16. April 2024, 11:26:28   1516 Online
Bewertungsprofil hubert007
72
72

Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Preussen 5 Mark 1875 B Silber sehr schön 27.01.2019 22:03
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Bayern 5 Mark 1876 Silber sehr schön 27.01.2019 22:03
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Braunschweig-Wolfenbüttel 2 Silber und 1 Kupfermünzen meist vorzüglich!!! 27.01.2019 22:03
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Altdeutschland Lot von 6 Münzen meist vorzüglich!!! 27.01.2019 22:03
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Weimar 3 Reichsmark 1929 F 200. Geburtstag G.E.Lessing fein getönt stempelglanz!!! 27.01.2019 22:03
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Weimar 3 Reichsmark 1929 D 200. Geburtstag G.E.Lessing Silber vorzüglich!!! 27.01.2019 22:03
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Vatikan Pius IX (1846-1870) vergoldete Bronzemedaille 1870 selten 50mm vorzüglich!!! 11.12.2016 11:23
doppeltaler02
Alles bestens, vielen Dank! Preussen 3 Mark Universität Breslau 1911 A Silber f.prägefrisch!!! 12.08.2014 16:03
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Hannover Taler 1850 Silber sehr schön 05.08.2014 11:52
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Hannover Taler 1849 Silber sehr schön 05.08.2014 11:52
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Hong-Kong Victoria (1841-1901) 50 Cents 1894 Silber selten f.vorzüglich!!! 16.07.2014 16:53
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Russland 2 Markkaa 1906 für Finland Silber selten f.vz/vz!!! 16.07.2014 16:53
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Bayern Madonnentaler 1770 A (Amberg) Silber sehr schön 10.07.2014 18:45
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Bayern Madonnentaler 1772 Silber schöne Patina sehr schön 10.07.2014 18:45
doppeltaler02
gerne wieder, vielen Dank Drittes Reich 50 Reichspfennig 1939 F Nickel vz/f.stgl!!! 25.06.2014 15:52
doppeltaler02
Vielen Dank, alles OK!! USA 1 Cent 1850 selten sehr schön 20.06.2014 15:11
doppeltaler02
Vielen Dank, alles OK!! Ersatzmünzen des 1. Weltkrieges 10 Pfennig 1922 F Eisen J.298 f.prägefrisch!!! 20.06.2014 15:09
doppeltaler02
Vielen Dank, alles OK!! Finnland 10 Markkaa 1975 Silber 23,5g vorzüglich!!! 20.06.2014 15:09
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Preussen 1/6 Taler 1862 A Silber selten f.ss-ss 27.05.2014 18:55
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder USA Peace Dollar 1922 Silber f.prägefrisch!!! 22.05.2014 15:29
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Kaiserreich 1 Pfennig 1885 J f.stgl!!! 22.05.2014 15:29
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Russland Katharina I (1725-1727) 5 Kopeken 1726 sehr selten sehr schön 22.05.2014 15:29
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Hamburg 5 Mark 1888 Silber seltener Jahrgang sehr schön 22.05.2014 15:29
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Bayern 1 Gulden 1840 Silber ss/f.vz!!! 29.04.2014 16:17
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Haus Habsburg 5 Corona 1909 Silber f.vz/vz!!! 29.04.2014 16:17
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Bayern 20 Kreuzer 1784 Silber selten sehr schön 29.04.2014 16:17
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Frankreich Silbermedaille o.J.(um 1830) schöne Patina 32mm f.vz!!! 29.04.2014 16:17
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Frankreich Lous-Philip I (1830-1848) Silbermedaille o.J selten 32mm schöne Patina f.vz!!! 29.04.2014 16:17
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Frankreich Ludwig XVI (1774-1793) Silberjeton o.J schöne Patina 30mm f.vz/vz!!! 29.04.2014 16:17
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Frankreich Ludwig XV (1715-1774) Silberjeton o.J. 28mm f.vz!!! 29.04.2014 16:17
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Frankreich Ludwig XVI (1774-1793) Silberjeton um 1780 31mm f.vz!!! 29.04.2014 16:17
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Frankreich Ludwig XV (1715-1774) Silberjeton 1745 29mm sehr schön+ 29.04.2014 16:17
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Frankreich Silbermedaille 1820 38mm vorzüglich+!!! 29.04.2014 16:17
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder BRD 5 Mark 1972 G Kursmünze Silber f.stgl!!! 15.04.2014 18:52
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder BRD 5 Mark 1976 Silber prägefrisch!!! 15.04.2014 18:52
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder BRD 5 Mark 1973 Silber prägefrisch!!! 15.04.2014 18:52
doppeltaler02
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Panama 20 Balboas 1973 Silber 129,59g selten Polierte Platte!!! 08.04.2014 17:56
doppeltaler02
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Britisch Indien William IV. 1/4 Rupee 1835 Silber selten schöne Patina sehr schön 08.04.2014 17:56
doppeltaler02
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Russland 1 Rubel 1924 Silber f.vz!!! 08.04.2014 17:56
doppeltaler02
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Niederlande 25 Cent 1915 Silber selten in dieser Erhaltung vorzüglich+!!! 08.04.2014 17:56
doppeltaler02
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Niederlande 25 Cent 1913 Silber seltener Jahrgang ss/f.vz!!! 08.04.2014 17:56
doppeltaler02
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Anhalt-Köthen Silbergroschen 1859 selten in dieser Erhaltung f.vz-vz!!! 08.04.2014 17:56
doppeltaler02
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Anhalt-Köthen Silbergroschen 1855 selten in dieser Erhaltung f.vz-vz!!! 08.04.2014 17:56
doppeltaler02
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Dänemark 16 Skilling 1856 Silber selten in dieser Erhaltung vorzüglich+!!! 08.04.2014 17:56
doppeltaler02
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Frankreich 5 Francs 1856 D (Lyon) Silber seltener Jahrgang sehr schön 08.04.2014 17:56
doppeltaler02
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Polen 20 Zloty 2002 MW Jan Matejko Silber selten in PP!!! 08.04.2014 17:56
doppeltaler02
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Drittes Reich 5 Reichsmark 1937 G Silber mit HK vorzüglich!!! 08.04.2014 17:56
doppeltaler02
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Drittes Reich 5 Reichsmark 1937 F Silber mit HK vorzüglich!!! 08.04.2014 17:56
doppeltaler02
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Österreich 100 Schilling 1977 Silber f.prägefrisch!!! 08.04.2014 17:56
doppeltaler02