Not logged in.
   29. March 2017, 09:20:51   357 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Cafe  |  Forum  |  Swap  |  Contact  |  Help
              New items MA-Shops   [ Today ]

thumb 2016 2 € Baltische Kultur, Bi-Bfr. in Klarsichtkapsel.
4,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
Ended
thumb 2015 2 € Österreich, 30 Jahre Europäische Flagge, Bi-Bfr. in Münzrähmchen.
3,50 EUR
plus 0,90 EUR shipping
Ended
thumb 2008 2 € 60 Jahre Menschenrechte Bi-St in Münzrähmchen.
3,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
Ended
thumb KESS: Dänemark 2 Öre 1889
3,50 EUR
plus 1,10 EUR shipping
Ended
thumb Danzig Gdansk 10 Pfennige 1932 - Originalbild
3,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
Ended
thumb 5 DM Johann Gottlieb Fichte 1964 J
Top Auction
22,61 EUR
plus 1,60 EUR shipping
Ended
thumb Kuba 1 Peso 1933 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön
Top Auction
23,01 EUR
plus 6,00 EUR shipping
Ended
thumb Kuba 1 Peso 1932 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön
Top Auction
25,66 EUR
plus 6,00 EUR shipping
Ended
thumb Kuba 1 Peso 1915 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön
Top Auction
23,61 EUR
plus 6,00 EUR shipping
Ended
thumb Deutsches Reich J.4 1875 J - 10 Pfennig
2,19 EUR
plus 0,00 EUR shipping
Ended
thumb Kuba 1 Peso 1953 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,07g Silber ss Cenntenial of Jose Marti
Top Auction
20,61 EUR
plus 6,00 EUR shipping
Ended
thumb Konvolut Münzrepliken Antike
Top Auction
5,20 EUR
plus 3,80 EUR shipping
Ended
thumb Peru 1 Sol 1874 FM-Frankfurt Feingewicht: 22,5g Silber sehr schön
Top Auction
23,38 EUR
plus 6,00 EUR shipping
Ended
thumb 20 Mark Ernst Thälmann 1971 A Jaeger 1535 XXL Bilder
4,80 EUR
plus 1,00 EUR shipping
Ended
thumb Dominikanische Republik 1 Peso 1955 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,03g Silber ss/vorzüglich
Top Auction
17,38 EUR
plus 6,00 EUR shipping
Ended
thumb 5 DM 1983 - Luther PP - J.434 - Originalbilder
4,49 EUR
plus 0,00 EUR shipping
Ended
thumb 8 Medaillen Berühmte Männer
Top Auction
5,40 EUR
plus 3,80 EUR shipping
Ended
thumb Ecuador 5 Sucres 1943 FM-Frankfurt Feingewicht: 18g Silber sehr schön/vorzüglich
Top Auction
15,61 EUR
plus 6,00 EUR shipping
Ended
thumb Panama 1 Balboa 1947 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,98g Silber sehr schön
Top Auction
23,05 EUR
plus 6,00 EUR shipping
Ended
thumb Nebengebiete: BELGIEN I. WELTKRIEG 25 Centimes 1915 J.610 Schön 47 - Originalbild
4,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
Ended
thumb Panama 1 Balboa 1966 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,98g Silber sehr schön/vz
Top Auction
23,05 EUR
plus 6,00 EUR shipping
Ended
thumb Panama 1 Balboa 1953 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,98g Silber sehr schön/vz
Top Auction
27,05 EUR
plus 6,00 EUR shipping
Ended
thumb Dominikanische Republik 1 Peso 1952 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,03g Silber vorzüglich
Top Auction
27,27 EUR
plus 6,00 EUR shipping
Ended
thumb Dominikanische Republik 1 Peso 1972 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,03g Silber vorzüglich
Top Auction
15,94 EUR
plus 6,00 EUR shipping
Ended
thumb 20 Mark 30 Jahre DDR 1979 A Jaeger 1573 XXL Bilder
4,80 EUR
plus 1,00 EUR shipping
Ended
thumb Dominikanische Republik 1 Peso 1974 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,03g Silber vorzüglich
Top Auction
20,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
