25. May 2024, 13:01:17   1130 Online
Feedback profile for ba1uX-B
22
22
Professorenkolleg
Zuverlässiger Käufer, Blitzbezahler! SCHWEIZ 5 Franken 1922 B ss 900/1000 SILBER 22.03.2013 10:30
Krügerrand
PERFEKTE ABWICKLUNG - herzlichen Dank und freundliche Grüsse SCHWEIZ **BERN** 5 Fr Silber 1885 ! unzirkuliert Schützentaler 24.01.2013 18:06
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Deutschland Fälschungen Moneytrend - SONDERHEFT - 1988 rotes Kultheft, druckfrisch! für jeden Sammle 22.01.2013 19:02
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de SCHWEIZ 5 FRANKEN 1936 B SILBER - WEHRANLEIHE PRO PATRIA ARMIS TUENDA 22.01.2013 19:02
Volare67
ok 10$ Dollars 10 Unzen 311g Silber Lunar 2012 Drache Australien selten Lunar 18.01.2013 15:46
Volare67
ok Original 10 euro BRD 2009 400 Jahre Keplersche Gesetze Kepler 18g 925er Sterlingsilber 18.01.2013 15:46
Volare67
ok Original 10 Mark Gold 10 Goldmark 1888 Kaiser Friedrich III. von Preussen 3-Kaiserjahr 3,98g Gold 14.01.2013 13:32
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE PEUS Saudi Arabien Guinea GOLD AH 1370 = 1950 Vorzüglich 7,33 g Feingold 07.01.2013 11:09
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE PEUS Türkei 100 Piaster GOLD 1331=11.12.1912 Kratzer, Sehr schön 6,61 g Feingold. Sultan Mohammed V. 07.01.2013 11:09
Volare67
ok Original 20 Mark Gold 20 Goldmark 1888 Kaiser Friedrich III. von Preussen 3-Kaiserjahr 7.97g Gold 05.01.2013 15:49
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar Maple Leaf 1991 stempelglanz -eingeschweisst- MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 21.12.2012 13:14
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 50 Dollar (Nugget) 2011 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Gold 21.12.2012 13:14
*** Perfekt wie immer - herzlichen Dank *** PREUSSEN Wilhelm II. 1888-1918 5 Mark 1913 A Berlin fast st (fast stempelglanz) 14.12.2012 14:18
Antike
Schnelle Bezahlung, gerne wieder DANKE! Italien: 500 Lire 1961 Flotte vz+ Silber 28.07.2012 21:04
bumsfallera
DANKE alles paletti. 10 Dollar USA 1997, 1/10 Oz Platin .9995 24.07.2012 19:12
bumsfallera
DANKE alles paletti. 25 Dollar USA 1997, 1/4 Oz Platin .9995 24.07.2012 19:12
bumsfallera
DANKE alles paletti. 50 Dollar USA 1997, 1/2 Oz Platin .9995 24.07.2012 19:12
bumsfallera
DANKE alles paletti. 100 Dollar USA 1997, 1 Oz Platin .9995 24.07.2012 19:12
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Österreich 100 Schilling Gold 1926 Fast Vorzüglich 21,17 g Feingold 03.07.2012 11:47
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Türkei 100 Piaster GOLD 1328=13.01.1910 Sehr schön 6,61 g Feingold. Sultan Mohammed V. (Reschad 03.07.2012 11:47
adessa
Superschnelle Zahlung, prima Abwicklung. Vielen Dank und immer wieder gerne !!! American Buffalo Tantalbarren Selten 28.04.2012 09:06
Klasse MA-Kunde. Blitzschnelle, unkomplizierte Abwicklung. DANKE, gerne wieder! PEUS Südafrika 1/10 Rand GOLD 1980 Vorzüglich 3,11 g Feingold 19.04.2012 10:44

left right
1,00 EUR 4d 03h 47min0 Bids
1,00 EUR 1d 22h 06min0 Bids
1,00 EUR 1d 21h 22min0 Bids
1,00 EUR 7d 02h 20min0 Bids
2,00 EUR Ended1 Bids
6,00 EUR 22h 46min0 Bids
0,60 EUR 5d 23h 20min0 Bids
0,79 EUR 1d 21h 19min0 Bids
53,90 EUR 8d 01h 41min0 Bids
1,00 EUR 1d 21h 59min0 Bids
0,60 EUR 7d 01h 54min0 Bids
75,00 EUR Ended0 Bids
0,50 EUR 7d 00h 55min0 Bids
227,03 EUR Ended14 Bids
15,83 EUR Ended6 Bids
coin4all
10,00 EUR 1d 06h 23min0 Bids
w1ts-1
0,60 EUR 2d 10h 55min0 Bids
4,99 EUR 13d 06h 29min0 Bids
15,50 EUR Ended9 Bids
0,40 EUR 6d 23h 30min0 Bids