22. April 2018, 16:38:57   181 Online
Bewertungsprofil rotation123
1315
99,8 %
1312
3

aubi111
gute Kommunikation,danke für wiederholte Teilnahme an Auktionen, gerne wieder! Kanada 1999 - 15 CD Lunar Jahr des Hasen PP, Silber-Gold 01.04.2018 10:36
aubi111
gute Kommunikation,danke für wiederholte Teilnahme an Auktionen, gerne wieder! Kanada 2000 - 15 CD Lunar Jahr des Drachens PP, Silber-Gold 01.04.2018 10:36
Vielen Dank. Guatemala, 1/2 Real, 1867/68 28.03.2018 12:34
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Schweiz 20sFR (Vreneli) 1947 B sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 02.03.2018 09:52
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Schweiz 20sFR (Vreneli) 1935 L B sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 02.03.2018 09:52
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Schweiz 20sFR (Vreneli) 1915 B vorzüglich / sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 02.03.2018 09:52
Super schnelle Bezahlung - Danke Liberty - Dollar 1794 in Platin Neuprägung 22.02.2018 10:35
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf Freie Stadt Frankfurt 1 Vereinsthaler 1859 10.02.2018 17:09
Onkel-25
Danmark KMS gut angekommen,gute verpackung schnell.gute kommunikation,sehr zu empfehlen Dänemark KMS Euro-Proben Proeba 2002 **Auflage nur 23.000 Ex.**in Folder 10.02.2018 12:14
Herzlichen Dank für eine problemlose Auktionsabwicklung, sehr empfehlenswert! Lettland: 5 Lati 1932, 25 gr. Silbermünze in stgl, TOP-Erhaltung, siehe Bilder! 08.02.2018 19:01
Alles super, vielen Dank! Schweiz: Lot aus 5 verschiedenen 5-Franken-Gedenkmünzen (Silber) 08.02.2018 14:31
Alles super, vielen Dank! Australien: Kookaburra 1997, 1 Unze Silber 08.02.2018 14:31
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Schweiz PAMP 10g Goldbarren (eingeschweisst) pp MM-Frankfurt Feingewicht: 10g Gold 03.01.2018 17:43
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! China 100 Yuan 2012 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold 03.01.2018 17:43
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1887 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 03.01.2018 17:43
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Australien 25 Dollar 1/4 oz 'Affe' 2016 stgl. MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold 03.01.2018 17:43
Toller MA-ler! Zuverlässig, unproblematisch und netter Kontakt Vielen Dank PEUS 8648 Südafrika 2 Rand SILBER Unze 1995 Proof (Kapsel) 31,1 g Feinsilber. 50 Jahre UNO 20.12.2017 13:51
Professorenkolleg
hübsch Weimarer Republik 5 Reichspfennig 1936 -A- Jäger 316 **vz+** 25.11.2017 14:59
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Deutschland Silberbarren 1 Unze (Heraeus) FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g (Dresden Semper-Oper) 03.11.2017 16:14
Wallenstein
mercy, thank you, vielen Dank sagt auktionshaus-flemming.com Australien Kookaburra 1 Dollar 1992 / 1 Oz .999 Ag in orig. Quadratkapsel 03.11.2017 12:06
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen Großbritannien 2017 Britannia JUBILÄUMSAUSGABE 1 oz Silber st 25.10.2017 15:20
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Österreich 1000 Schilling 2000 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,78g Gold 10.10.2017 16:59
Alles super, vielen Dank! Gabun: 1 Unze Springbock 2015, 3 Stück 30.09.2017 14:30
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Medaille Kaiserdom zu Speyer FM-Frankfurt Feingewicht: 26g Silber 25.09.2017 16:25
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Degussa 1 Unze Silberbarren FM-Frankfurt Feingewicht:31,1g Silber eingeschweisst 25.09.2017 16:25
Muenzenfischer
alles bestens danke !! Österreich 5 Schilling Silbermünze 1935 Katalogwert: 50 Euro 24.09.2017 12:20
Toller MA-ler! Zuverlässig, unproblematisch und netter Kontakt Vielen Dank PEUS 8194 Niederlande 10 Gulden GOLD 1875 Utrecht Vorzüglich 6,06 g Feingold. Wilhelm III. (1849 - 1 11.09.2017 12:00
Toller MA-ler! Zuverlässig, unproblematisch und netter Kontakt Vielen Dank PEUS 8273 Dänemark 20 Kronen GOLD 1916 VBP Vorzüglich / Stempelglanz 8,06 g Feingold. Herz= Kopenhag 11.09.2017 12:00
Toller MA-ler! Zuverlässig, unproblematisch und netter Kontakt Vielen Dank PEUS 8272 Dänemark 10 Kronen GOLD 1909 VBP Vorzüglich + 4,03 g Feingold. Frederik VIII. (1906 - 1912 11.09.2017 12:00
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Immer wieder gerne. Deutschland, Medaille '25 Jahre Mauerfall Berlin' 2014 FM-Frankfurt Gewicht: 32g PP 13.08.2017 17:31
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Immer wieder gerne. Frankreich 1 Francs 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 14g Silber stempelglanz 13.08.2017 17:31
foundirish
A1 ***** perfect thank you U.K. Original 50 Pence 2004 Seated Britannia **Brilliant Uncirculated** 10.08.2017 21:36
foundirish
A1 ***** perfect thank you U.K. Original 50 Pence 2004 Roger Bannister **Brilliant Uncirculated** 10.08.2017 21:36
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! China: 10 Yuan 2009 Panda (1 Unze Feinsilber) 01.08.2017 09:49
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Australien: 1 Dollar 2009 Kookaburra (1 Unze Feinsilber) 01.08.2017 09:49
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Australien: 1 Dollar 2010 Koala (1 Unze Feinsilber) 01.08.2017 09:49
Alles bestens, schnelle Bezahlung! Vielen Dank!!! Baden 5 Mark 1907 Silber f.vz/vz+!! 26.07.2017 17:39
Alles bestens, schnelle Bezahlung! Vielen Dank!!! Preussen 23 X 2 Pfenninge ab 1821 meist sehr schön 26.07.2017 17:39
Alles bestens, schnelle Bezahlung! Vielen Dank!!! Grossbritannien 1/2 Penny 1775 selten f.sehr schön 26.07.2017 17:39
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! 5 Reichsmark 1934 Garnisonskirche mit Datum A, D und J 19.07.2017 09:01
Muenzenfischer
alles bestens danke !! Feinsilbermedaille 24,50 gr 16.07.2017 10:59
Muenzenfischer
alles bestens danke !! Feinsilbermedaille 28,50 gr 16.07.2017 10:59
Muenzenfischer
alles bestens danke !! Deutschland 4x 10 DM Polierte Platte Silbermünzen 62gr 925er Katalogwert: 80 Euro 16.07.2017 10:59
Muenzenfischer
alles bestens danke !! Australien Silberunze Kookaburra 2005 selten!! 16.07.2017 10:59
Muenzenfischer
alles bestens danke !! Silbermedaille Gengenbach 16gr 835er 16.07.2017 10:59

Copyright 2001-2018, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.