Not logged in.
   22. January 2018, 07:29:43   341 Online
Münzen bei Muenzauktion.com - Online Auktion
Coin Auction   Coin Auction   Enchères de monnaies   Muenzen Auktion
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Cafe  |  Forum  |  Swap  |  Contact  |  Help
              New items MA-Shops   [ Today ]
 
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Picture Title Price Bids Time left
thumb Kaiserreich Preussen 5 Mark 1888 *Jg.99*
Top Auction
127.26 US$104,00 EUR
plus 5,50 EUR shipping
30 21.01.2018 22:30
Ended
thumb DDR 10 Mark 1976 Silbermünze Carl Maria von Weber ST
Top Auction
59.35 US$48,50 EUR
plus 4,00 EUR shipping
7 21.01.2018 22:29
Ended
thumb Kaiserreich Hamburg 5 Mark 1913 *Jg.65*
Top Auction
44.65 US$36,49 EUR
plus 5,50 EUR shipping
30 21.01.2018 22:28
Ended
thumb DDR 10 Mark 1989 Gedenkmünze RGW Gebäude Moskau ST
Top Auction
19.03 US$15,55 EUR
plus 4,00 EUR shipping
9 21.01.2018 22:27
Ended
thumb Kaiserreich Hamburg 5 Mark 1876 *Jg.62*
Top Auction
31.08 US$25,40 EUR
plus 5,50 EUR shipping
19 21.01.2018 22:26
Ended
thumb Niederlande 5 Euro 2015 Silbermünze De Van Nelle Fabriek PP
Top Auction
6.22 US$5,08 EUR
plus 4,00 EUR shipping
4 21.01.2018 22:25
Ended
thumb Kaiserreich Hamburg 5 Mark 1875 *Jg.62*
Top Auction
31.22 US$25,51 EUR
plus 5,50 EUR shipping
19 21.01.2018 22:24
Ended
thumb DDR 5 Mark 1980 Gedenkmünze Brandenburger Tor st
Top Auction
14.19 US$11,60 EUR
plus 4,00 EUR shipping
12 21.01.2018 22:23
Ended
thumb Kaiserreich Württemberg 5 Mark 1895 *Jg.176*
Top Auction
36.72 US$30,01 EUR
plus 5,50 EUR shipping
25 21.01.2018 22:22
Ended
thumb DDR 5 Mark 1982 Gedenkmünze Brandenburger Tor st
Top Auction
10.03 US$8,20 EUR
plus 4,00 EUR shipping
7 21.01.2018 22:21
Ended
thumb Kaiserreich Preussen 5 Mark 1876 *Jg.97*
Top Auction
35.55 US$29,05 EUR
plus 5,50 EUR shipping
23 21.01.2018 22:20
Ended
thumb DDR 5 Mark 1988 Gedenkmünze Brandenburger Tor st
Top Auction
19.21 US$15,70 EUR
plus 4,00 EUR shipping
12 21.01.2018 22:19
Ended
thumb Kaiserreich Preussen 5 Mark 1876 *Jg.97*
Top Auction
27.61 US$22,56 EUR
plus 5,50 EUR shipping
28 21.01.2018 22:18
Ended
thumb DDR 5 Mark 1984 Gedenkmünze Brandenburger Tor st
Top Auction
31.33 US$25,60 EUR
plus 4,00 EUR shipping
17 21.01.2018 22:17
Ended
thumb Kaiserreich Preussen 5 Mark 1876 *Jg.97*
Top Auction
26.17 US$21,39 EUR
plus 5,50 EUR shipping
13 21.01.2018 22:16
Ended
thumb DDR 5 Mark 1986 Gedenkmünze Brandenburger Tor st
Top Auction
50.78 US$41,50 EUR
plus 4,00 EUR shipping
22 21.01.2018 22:15
Ended
thumb Kaiserreich Preussen 5 Mark 1875 *Jg.97*
Top Auction
23.94 US$19,56 EUR
plus 5,50 EUR shipping
15 21.01.2018 22:14
Ended
thumb DDR 5 Mark 1979 Gedenkmünze Albert Einstein st
Top Auction
33.68 US$27,52 EUR
plus 4,00 EUR shipping
7 21.01.2018 22:13
Ended
thumb Kaiserreich Preussen 5 Mark 1875 *Jg.97*
Top Auction
20.23 US$16,53 EUR
plus 5,50 EUR shipping
12 21.01.2018 22:12
Ended
thumb DDR 5 Mark 1976 Gedenkmünze Ferdinand von Schill st
Top Auction
17.74 US$14,50 EUR
plus 4,00 EUR shipping
9 21.01.2018 22:11
Ended
thumb Kaiserreich Preussen 5 Mark 1875 *Jg.97*
Top Auction
27.57 US$22,53 EUR
plus 5,50 EUR shipping
17 21.01.2018 22:10
Ended
thumb DDR 5 Mark 1990 Gedenkmünze Kurt Tucholsky POLIERTE PLATTE
Top Auction
38.55 US$31,50 EUR
plus 4,00 EUR shipping
10 21.01.2018 22:09
