27. April 2024, 11:13:55   1998 Online
Évaluations Aurifer
37
37

Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Chile 2 Pesos 1857 sehr selten Gold Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer V 191 01.06.2023 18:12
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Chile 10 Pesos 1872 sehr selten Gold Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer V 188 01.06.2023 18:12
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Restwoche PEUS 8627 BRD, Trier Goldmedaille o.J. Stempelglanz 40 mm / 44,57 g Feingold. 1000 Jahre Marktrecht 09.02.2023 11:51
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! Schöne Restwoche PEUS 8281 Mexiko 20 Pesos GOLD 1959 Kl. Kratzer, Fast Stempelglanz 15 g Feingold 13.10.2022 10:31
Alles wunderbar, vielen Dank! PEUS 8118 Mexiko 50 Pesos GOLD 1947 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 37,5 g Feingold. 08.09.2022 08:59
Alles wunderbar, vielen Dank! PEUS 8117 Grossbritannien 100 Pounds GOLD Unze 2021 Proof 31,1 g Feingold. Britannia 08.09.2022 08:59
Traumkunde! Schnell, zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank, gerne wieder! Schönes Wochenende PEUS 7072 Mexiko 20 Pesos GOLD 1959 Kl. Kratzer, Fast Stempelglanz 15 g Feingold 28.01.2022 09:54
DANKE, alles bestens! ich wünsche Ihnen und Ihren Lieben eine schöne Weihnachtszeit PEUS 6810 Mexiko 20 Pesos GOLD 1918 Kl. Kratzer, Vorzüglich 15 g Feingold 16.12.2021 10:34
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Schweiz 50g Goldbarren Swiss Bank Corporation MM-Frankfurt Feingold: 50g 01.10.2021 15:24
Vielen Dank, superschnelle Abwicklung! Gerne immer wieder PEUS 6247 Mexiko 20 Pesos GOLD 1917 Kl. Kratzer, Vorzüglich 15 g Feingold 09.09.2021 09:34
Vielen Dank, superschnelle Abwicklung! Gerne immer wieder PEUS 6243 Mexiko 20 Pesos GOLD 1919 Kl. Kratzer, Vorzüglich 15 g Feingold 09.09.2021 09:34
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 20 g Goldbarren Tiger China Au 999 inkl. Zertifikat Spittalgold9800 (05375) 11.02.2019 09:36
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 100 Euro 2005 1/2 Unze FIFA WM 2006 10 Euro Silber (4 Stk.) Deutschland Spittalgold9800 11.02.2019 09:36
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Peru 50 Soles 1967 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 30,09g Gold 15.11.2017 16:15
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! Mexiko 5 Pesos 1955 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,75g Gold 31.03.2017 16:58
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! Peru 100 Soles 1951 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 42,13g Gold 31.03.2017 16:58
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 6905 Großbritannien 10 Pounds GOLD 1/10 Unze 2013 Polierter Platte 3,11 g Feingold. Elisabeth I 02.09.2016 09:22
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 6578 Peru 1/5 Libra (Pound)GOLD 1914 P.OZ.G Fast Stempelglanz 1,47 g Feingold. 08.07.2016 11:51
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 6577 Peru 5 Soles GOLD 1965 Vorzüglich / Stempelglanz 2,1 g Feingold. 08.07.2016 11:51
Alles super, vielen Dank! USA Vereinigte Staaten: 5 Dollars Indian Head 1909 D 14.04.2016 11:16
Alles super, vielen Dank! Kuba: 5 Pesos 1915, 7,52 g Feingold 14.04.2016 11:16
Alles super, vielen Dank! Peru: 20 Soles 1962, 8,4 g Feingold, selten! 14.04.2016 11:16
Alles super, vielen Dank! Vereinigtes Königreich: 1/10 Unze Britannia 2011 13.03.2016 00:57
Alles super, vielen Dank! Mexiko: 1/10 Unze Libertad 2011 13.03.2016 00:57
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG PEUS 6021 Mexiko 50 Pesos GOLD 1943 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 37,5 g Feingold. 11.03.2016 09:13
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 4 Florin - 10 Francs 1892 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 2,9g Gold 26.01.2016 16:22
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Chile 20 Pesos 1976 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold 26.01.2016 16:22
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 4919 Grossbritannien 100 Pounds GOLD Unze 2010 Stempelglanz 31,1 g Feingold. Britannia 23.06.2015 14:04
Klasse MA-ler! Superschnell und problemlos. Vielen Dank PEUS 4681 Peru 1 Libra (Pound)GOLD 1964 ZBR Vorzüglich 7,32 g Feingold. 26.05.2015 08:25
Klasse MA-ler! Superschnell und problemlos. Vielen Dank PEUS 4646 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M Vorzüglich + 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla 26.05.2015 08:25
Klasse MA-ler! Superschnell und problemlos. Vielen Dank PEUS 4636 Mexiko 5 Pesos GOLD 1955 M Vorzüglich / Stempelglanz 3,75 g Feingold. Miguel Hidalgo y Cos 26.05.2015 08:25
Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung. Vielen Dank! PEUS 4475 Peru 50 Soles GOLD 1965 Vorzüglich + 21,06 g Feingold. Wappen - Sitzende Liberty 19.05.2015 13:42
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 4140 Peru 1 Libra (Pound) GOLD 1917 Sehr schön / Vorzüglich 7,32 g Feingold. 23.01.2015 13:46
Superschnell bezahlt, sehr frdl. Käufer, stets gerne wieder, danke u. Gruß Luxemburg 2011, 5 Euro Silber pp., Otter, bereits ausverkauft!! Auflage: 3000 Stück 02.04.2013 15:38
Superschnell bezahlt, sehr frdl. Käufer, stets gerne wieder, danke u. Gruß Luxemburg 5 Euro Niob 2012 Chateau de Bourscheid Schloß Burscheid, Aufl. 3.000 02.04.2013 15:38
Historia Hamburg
Vielen Dank sagt ihr Münzhandelshaus Historia-Hamburg Großbritannien 2 Pounds 2004 Britannia 1 Oz Silber 11.01.2012 15:14
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke Neuseeland Ancient Reptiles 5-Silbermünzen-Satz 2010 15.07.2010 07:36