Ended
thumb Dominikanische Republik 1 Peso 1972 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,03g Silber ss/vz
Top Auction
20,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
Ended
thumb MGS Kaiserreich ½ Mark 1917 A
Top Auction
1,92 EUR
plus 3,10 EUR shipping
Ended
thumb Kolumbien 1 Pesos 1956 FM-Frankfurt Feingewicht: 22,5g Silber vorzüglich
Top Auction
40,51 EUR
plus 6,00 EUR shipping
Ended
thumb MGS BRD 10 DM 1972 G Olympiade München Feuer Feingewicht: 9,7g
Top Auction
8,20 EUR
plus 3,10 EUR shipping
Ended
thumb Peru 1 Sol 1888 FM-Frankfurt Feingewicht: 22,5g Silber sehr schön
Top Auction
24,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
Ended
thumb MGS III. Reich 5 Reichsmark 1937 J Hindenburg Feingehalt 12,5g
Top Auction
8,76 EUR
plus 3,10 EUR shipping
Ended
thumb Peru 1 Sol 1872 FM-Frankfurt Feingewicht: 22,5g Silber sehr schön
Top Auction
22,72 EUR
plus 6,00 EUR shipping
Ended
thumb DDR POTSDAM Schloss SANSSOUCI 1986 5 Mark - J.1609
4,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
Ended
thumb MGS III. Reich 2 Reichsmark 1937 F Hindenburg Feingewicht 5,0g
Top Auction
4,21 EUR
plus 3,10 EUR shipping
Ended
thumb Mexiko 25 Pesos 1968 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,2g Silber sehr schön/vz
Top Auction
9,01 EUR
plus 6,00 EUR shipping
Ended
thumb 5 Euro 2016 D Planet Erde blauer Polymerring
Top Auction
25,75 EUR
plus 1,60 EUR shipping
Ended
thumb MGS III. Reich 2 Reichsmark 1937 A Hindenburg Feingewicht 5,0g
Top Auction
4,21 EUR
plus 3,10 EUR shipping
Ended
thumb Mexiko 10 Pesos 1960 FM-Frankfurt Feingewicht: 26g Silber sehr schön
Top Auction
23,39 EUR
plus 6,00 EUR shipping
Ended
thumb MGS Russland Tscherwonez 10 Rubel 1978 + 10 Rubel 1979 Feingewicht: 15,48g GOLD
Top Auction
603,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
Ended
thumb Mexiko 5 Pesos 1948 FM-Frankfurt Feingewicht: 27g Silber sehr schön / vorzüglich
Top Auction
23,39 EUR
plus 6,00 EUR shipping
Ended
thumb MGS Kanada 10 Dollars 1973 Olympiade Montréal 1976 Stadtansicht Feingewicht: 44,96g
Top Auction
28,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
Ended
thumb Iran Münzset 25 - 200 Rials 1971 FM-Frankfurt Feingewicht: 135g Silber vorzüglich
Top Auction
157,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
Ended
thumb DDR 5 Mark 1983 Sanssoucci - J.1609 - Garantie Echtheit - intern R172a
4,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
Ended
thumb MGS Kanada 10 Dollars 1974 Olympiade Montréal 1976 Radfahren Feingewicht: 44,96g
Top Auction
28,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
Ended
thumb Deutschland Jahrbuch 1998 4 x 10 DM (Gedenkmünzen) FM-Frankfurt Feingewicht: 57,36g Silber vz
Top Auction
40,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
Ended
thumb Vatikan KMS 2015 bu/stgl. offizielle Ausgabe im roten Folder
47,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
Ended
thumb MGS Kanada 5 Dollars 1974 Olympiade Montréal 1976 Rudern Feingewicht: 22,48g
Top Auction
13,50 EUR
plus 3,10 EUR shipping
Ended
thumb Vatikan, Medaille Joannes Paulus II. FM-Frankfurt
Top Auction
1,20 EUR
plus 6,00 EUR shipping
Ended
thumb MGS Kanada 5 Dollars 1973 Olympiade Montréal 1976 Segeln Feingewicht: 22,48g
Top Auction
14,00 EUR
plus 3,10 EUR shipping
Ended
thumb Israel 1+2 New Scheqalim Series: Wildlife 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 39,96 Silber PP
Top Auction
33,83 EUR
plus 6,00 EUR shipping
Ended
thumb KESS: Dänemark 1 Krone 1949
