27. April 2024, 22:14:41   1813 Online
Feedback profile for k.spengler
61
61
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Grossbritannien 25 Pounds 1996 Stehende Britannia MM Frankfurt Feingold: 7,81g 27.08.2019 11:39
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf! Kaiserreich 1 Mark 1908 A - Silber 25.03.2019 18:40
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 8416 Malta 50 Pounds GOLD 1972 Impaired Proof / Vorzüglich aus PP 27,5 g Feingold. Wappen / Nep 20.11.2017 09:14
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Niederlande 10 Gulden 1879 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold 13.08.2017 18:08
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Niederlande 10 Gulden 1927 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold 13.08.2017 18:08
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank und schöne Woche PEUS 7936 Österreich 100 Schilling GOLD 1927 Kl. Kratzer, Vorzüglich 21,17 g Feingold 19.06.2017 13:34
Silberstreif
Schnelle Zahlung. Netter Kontakt. VIELEN DANK! Jederzeit zu empfehlen. Schweiz: 20 Franken Helvetia 1890 19.05.2017 17:39
Vielen Dank 100 Gulden Niederlande 1978 Goldmünze 900/1000 05.05.2017 08:54
Vielen Dank 10 Balivarer Venezuela 1930 Goldmünze 900/1000 05.05.2017 08:54
Vielen Dank 10 Gulden Niederlanda 1917 Wilhelmina Goldmünze 900/1000 05.05.2017 08:54
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Netter Kontakt Vielen Dank PEUS 6432 Grossbritannien 25 Pounds GOLD 1/4 Unze 1987 Vorzüglich 7,8 g Feingold. Britannia 15.08.2016 14:52
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Netter Kontakt Vielen Dank PEUS 5801 BRD 1 Mark GOLD 2001 J Hamburg Stempelglanz 12 g Feingold. 10.02.2016 09:53
SUPER SPITZEN BIETER ! SEHR NETT UND ZUVERLÄSSIG ! SEHR SCHNELLE ZAHLUNG ! TOP TOP TOP ! BESSER GEHT ES NICHT ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST ! 500 Francs Frankreich 1992 PP Albertville Coubertin 17 g 920 Gold selten ! Koblenzer Muenzen Studio 22.01.2016 17:41
super PEUS 5684 Österreich 100 Schilling GOLD 1931 Vorzüglich + 21,17 g Feingold 16.12.2015 14:31
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank schöne Adventszeit PEUS 5487 Niederlande 10 Gulden GOLD 1897 Vorzüglich / Stempelglanz 6,06 g Feingold. Wilhelmina III. 30.11.2015 11:33
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Netter Kontakt Vielen Dank PEUS 5004 Chile 50 Pesos GOLD 1974 Fast Stempelglanz 9,15 g Feingold 16.09.2015 15:07
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Netter Kontakt Vielen Dank PEUS 5024 Chile 50 Pesos GOLD 1974 Vorzüglich 9,15 g Feingold 16.09.2015 15:07
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Netter Kontakt Vielen Dank PEUS 5241 Chile 20 Pesos GOLD 1976 Kl. Kratzer, Vorzüglich / Stempelglanz 3,66 g Feingold 16.09.2015 15:07
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Netter Kontakt Vielen Dank PEUS 5292 Chile 100 Pesos GOLD 1961 Fast Stempelglanz 18,31 g Feingold 16.09.2015 15:07
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweiz 20sFR (Vreneli) 1913 B vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 15.09.2015 16:38
Absolut Spitze ! Sehr schnelle Zahlung ! Reibungslose Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! BRD Gedenkmünzen 5 Mark 1966 Leibniz PP Polierte Platte Proof Koblenzer Muenzen Studio 29.08.2015 13:35
Absoluter Top bieter ! sehr schnelle Zahlung ! Reibungsloser Ablauf ! Spitze Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! BRD Gedenkmünzen 5 Mark 1968 gutenberg PP Polierte Platte Proof Koblenzer Muenzen Studio 21.08.2015 12:56
Absoluter Top bieter ! sehr schnelle Zahlung ! Reibungsloser Ablauf ! Spitze Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! BRD Gedenkmünzen 5 Mark 1968 Pettenkofer PP Polierte Platte Proof Koblenzer Muenzen Studio 21.08.2015 12:56
