29. April 2024, 04:28:53   1969 Online
Évaluations TaxmanT
137
137

numostat
Vielen Dank für Ihre Überweisung, die Sendung ist bereits unterwegs! Preußen Wilhelm I. (1861-1888): Vereinstaler 1871 A Jaeger 96 AKS 99 ca. 18,5 g Silber Ag 900/1000 16.12.2019 16:11
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1900 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 26.04.2018 14:53
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Hamburg, Kaiserreich 20 Mark 1876 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 26.04.2018 14:53
Alles bestens, vielen Dank. 9148 Kaiserreich 1 Mark 1908 A Prachtstück 30.12.2017 11:38
Alles bestens, vielen Dank. 9147 Kaiserreich 1 Mark 1907 G 30.12.2017 11:38
Alles bestens, vielen Dank. 9143 Kaiserreich 1 Mark 1899 F 30.12.2017 11:38
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1902 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 06.01.2017 14:03
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1908 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 06.01.2017 14:03
MarcusE
Blitzschnelle Überweisung ... sehr gut. Vielen Dank. Kaiserreich Württemberg 2 Mark 1906 10.02.2016 09:49
MarcusE
Blitzschnelle Überweisung ... sehr gut. Vielen Dank. Kaiserreich Preußen 2 Mark 1911 28.01.2016 11:57
Alles bestens gelaufen,vielen Dank für den Einkauf! Preußen 2 MarkWilhelm II1902 A 30.12.2015 18:30
Alles bestens gelaufen,vielen Dank für den Einkauf! Baden 2 MarkFriedrichI1903 G 30.12.2015 18:30
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. Aus Sammlungsauflösung Album mit 264 Reichsmünzen,mit Silber. 23.11.2015 11:29
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Australien: 1 Dollar 1993 Känguruh (1 Unze Feinsilber) 13.10.2015 15:18
HM-FF 81
+++Sehr schnelle Zahlung+++Netter Kontakt+++Ein klasse Einstieg in die MA-Auktionen! DANKE Deutsches Reich - Kaiserreich - Bremen 5 Mark 1906 J 15.04.2015 09:57
Herzlichen Dank für die problemlose Auktionsabwicklung!!! Kaiserreich: Preussen, Wilhelm II, 2 Mark 1913, Regierungsjubil. TOP-Erhaltung!! 09.03.2015 15:05
Herzlichen Dank für die problemlose Auktionsabwicklung!!! Kaiserreich: Preussen, Wilhelm II, 2 Mark 1901, 200 J. Königr., TOP-Erhaltung!! PATINA!! 09.03.2015 15:05
Herzlichen Dank für die problemlose Auktionsabwicklung!!! Kaiserreich: Sachsen, Albert, 5 Mark 1902, Auf den Tod, stgl! PRACHTEXEMPLAR 09.03.2015 15:05
kehlen
abwicklung hervorragend 2 Mark B aden 1907 28.01.2015 01:11
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1883 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 01.10.2014 15:54
numostat
Sehr schnell gezahlt, Danke für Ihr Vertrauen, gerne wieder! BRD: 100 EURO 2005 Fussball WM Fifa Jaeger Nr. 516 - 1/2 Unze Oz Gold Au 999,9/1000 23.05.2014 20:08
alles bestens, vielen Dank 127 Hamburg 2 Mark 1913 vorzüglich + 29.11.2013 13:03
alles bestens, vielen Dank 113 Hamburg 2 Mark 1896 sehr schön 29.11.2013 13:03
alles bestens, vielen Dank 111 Hamburg 2 Mark 1892 besser als sehr schön 29.11.2013 13:03
alles bestens, vielen Dank 072 Bayern 2 Mark 1912 vorzüglich + 29.11.2013 13:03
alles bestens, vielen Dank 069 Bayern 2 Mark 1906 vorzüglich 29.11.2013 13:03
