde Österreich 6 x 500 Schilling 1980-1985 FM-Frankfurt Feinsilber: 6 x 15,36g zus. 92,16g 24.12.2023 14:04
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und ein schönes Wochenende PEUS 1012 Weimarer Republik 3 Mark 1930 A Sehr schön Weltflug Graf Zeppelin 1929 27.10.2023 10:23
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und ein schönes Wochenende PEUS 1008 Kaiserreich - Anhalt 3 Mark 1914 A Sehr schön Zur Silberhochzeit 27.10.2023 10:23
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und ein schönes Wochenende PEUS 9964 Preußen Krönungstaler 1861 Kl. Kratzer, Sehr schön + Wilhelm + Augusta im Krönungsornat 27.10.2023 10:23
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und ein schönes Wochenende PEUS 9963 Kaiserreich - Preußen 3 Mark 1909 A Sehr schön 27.10.2023 10:23
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und ein schönes Wochenende PEUS 9962 Preußen - Kaiserreich 3 Mark 1913 A Belagreste, sehr schön 25jähriges Regierungsjubiläum W 27.10.2023 10:23
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und ein schönes Wochenende PEUS 9961 Kaiserreich - Sachsen 3 Mark 1913 E Sehr schön Völkerschlachtdenkmal 27.10.2023 10:23
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und ein schönes Wochenende PEUS 9960 Kaiserreich - Preußen 3 Mark 1913 Sehr schön 200 Jahre Befreiungskriege gegen Frankreich 27.10.2023 10:23
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und ein schönes Wochenende PEUS 9957 Kaiserreich - Preußen 2 Mark 1901 A Kl. Kratzer, Vorzüglich 200jähriges Jubiläum. Friedri 27.10.2023 10:23
Blitz Überweisung - Danke 5 Mark Deutsches Reich 1888 Friedrich III. Kaiser König v. Preussen J.99 26.10.2023 14:55
Blitzschnell bezahlt, herzlichen Dank für alle Gebote!! Österreich: 100 Schilling 2000, Bimetall, 900 Silber (Ring), KM# 3063, 50.000 Ex. 12.10.2023 17:56
Blitzschnell bezahlt, herzlichen Dank für alle Gebote!! Preussen: Wilhelm I., Siegetaler 1871, Silber, siehe Bilder! 12.10.2023 17:56

left right
4,00 EUR 19h 15min0 Enchères
3,30 EUR Fini0 Enchères
40,85 EUR Fini8 Enchères
0,29 EUR 6j 03h 36min0 Enchères
3,70 EUR 11j 22h 13min0 Enchères
5,39 EUR 6j 04h 19min0 Enchères
0,45 EUR 6j 02h 33min0 Enchères
12,49 EUR 6j 03h 11min0 Enchères
1,00 EUR 6j 03h 08min0 Enchères
1,00 EUR 6j 01h 43min0 Enchères
0,50 EUR 21h 38min0 Enchères
4,24 EUR 6j 04h 15min0 Enchères
606,00 EUR Fini19 Enchères
8,75 EUR 3j 04h 13min0 Enchères
1,00 EUR 6j 01h 53min0 Enchères
1950,00 EUR 20j 01h 58min0 Enchères
Mani1961
0,75 EUR 2j 07h 12min0 Enchères
45,00 EUR Fini14 Enchères
266,91 EUR Fini13 Enchères
0,55 EUR 6j 02h 23min0 Enchères