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! 5 DM 1969 F Mercator mit langem R 02.07.2015 11:08
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 4927 BRD 1 Mark GOLD 2001 D München Stempelglanz (Originalkapsel) 12 g Feingold. 25.06.2015 11:29
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 4461 Gibraltar 70 Ecus GOLD 1993 Proof 6,21 g Feingold. Elisabeth II. / Ritter auf Pferd nach r 11.06.2015 09:00
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 4725 BRD 1 Mark GOLD 2001 G Karlsruhe Stempelglanz 12 g Feingold. MIT ORIGINAL-KAPSEL. 11.06.2015 09:00
Toller MA-ler! Superschnell & problemlos. Netter Kontakt, vielen Dank PEUS 4342 Chile 100 Pesos GOLD 1974 Vorzüglich, winz. Kratzer 18,31 g Feingold 12.05.2015 08:18
Sehr schnelle Überweisung, sehr zuverlässiger Käufer ! VIELEN DANK ! Note: 1* DDR 20 Mark 1990 A Silber UNCIRCULIERT !! BRANDENBURGER TOR !! 23.04.2015 20:56
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 4201 Chile 100 Pesos GOLD 1958 Vorzüglich 18,31 g Feingold 18.02.2015 16:43
Knisterfan
Alles Bestens - Vielen Dank für Ihren Einkauf Kursmünze Deutschland : 1 Mark Silber von 1914 F , kassenfrisch/prägefrisch/stgl. ? 16.02.2015 17:04
Super schnelle Bezahlung - Danke Gold 999,99 /1000 Die Sixtinische Kapelle 06.02.2015 10:06
scappin
Alles bestens, gerne wieder 1 Mark 1914 G Prachtstück 19.12.2014 15:46
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. Top Münze 1 Kaiserreichsmark 1916 F.vz+ RAR Nur 306 000 Exemplare. 08.12.2014 18:35
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. Top Münze Kaiserreich 1 Mark 1899 E.335 250 Exemplare. 29.10.2014 10:21
modarist1965
Danke für das Vertrauen -alles Korrekt Österreich 100 Schilling 1931 Gold 900/1000 21.10.2014 18:07
Muenzenfischer
alles perfekt danke! San Marino Silbermünze 22g 835er 1700 Jahre Rebublik 02.10.2014 23:07
Muenzenfischer
alles perfekt danke! Deutschland Polierte Platte 5 DM Mercator 02.10.2014 23:07
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS Peru 50 Soles GOLD 1951 Vorzüglich 21,06 g Feingold. Staatswappen 22.09.2014 16:02
Muenzenfischer
schnelle bezahlung danke!! Insel Man Feingoldmünze 6,22g 75 ECU 05.09.2014 10:40
kati10_71
Alles bestens. Herzlichen Dank! Weimarer Republik - 5 Mark Uni Tübingen - Eberhard im Bart 1927 F 02.03.2014 11:02
klatat2
alles bestens,Herzlichen Dank!!!!! münze geht montag auf reisen 3. Reich, 2 Reichsmark Schiller, 1934 F fast stgl. 15.12.2012 10:34
member291
zuvorkommende Abwicklung, sehr empfehlenswert DDR 20 MDN 1967 pfr. Alexander v. Humboldt mit Randschrift 3x 20 M 10.11.2012 20:21
member291
alles Bestens, gerne wieder,vielen Dank DDR 10 Mark 1981 unc. 700 Jahre Münzprägung Berlin 10.11.2012 20:20
superschnelle Überweisung, gerne wieder, sehr zu empfehlen, Münzen sind unterwegs 5 DM 1969 F Gerhard Mercator, Polierte Platte oBH. 14.10.2012 10:57
superschnelle Überweisung, gerne wieder, sehr zu empfehlen, Münzen sind unterwegs 5 DM 1969 G Theodor Fontane, Polierte Platte, OBH 14.10.2012 10:57
network
Vielen Dank, alles Bestens 1 Reichsmark 1925 D Silber in vz+/stgl Erhaltung 28.08.2012 21:49
dollar123
Netter Kontakt - Alle Sterne TOP - wie immer korrekt Weimarer Republik 3 Reichsmark 1931A Silbermünze vz-st 28.08.2012 08:04
Super Auktion! Schnelle, unkompliziert Abwicklung. DANKE! PEUS BRD 5 Mark 1967 F Polierte Platte 7 g Feinsilber. Wilhelm + Alexander von Humboldt 26.01.2012 15:34
mizzzi
Zügige Abwicklung, gute Kommunikation. Immer wieder gerne und vielen Dank sagt mizzzi !!! Erhaltung !! ÖSTERREICH: 25 Schilling 1967 Maria Theresia. Polierte Platte = PP, PRACHTSTÜCK !!! 16.05.2011 11:40