29. April 2024, 07:21:53   2001 Online
Feedback profile for Halfeagle
15
15
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde Australien 50 Dollar Jahr des Hundes 2018 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g 15.10.2023 22:04
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde Grossbritannien 50 Pounds Stehende Britannia 1990 MM Frankfurt Feingold: 15,5g 15.10.2023 21:52
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde ÖSTERREICH, 2. Republik seit 1946. 500 Schilling 2000 MM-Frankfurt Feingewicht: 10g 15.10.2023 21:52
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde Österreich 500 Schilling (Gedenkmünze) 1998 MM- Frankfurt Feingewicht: 8g Gold 15.10.2023 21:52
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 9185 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1906 Melbourne Sehr schön 7,32 g Feingold. Edua 05.06.2023 10:58
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und ein schönes Wochenende PEUS 8686 Iran Pahlavi GOLD MS2537 = 1978 Kl. Kratzer, Fast Stempelglanz 7,32 g Feingold. Muhammad R 03.03.2023 10:54
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und ein schönes Wochenende PEUS 8683 Niederlande 10 Gulden GOLD 1933 Kl. Kratzer, Vorzüglich 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 03.03.2023 10:54
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Grossbritannien 100 Pounds Year of the Rooster 2017 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g 30.01.2023 18:18
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Frankreich 20 Francs Marianne 1912 MM-Frankfurt Feingold: 5,8g 30.01.2023 18:18
Alles wunderbar, vielen Dank! PEUS 8444 Südafrika 2 Rand GOLD 1964 Kl. Kratzer, Fast Stempelglanz 7,32 g Feingold 19.12.2022 15:41
Alles wunderbar, vielen Dank! PEUS 8443 Grossbritannien Sovereign GOLD 1903 Sehr schön 7,32 g Feingold. Edward VII. (1901 - 1910) 19.12.2022 15:41
Alles wunderbar, vielen Dank! PEUS 8434 Frankreich 20 Francs GOLD 1850 A Kl. Kratzer, sehr schön 5,81 g Feingold. Zweite Republik 19.12.2022 15:41
Alles wunderbar, vielen Dank! PEUS 8403 Frankreich 20 Francs GOLD 1911 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 5,81 g Feingold. Marianne 19.12.2022 15:41
ma PEUS 8177 Seychellen 1000 Rupees GOLD 1976 Proof (berührt) 14,65 g Feingold. Präsident Mancham / Lan 25.11.2022 12:19
Vielen Dank! Top Käufer - immer wieder gerne USA 10 Dollar American Gold Eagle (Type 2) 2022 MM-Frankfurt Feingold: 7,77g 02.11.2022 15:33