7172 Ceylon 5 Rupien 1957 2500 Jahre Buddhismus 26,14 Gramm Silber sehr schön - vorzüglich |
Negative
grenouille
Ersteigert und 2 Stunden später will die Münze nicht mehr. Motiv laut seiner mail: Wollte 2 kaufen habe nur eine bekommen(ersteigert) dann will ich keine.????? |
Ecu Louis XV 1772 Vache - Pau - Auflage: Ub. - Silber 28,90gr |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Ägypten: Pound 1970 Nasser |
Kanada: Dollar 1935 |
Panama: Un Balboa 1947 |
Constantin
Alles bestens - Gerne wieder! |
Polen - 10 Zloty - 1939 - Marschall Pilsudsky - Tolle Erhaltung |
Ecuador: 5 Sucres 1943 |
Japan: 1000 Yen 1964 Olympiade |
Great MA-Partner !! Very fast payment !! Thank you very much !! AAA+++ |
MEXIKO MEXICO 25 Pesos 1968 Silber vz GROSSE SILBERMÜNZE !! |
BULGARIEN BULGARIA 100 Lewa 1930 vz 20 Gramm 500er Silber (10 Gramm Feinsilber) |
Lenwolf
Schnelle bezahlung,danke für den kauf |
USA Franklin Half Dollar 1949 D 12,5g 900er Silber |
kehlen
abwicklung hervorragend |
halb Silber- Dollar Kenndy 1964 |
coin-point
Alles super! Blitzschnelle Bezahlung! Vielen Dank! Jederzeit gerne wieder! |
5 Reichsmark 1939 A Hindenburg mit HK ss-vz J.367 |