Ended
thumb Kaiserreich Preussen 5 Mark 1913 *Jg.114*
Top Auction
28.21 US$23,05 EUR
plus 5,50 EUR shipping
15 21.01.2018 22:08
Ended
thumb DDR 5 Mark 1990 Gedenkmünze Kurt Tucholsky st
Top Auction
32.75 US$26,76 EUR
plus 4,00 EUR shipping
9 21.01.2018 22:07
Ended
thumb Kaiserreich Preussen 5 Mark 1908 *Jg.104*
Top Auction
26.19 US$21,40 EUR
plus 5,50 EUR shipping
20 21.01.2018 22:06
Ended
thumb DDR 5 Mark 1986 Gedenkmünze Heinrich von Kleist st
Top Auction
77.46 US$63,30 EUR
plus 4,00 EUR shipping
9 21.01.2018 22:05
Ended
thumb Kaiserreich Preussen 5 Mark 1906 *Jg.104*
Top Auction
37.32 US$30,50 EUR
plus 5,50 EUR shipping
17 21.01.2018 22:04
Ended
thumb DDR 5 Mark 1978 Gedenkmünze Ferdinand Gottlieb Klopstock st
Top Auction
15.97 US$13,05 EUR
plus 4,00 EUR shipping
15 21.01.2018 22:03
Ended
thumb Kaiserreich Preussen 5 Mark 1900 *Jg.104*
Top Auction
26.17 US$21,39 EUR
plus 5,50 EUR shipping
18 21.01.2018 22:02
Ended
thumb Deutschland BRD 5 Euro 2017 A TROPISCHE ZONE Polymer Ring ST
Top Auction
19.60 US$16,02 EUR
plus 4,00 EUR shipping
7 21.01.2018 22:01
Ended
thumb Kaiserreich Preussen 5 Mark 1899 *Jg.104*
Top Auction
29.04 US$23,73 EUR
plus 5,50 EUR shipping
20 21.01.2018 22:00
Ended
thumb Australien 25 Dollars (Koala) 1992 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Platinum stempelglanz
Top Auction
313.27 US$256,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
27 21.01.2018 21:30
Ended
thumb Australien 5 Dollars (Koala) 1992 MM-Frankfurt Feingewicht: 1,55g Platinum stempelglanz
Top Auction
99.12 US$81,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
27 21.01.2018 21:28
Ended
thumb Sachsen, Königreich 20 Mark 1873 E MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön
Top Auction
422.19 US$345,01 EUR
plus 6,00 EUR shipping
13 21.01.2018 21:26
Ended
thumb Bayern, Königreich 20 Mark 1895 D MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön
Top Auction
352.42 US$288,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
23 21.01.2018 21:24
Ended
thumb Österreich 4 Dukaten 1915 MM-Frankfurt Feingewicht: 13,76g Gold vorzüglich
Top Auction
603.28 US$493,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
22 21.01.2018 21:22
Ended
thumb Deutschland 10g Goldbarren (Degussa) MM-Frankfurt Feingewicht: 10g Gold eingeschweisst
Top Auction
447.87 US$366,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
19 21.01.2018 21:20
Ended
thumb Schweiz 5g Goldbarren MM-Frankfurt Feingewicht: 5g Gold sehr schön/vorzüglich
Top Auction
221.48 US$180,99 EUR
plus 6,00 EUR shipping
24 21.01.2018 21:18
Ended
thumb Kanada 100 Dollars 1980 MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold vz aus pp
Top Auction
665.69 US$544,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
25 21.01.2018 21:16
Ended
thumb Russland 5 Rubel 1900 MM Frankfurt Feingewicht: 3,87g Gold sehr schön
Top Auction
190.90 US$156,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
25 21.01.2018 21:14
Ended
thumb Russland 10 Rubel 1899 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,74g Gold sehr schön
Top Auction
380.70 US$311,11 EUR
plus 6,00 EUR shipping
18 21.01.2018 21:12
Ended
thumb Österreich 100 Schilling 1931 MM-Frankfurt Feingewicht: 21,17g Gold sehr schön
Top Auction
931.23 US$761,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
