Nicht eingeloggt.
   17. Oktober 2017, 22:24:39   394 Online
Münzen bei Muenzauktion.com - Online Auktion
Coin Auction   Coin Auction   Enchères de monnaies   Muenzen Auktion
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]
 
Kategorien
Auktionen Gold ab 1 Euro
Bild Titel Preis Gebote Laufz.
thumb 6 St.Alte Mini-Medaillen.
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,99 EUR Versand
0 11T 22Std 18Min
thumb Album mit 232 Reichsmünzen.
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
1 4T 21Std 49Min
thumb BRD 5 EURO 2016 Blauer Polymerring.
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,99 EUR Versand
0 11T 22Std 44Min
thumb 2 x 10 Pfennig Deutsches Reich 1899 E + J
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 4T 21Std 02Min
thumb 3 x 10 Pfennig Deutsches Reich 1896 D + E + J
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 4T 20Std 50Min
thumb Lot Kaiserreich 4 Stück 1 Reichspfennig
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 2T 21Std 23Min
thumb Kaiserreich 50 Pfennig 1876 E
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 2T 21Std 34Min
thumb Kaiserreich 20 Pfennig 1876 J
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 2T 21Std 38Min
thumb Mexico 1 Onza 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 22Std 41Min
thumb Mexiko 1oz 1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 22Std 39Min
thumb Mexiko 1oz 1994 Libertad FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 22Std 37Min
thumb Mexiko 1oz 1995 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stemplglanz
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 22Std 35Min
thumb Australien 1 Dollar 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich (Kangaroo)
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 2T 22Std 33Min
thumb Mexiko 1oz 1982 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich/sehr schön
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 22Std 31Min
thumb Mexiko 1oz 1984 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 22Std 29Min
thumb Mexiko 1oz 1985 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich/sehr schön
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 22Std 27Min
thumb Mexiko 1oz 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 22Std 25Min
thumb USA 1 Dollar (American Eagle) 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 22Std 23Min
thumb USA 1 Dollar (American Eagle) 1997 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 22Std 21Min
thumb USA 1 Dollar (American Eagle) 1998 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 22Std 19Min
thumb Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich (Patina)
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 22Std 17Min
thumb Australien 5 Dollar (Kookaburra) 1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 2T 22Std 15Min
thumb USA 1 Dollar (American Eagle) 1986 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 22Std 13Min
thumb USA 1 Dollar (American Eagle) 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 22Std 11Min
thumb USA 1 Dollar (American Eagle) 1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber sehr schön
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 22Std 09Min
thumb USA 1 Dollar (American Eagle) 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 22Std 07Min
thumb USA 1 Dollar (American Eagle) 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 22Std 05Min
thumb BRD-KMS 1977 J.Polierte Platte.
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,99 EUR Versand
0 4T 21Std 35Min
thumb BRD-KMS 1977 D.Polierte Platte.
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,99 EUR Versand
0 4T 21Std 33Min
thumb BRD-KMS 1976 D,J Polierte Platte.
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,99 EUR Versand
0 4T 21Std 28Min
thumb BRD-KMS 1975 J.Polierte Platte.
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,99 EUR Versand
0 4T 21Std 25Min
thumb BRD-KMS1978 D,F,G,J.
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
0 4T 21Std 21Min
thumb 5 x 1 Peso 1962,63,64,2 x 66. Mexico.
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,99 EUR Versand
0 11T 22Std 33Min
thumb 10 Yuan 1990 China.
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,99 EUR Versand
0 4T 21Std 30Min
thumb Kaiserreich 3 Mark 1913 Sachsen.
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,99 EUR Versand
0 11T 22Std 27Min
thumb Deutscher Fußball- Bund Weltmeister Deutschland 1974 999 Silber
Neu!
10,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 2T 15Std 19Min
thumb Kaiserreich 3 Mark1913 Preussen.
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,99 EUR Versand
0 11T 22Std 25Min
thumb Russland,10 Kopeken 1876 + 20Kopeken 1869
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 6T 21Std 13Min
thumb GOLDEN HORDE, Toqta khan, dirham with Uyghur and Arabic combined lettering. 710 AH
Neu!
35,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 13T 16Std 20Min
thumb DDR Medaille Für Treue Dienste
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,99 EUR Versand
0 11T 22Std 22Min
thumb Russland, 5 x 3Kopeken, alle verschiedenen Jahre
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 6T 21Std 19Min
thumb Großes Wertvolles Lot 200 Reichsmünzen KR,WR,III.Reich,Kriegs und Notgeld.