1,75 EUR
plus 1,10 EUR shipping
Ended
thumb KESS: Dänemark 1 Krone 1947
1,00 EUR
plus 1,10 EUR shipping
Ended
thumb PEUS 7787 Russland 3 Rubel SILBER Unze 1993 31,1 g Feinsilber. Denkmäler der Architektur - Glockenturm Proof (in Kapsel)
Top Auction
29,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
Ended
thumb PEUS 7785 BRD Goldmedaille 1969 3,15 g Feingold. Apollo 11 Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP
Top Auction
119,27 EUR
plus 4,50 EUR shipping
Ended
thumb Russland 5 Kopeken 1899 Silber
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
Ended
thumb PEUS 7786 BRD, Augsburg Goldmedaille o.J. 26 mm / 9,84 g Feingold. Rathausplatz / Stadtwappen Patina, Vorzüglich +
Top Auction
375,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
Ended
thumb PEUS 7784 Kaiserreich, Sachsen-Meiningen 3 Mark 1908 D Georg II. (1866 - 1914) Kl. Kratzer + Randfehler, sehr schön
Top Auction
111,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
Ended
thumb Deutschland: 2 Mark Ähren/Trauben 1951 F
1,20 EUR
plus 3,50 EUR shipping
Ended
thumb PEUS 7783 Nordkorea 500 Won SILBER 1988 26,97 g Feinsilber. 30 Jahre Gorch Fock Proof (in Kapsel)
Top Auction
18,05 EUR
plus 4,50 EUR shipping
Ended
thumb PEUS 7782 Frankfurt Vereinstaler 1858 mit Dächern am Eschenheimer Tor Kratzer, Sehr schön
Top Auction
80,55 EUR
plus 4,50 EUR shipping
Ended
thumb Deutschland: 2 Mark Ähren/Trauben 1951 D
1,20 EUR
plus 3,50 EUR shipping
Ended
thumb PEUS 7781 BRD, Frankfurt Goldmedaille o.J. 40 mm / 29,24 g Feingold. Stadtansicht / Adler mit Umschrift Patina, Vorzüglich +
Top Auction
1092,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
Ended
thumb 13101 Silber Kaisereich J.9 1 Mark 1875 G in s/ss
6,90 EUR
plus 0,90 EUR shipping
Ended
thumb PEUS 7780 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1982 3,11 g Feingold Vorzüglich
Top Auction
117,90 EUR
plus 4,50 EUR shipping
Ended
thumb RDR Schlesien Leopold I. Groschen 3 Kreuzer 1661 Breslau F.u.S. 418 Herinek 1527
Top Auction
10,19 EUR
plus 1,50 EUR shipping
Ended
thumb RDR Österreich Erzherzog Ferdinand Karl Groschen Dreier 3 Kreuzer 1662 Hall Tirol
Top Auction
16,17 EUR
plus 1,50 EUR shipping
Ended
thumb PEUS 7779 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz
Top Auction
130,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
Ended
thumb 12059 DDR Brandenburger Tor 1971 in vz-st/f.st
4,90 EUR
plus 0,90 EUR shipping
Ended
thumb RDR Preußen Albrecht von Brandenburg Groschen 1538 Königsberg Ostpreussen Adler Neumann 45
Top Auction
8,28 EUR
plus 1,50 EUR shipping
Ended
thumb AUSTRALIEN, 1 Dollar 2005, Kookabura, 1 Unze Silber Prachtstück
42,00 EUR
plus 3,50 EUR shipping
Ended
thumb PEUS 7778 Niederlande 10 Gulden GOLD 1876 Utrecht 6,06 g Feingold. Wilhelm III. (1849 - 1890) Vorzüglich +
Top Auction
230,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
Ended
thumb PEUS 7761 Laos 50 Kip SILBER 1988 16 g Feinsilber. Fünfmastvollschiff Preussen Nur 2.000 Exemplare! Patina, Proof
Top Auction
21,01 EUR
plus 4,50 EUR shipping
Ended
thumb RDR Preußen Albrecht von Brandenburg Groschen 1534 Königsberg Ostpreussen Adler Neumann 45
Top Auction
12,50 EUR
plus 1,50 EUR shipping
Ended
thumb RDR Preußen Albrecht von Brandenburg Groschen 1533 Königsberg Ostpreussen Adler Neumann 45
Top Auction
8,71 EUR
plus 1,50 EUR shipping
Ended
[50] [75] [100] [200] Lines per page

Home |  Help |  Register |  Sell |  Login |  Datenschutzerklärung

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.