25. April 2024, 16:07:20   1932 Online
Bewertungsprofil gulden05
13
13

Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Baden 5 Mark 1913 Silber vz-stgl!!! 27.01.2019 22:03
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Weimar 10 Reichspfennig 1928 G selten vorzüglich!!! 27.01.2019 22:03
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Schweiz Basel Thaler 1765 IH Silber selten sehr schön 27.01.2019 22:03
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Ausland Lot von 58 Silbermünzen meist 17-19 Jh. f.ss bis vorzüglich!!! 27.01.2019 22:03
doppeltaler02
Alles bestens, vielen Dank! Niederlande 1 Gulden 1848 Silber f.vz/vz!!! 12.08.2014 16:03
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Niederländisch-Indien 1/2 Gulden 1826 Silber selten f.vz!!! 10.06.2014 16:12
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Hamburg 3 Mark 1911 Silber f.prägefrisch!!! 29.04.2014 16:17
doppeltaler02
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Sachsen Johann (1854-1873) Taler 1867 Silber sehr schön 08.04.2014 17:56
doppeltaler02
Alles in bester Ordnung. Vielen Dank. Grosses, HOCHWERTIGES Silberlot 999 Gramm ss bis stgl!!! 07.03.2014 15:21
*** Perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** NÜRNBERG, Stadt Taler 1696 G.F.N. vz (vorzüglich) 30.07.2013 14:46
*** Perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** St. Gallen, Abtei Abt Beda Angehrn von Hagenwil. 1767-1796 Taler 1777 fast vz (fast vorzüglich) 15.07.2013 13:35
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich *** Würzburg-Bistum Franz Ludwig von Erthal 1779-1795 Doppeltaler Prämientaler 1786 Würzburg fast vz 20.03.2013 13:39
*** MünzCollection bedankt sich vielmals - sehr guter Kunde!!! *** FRANKFURT STADT Konv.-Taler 1776 BN vz (vorzüglich) 08.02.2013 12:35