, Top-Auktion
Neu!
10,50 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
3 4T 21Std 19Min
thumb Tuvalu 1 Dollar 2012.PP.Das Schiff Mayflower. Silber. Aus der Serie Schiffe hat die Welt verändert
Neu!
50,00 EUR
zzgl. 12,00 EUR Versand
0 27T 15Std 43Min
thumb Nederlanden KMS 3,88 Euro 2005 Hardcover -stgl
Neu!
5,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 6T 21Std 18Min
thumb 2 DM BRD Konrad Adenauer entwertet gewalzt/ entwertet
Neu!
3,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 6T 21Std 19Min
thumb Österreich 20 Euro 2017 175 Jahre Wiener Philharmoniker 22,42g 925er Silber (10570) PP
Top-Auktion
Neu!
18,39 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
3 6T 19Std 17Min
thumb Cook Islands 1 Dollar 2010 Salamis Schlacht. PP.Silber
Neu!
70,00 EUR
zzgl. 12,00 EUR Versand
0 27T 15Std 36Min
thumb Vatikan Medaille Johannes XXIII. Gewicht: 13,84g Silber PP- (lose)
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 6T 19Std 19Min
thumb Australien 50 Cent 2012, Proof, Leben im Meer - Der Riff-Doktorfisch, Silber
Neu!
25,00 EUR
zzgl. 10,00 EUR Versand
0 27T 15Std 29Min
thumb Vatikan Medaille Pius XII Gewicht: 14,03g Silber PP- (lose)
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 6T 19Std 20Min
thumb 9 Wertvolle Silbermünzen 233 Gramm.
, Top-Auktion
Neu!
52,04 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
9 4T 21Std 16Min
thumb Kaiserreich, 13x2 Pfennig,alle verschiedenen Jahre s/ss-f.vz
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 6T 21Std 15Min
thumb Australien 50 Cent 2010, Proof, Leben im Meer - Muränen, Silber
Neu!
30,00 EUR
zzgl. 10,00 EUR Versand
0 6T 14Std 18Min
thumb Kaiserreich, 12x10 Pfennig,alle verschiedenen Jahre s/ss-f.vz
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 6T 21Std 15Min
thumb Medaille Berühmte Persönlichkeiten Abraham Lincoln, D.40,16mm, Gewicht: 20g Silber (10680)
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 6T 19Std 29Min
thumb Niue 2 Dollar 2013, Glücksmünze Hufeisen, PP, Silber vergoldet
Neu!
60,00 EUR
zzgl. 12,00 EUR Versand
0 27T 15Std 02Min
thumb Medaille Berühmte Persönlichkeiten Nofretete, D.40,16mm, Gewicht: 20g Silber (10680)
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 6T 19Std 28Min
thumb 7 Wunderschöne Medaillen.
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,99 EUR Versand
0 11T 22Std 11Min
thumb Medaille Berühmte Persönlichkeiten Marco Polo, D.40,16mm, Gewicht: 20g Silber (10680)
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 6T 19Std 27Min
thumb Medaille Berühmte Persönlichkeiten Galileo Galilei, D.40,16mm, Gewicht: 20g Silber (10680)
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 6T 19Std 25Min
thumb Australien 50 Cent 2012, Proof, Leben im Meer - Manta Ray, Silber
Neu!
25,00 EUR
zzgl. 10,00 EUR Versand
0 27T 14Std 48Min
thumb Medaille Berühmte Persönlichkeiten Isaac Newton, D.40,16mm, Gewicht: 20g Silber (10680)
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 6T 19Std 25Min
thumb Medaille Berühmte Persönlichkeiten Sokrates, D.40,16mm, Gewicht: 20g Silber (10680)
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 6T 19Std 23Min
thumb Medaille Berühmte Persönlichkeiten William Shakespeare, D.40,16mm, Gewicht: 20g Silber (10680)
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 6T 19Std 23Min
thumb Medaille Berühmte Persönlichkeiten Platon, D.40,16mm, Gewicht: 20g Silber (10680)
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 6T 19Std 21Min
thumb Medaille Berühmte Persönlichkeiten Mahatma Gandhi, D.40,16mm, Gewicht: 20g Silber (10680)
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 6T 19Std 20Min
thumb Kaiserreich 1 Mark seltene 1873 D
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 2T 21Std 20Min
thumb Lot mit 20 Münzen aus Weimarer Republik
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 4T 22Std 34Min
thumb Großes wertvolles Lot Kaiserreich, Weimar, drittes Reich mit 100 Münzen auch Silbermünzen
, Top-Auktion
Neu!
30,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
5 4T 22Std 42Min
thumb 5 Mark 1986 Brandenburger Tor stempelglanz
Neu!
62,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 19Std 34Min
thumb 5 Mark 1981 Riemenschneider stempelglanz
Neu!
26,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 20Std 12Min
thumb F-1816, 10 Centimes, Probe/Essai. Napoleon 2
Neu!
180,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 11T 22Std 51Min
thumb Slowenien 2 Euro Gedenkmünze 2011 in polierter Platte Franc Rozman Stane, Aufl. 10.000
Neu!
8,50 EUR
zzgl. 1,20 EUR Versand
0 1T 21Std 37Min
thumb Niederlande Holland 2011 2 Euro Gedenkmünze Erasmus von Rotterdam bu - gekapselt
Neu!
6,50 EUR
zzgl. 1,20 EUR Versand
0 1T 21Std 36Min
thumb 2 Mark Hamburg 1903 J Jäger 63 Silber XXL Bilder
Neu!
21,85 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 22Std 42Min
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite



[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Monatsauktion ] [ Gold & Charts ]
MA-Shop Dr. Busso Peus |  MA-Shop Manfred Olding |  Shop Dirk Loebbers |  Shop Linnartz |  Shop Franz |  MA-Shops.de  

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Startseite |  Hilfe |  Registrieren |  Verkaufen |  Einloggen |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)