Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank |
Baden 5 Mark 1913 Silber vz-stgl!!! |
Weimar 10 Reichspfennig 1928 G selten vorzüglich!!! |
Schweiz Basel Thaler 1765 IH Silber selten sehr schön |
Ausland Lot von 58 Silbermünzen meist 17-19 Jh. f.ss bis vorzüglich!!! |
doppeltaler02
Alles bestens, vielen Dank! |
Niederlande 1 Gulden 1848 Silber f.vz/vz!!! |
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder |
Niederländisch-Indien 1/2 Gulden 1826 Silber selten f.vz!!! |
doppeltaler02
Hamburg 3 Mark 1911 Silber f.prägefrisch!!! |
doppeltaler02
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Sachsen Johann (1854-1873) Taler 1867 Silber sehr schön |
doppeltaler02
Alles in bester Ordnung. Vielen Dank. |
Grosses, HOCHWERTIGES Silberlot 999 Gramm ss bis stgl!!! |
*** Perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** |
NÜRNBERG, Stadt Taler 1696 G.F.N. vz (vorzüglich) |
St. Gallen, Abtei Abt Beda Angehrn von Hagenwil. 1767-1796 Taler 1777 fast vz (fast vorzüglich) |
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich *** |
Würzburg-Bistum Franz Ludwig von Erthal 1779-1795 Doppeltaler Prämientaler 1786 Würzburg fast vz |
*** MünzCollection bedankt sich vielmals - sehr guter Kunde!!! *** |
FRANKFURT STADT Konv.-Taler 1776 BN vz (vorzüglich) |