22. April 2018, 18:11:49   170 Online
Bewertungsprofil Lenoax
977
977

DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und hoffentlich ein sonniges Wochenende PEUS 9114 Russland 3 Rubel SILBER 1997 Proof (Kapsel) 31,1 g Feinsilber. Schwanensee - Siegfried und 13.04.2018 09:24
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und hoffentlich ein sonniges Wochenende PEUS 9113 Russland 3 Rubel SILBER Unze 2010 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 31,1 g Feinsilber. St. Ge 13.04.2018 09:24
Super Ma-ler, schnell, zuverlässig, problemlos! Gutes neues Jahr. PEUS 9048 Russland 3 Rubel SILBER Unze 1994 Proof (berührt) 31,1 g Feinsilber. Wassili Iwanowitsch S 04.04.2018 11:18
Super Ma-ler, schnell, zuverlässig, problemlos! Gutes neues Jahr. PEUS 9041 Russland 3 Rubel SILBER Unze 1994 Impaired Proof / Vorzüglich aus PP 31,1 g Feinsilber. Al 04.04.2018 11:18
Alles super, vielen Dank! DDR: 5 Mark Altes Rathaus Leipzig 1984, Polierte Platte 24.03.2018 09:13
Alles super, vielen Dank! Deutschland: 5 DM Kursmünze, 11 seltene Jahrgänge 24.03.2018 09:13
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Österreich, 20 Euro 2007 FM-Frankfurt Feingewicht: 18g Silber pp „Südbahn Wien-Triest“ 22.03.2018 16:10
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Russland 5 Rubel 1978 FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber stempelglanz 22.03.2018 16:10
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Kaiserreich 50 Pfennig 1876 FM-Frankfurt Feingewicht: 2,5g Silber sehr schön 15.03.2018 16:28
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Sachsen-Weimar-Eisenach: 6 Pfennige 1764 FS 13.03.2018 15:04
Alles super, vielen Dank! Schuberschrank mit 13 Fächern, gebraucht in gutem Zustand 06.03.2018 00:06
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! BRD 4x 5 DM 1969 F,J,D,G (Silberadler) FM-Frankfurt Feingewicht: 28g Silber sehr schön 01.03.2018 17:50
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf Freie Stadt Frankfurt 6 Kreuzer 1844 10.02.2018 17:09
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Deutschland 10 Euro 2006 D (W.A. Mozart) FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber st. 17.01.2018 09:50
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (650 J. Städtehanse) 2006 J FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber pp 17.01.2018 09:50
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (100 Jahre U-Bahn) 2002 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber pp 17.01.2018 09:50
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (K.F. Schinkel) 2006 F FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber pp(berührt) 17.01.2018 09:50
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Ruhrgebiet) 2003 F FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber PP(angelaufen) 17.01.2018 09:50
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2004 J FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber vz/st 17.01.2018 09:50
Sahnehaübchen
super gelaufen - Danke DDR 5 Mark Brandenburger Tor Konvolut 5 Gedenkmünzen 1979 bis 1986 19.12.2017 21:17
Wallenstein
mercy, thank you, vielen Dank sagt auktionshaus-flemming.com Polen 10 Zloty 2005 SOLIDARNO´S´C Fischer K 073, vz/st aus PP (lose) 24.11.2017 15:54
Wallenstein
mercy, thank you, vielen Dank sagt auktionshaus-flemming.com Polen 200 Zloty 1982 Fußball WM Spanien Fischer K 037, vz/st aus PP (lose) 24.11.2017 15:54
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen BRD 2017 Tropische Zone 5 € D st 25.10.2017 15:20
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen BRD 2017 Tropische Zone 5 € F st 25.10.2017 15:20
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Österreich, 10 Euro 2002 FM-Frankfurt Feingewicht: 16g Silber pp „Schloss Ambras“ 11.10.2017 17:13
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 8338 Österreich Kleinmünzen-Satz (6 Münzen) 1995 Uncirculated 04.10.2017 09:20
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Preussen, Kaiserreich 5 Mark 1895 A FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 26.09.2017 00:57
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Preussen, Kaiserreich 3 Mark 1910 A FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön/vorzüglich 26.09.2017 00:57
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank und schöne Woche PEUS 8286 Weimarer Republik 5 Reichsmark 1925 E Gereinigt, Sehr schön 14.09.2017 11:15
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS GIG, Henner R. Meding Die Herstellung von Münzen 1. Auflage 2006 Ungelesenes Exemplar (in Folie 15.08.2017 11:05
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Deutschland, Drittes Reich 5 Reichsmark 1936 A FM-Frankfurt Feingewicht: 12,5g Silber sehr schön 13.08.2017 17:03
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Russland 10 Rubel 1980 Olympiade Moskau 1980 Ringen Feingewicht: 29,97g 17.07.2017 08:10
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Russland 5 Rubel 1977 Olympiade Moskau 1980 Stadtansicht Tallinn PP- Feingewicht: 15,0g 17.07.2017 08:10
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Russland 10 Rubel 1977 Olympiade Moskau 1980 Stadtansicht Moskau PP- Feingewicht: 29,97g 17.07.2017 08:10
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Russland 10 Rubel 1978 Olympiade Moskau 1980 Stabhochsprung Feingewicht: 29,97g 17.07.2017 08:10
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 500 Schilling 1988 850 Jahre St. Georgenberg-Fiecht Österreich 2. Republik Ag (2071/29) 07.06.2017 09:47
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 500 Schilling 1988 Papst Johannes Paus II. Österreich 2. Republik Ag (2071/28) 07.06.2017 09:47
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 500 Schilling 1985 500 Jahre Heiliger Leopold Österreich 2. Republik Ag (2071/27) 07.06.2017 09:47
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 500 Schilling 1985 40 Jahre Frieden in Österreich 2. Republik Ag (2071/26) 07.06.2017 09:47
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 500 Schilling 1984 Fanny Elssler Ag Österreich 2. Republik (02071/25) 07.06.2017 09:47
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 500 Schilling 1983 Weltcup der Springreiter in Wien Österreich 2. Republik Ag (2071/24) 07.06.2017 09:47
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 500 Schilling 1983 100 Jahre Wiener Rathaus Österreich 2. Republik Ag (2071/23) 07.06.2017 09:47
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 10 Euro € 2007 Stift Melk, Das Melker Kreuz Österreich Ag (02068) 07.06.2017 09:47
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 10 Euro € 2003 Schloss Hof Österreich Ag (02133) 07.06.2017 09:47
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 5 Euro € 2012 Gesellschaft der Musikfreunde in Wien Österreich Cu (04804/3) 07.06.2017 09:47
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 500 Schilling 1991 Karl Böhm Ag Österreich 2. Republik in Kapsel(2071/23 29.05.2017 11:24
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 500 Schilling 1990 Oskar Kokoschka Die Baumwollpflückerin Ag Österreich 2. Republik (2071/21 29.05.2017 11:24
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 500 Schilling 1990 Egon Schiele Mutter mit 2 Kindern Ag Österreich 2. Republik (2071/20) 29.05.2017 11:24
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 500 Schilling 1985 2000 Jahre Bregenz/ Vorarlberg Österreich 2. Republik Ag (2071/19) 29.05.2017 11:24
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 500 Schilling 1985 Universität Graz 400 Jahre Erzherzog Karl Österreich 2. Republik Ag (2071/18) 29.05.2017 11:24

Copyright 2001-2018, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.