alles bestens, vielen Dank 068 Bayern 2 Mark 1905 winz. Kratzer, vorzüglich + 29.11.2013 13:03
alles bestens, vielen Dank 031 Baden 2 Mark 1904 sehr schön + 29.11.2013 13:03
alles bestens, vielen Dank 329 Württemberg 3 Mark 1908 sehr schön + 29.11.2013 13:03
alles bestens, vielen Dank 315 Württemberg 2 Mark 1898 sehr schön + 29.11.2013 13:03
alles bestens, vielen Dank 199 Preußen 2 Mark 1906 vorzüglich Stempelglanz 29.11.2013 13:03
alles bestens, vielen Dank 198 Preußen 2 Mark 1905 vorzüglich 29.11.2013 13:03
Klasse MA-ler, blitzschnell, unproblematisch. DANKE gerne wieder! PEUS BRD 100 Euro GOLD 2004 A Berlin Kl. Kratzer, fast stempelglanz 15,55 g Feingold. Bamberg mit Ze 25.11.2013 09:13
Klasse MA-ler, blitzschnell, unproblematisch. DANKE gerne wieder! PEUS BRD 100 Euro GOLD 2003 F Stuttgart Kl. Kratzer, fast stempelglanz 15,55 g Feingold. Quedlinburg 25.11.2013 09:13
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich *** PREUSSEN Wilhelm I. 1861-1888 2 Mark 1877 B ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) 03.10.2013 10:33
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich *** PREUSSEN Wilhelm I. 1861-1888 2 Mark 1876 C ss+ (sehr schön plus) 03.10.2013 10:33
Alles bestens, vielen Dank. 4909 Preussen 2 Mark 1876 sehr schön 02.10.2013 12:24
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Baden, Kaiserreich 3 Mark 1914 G FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 18.09.2013 10:01
sklero7
schnelle Bezahlung,vertrauenswürdig, TOP! Württemberg 2 Mark 1896 F gute Erhaltung Jäger-Nummer 174 11.09.2013 17:49
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Sachsen 5 Mark 1894 Silber seltener Jahrgang sehr schön 19.08.2013 18:37
Reeser Münzhandel
Alles bestens.Vielen Dank für Ihren Kauf. Niederlande 1 Gulden 1931 Wilhelmina 12.05.2013 13:47
*** perfekt wie immer - vielen Dank! *** SACHSEN-MEININGEN Georg II. 1866-1914 3 Mark 1915 ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) 22.04.2013 19:01
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Württemberg 2 Mark 1893 Silber sehr schön 08.04.2013 17:56
alles bestens, vielen Dank 2709 Württemberg 2 Mark 1905 sehr schön 27.03.2013 11:19
Wasserfloh
Super Käufer. Blitzschnelle Zahlung. Vielen Dank. Fidschi Taku Schildkröte 1 Oz Silbermünze 2011 ( neu und in Kapsel ) 21.02.2013 20:31
Wasserfloh
Super Käufer. Blitzschnelle Zahlung. Vielen Dank. Zwei Australien Koala 1 Oz Silbermünzen 2010 ( neu und in Kapsel ) 21.02.2013 20:31
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1913 A sehr schön (kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 19.02.2013 12:18
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Niederlande 2 1/2 Gulden 1944 FM-Frankfurt Feingewicht: 18g Silber sehr schön 19.02.2013 11:59
loscarlos
Sehr schnelle Zahlung . Immer gerne wieder.Vielleicht bis bald ! carlos 5 REICHSMARK WÜRTTEMBERG 1903 WILHELM II GUTE SAMMELWÜRDIGE ERHALTUNG JÄGER 176 06.02.2013 14:31
loscarlos
Sehr schnelle Zahlung . Immer gerne wieder.Vielleicht bis bald ! carlos 5 REICHSMARK SACHSEN ALBERT 1898 GUTE SAMMELWÜRDIGE ERHALTUNG JÄGER 125 06.02.2013 14:31