22 21.01.2018 21:10
Ended
thumb Bayern, Königreich 20 Mark 1874 D MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön
Top Auction
357.33 US$292,01 EUR
plus 6,00 EUR shipping
15 21.01.2018 21:08
Ended
thumb Preussen, Königreich 20 Mark 1902 A MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön
Top Auction
337.74 US$276,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
36 21.01.2018 21:06
Ended
thumb Preussen, Königreich 20 Mark 1872 A MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön
Top Auction
338.96 US$277,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
36 21.01.2018 21:04
Ended
thumb Preussen, Königreich 20 Mark 1887 A MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön
Top Auction
337.74 US$276,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
27 21.01.2018 21:02
Ended
thumb Schweiz 20sFR (Vreneli) 1935 L B MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold sehr schön / vorzüglich
Top Auction
258.20 US$211,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
28 21.01.2018 21:00
Ended
thumb Schweiz 20sFR (Vreneli) 1925 B MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold vorzüglich
Top Auction
259.42 US$212,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
36 21.01.2018 20:58
Ended
thumb Österreich 1 Dukat 1915 MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold vorzüglich/st
Top Auction
149.55 US$122,21 EUR
plus 6,00 EUR shipping
30 21.01.2018 20:56
Ended
thumb Österreich 4 Florin - 10 Francs 1892 MM-Frankfurt Feingewicht: 2,9g Gold vorzüglich/st
Top Auction
129.71 US$106,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
14 21.01.2018 20:54
Ended
thumb BRD 100 EUR (Oberes Mittelrhein Tal) 2015 D MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold stempelglanz
Top Auction
723.20 US$591,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
19 21.01.2018 20:52
Ended
thumb Süd Afrika 1oz Krügerrand 1978 MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold vorzüglich
Top Auction
1371.76 US$1121,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
16 21.01.2018 20:50
Ended
thumb Vatikan 2 Euro Vatikan Peter&Paul st 2017 Prägefrisch
Top Auction
29.74 US$24,30 EUR
plus 4,00 EUR shipping
11 21.01.2018 20:50
Ended
thumb Vatikan 2 Euro Vatikan Peter&Paul PP 2017 Polierte Platte
Top Auction
44.66 US$36,50 EUR
plus 4,00 EUR shipping
25 21.01.2018 20:49
Ended
thumb Vatikan 2 Euro Vatikan Fatima PP 2017 Polierte Platte
Top Auction
44.54 US$36,40 EUR
plus 4,00 EUR shipping
16 21.01.2018 20:48
Ended
thumb Österreich 8 Florin - 20 Francs 1892 MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold vorzüglich
Top Auction
256.98 US$210,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
11 21.01.2018 20:48
Ended
thumb Vatikan 2 Euro Vatikan Peter&Paul st 2017 Prägefrisch
Top Auction
29.98 US$24,50 EUR
plus 4,00 EUR shipping
11 21.01.2018 20:48
Ended
thumb MGS Finnland KMS Gedenkmünzensatz Euroländer 3,88 Euro in Hardcover
Top Auction
6.50 US$5,31 EUR
plus 4,50 EUR shipping
9 21.01.2018 20:48
Ended
thumb Russland 25 Rubel 1991 MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold vorzüglich/stgl.
Top Auction
155.41 US$127,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
25 21.01.2018 20:46
Ended
thumb MGS Finnland KMS Gedenkmünzensatz Euroländer 3,88 Euro in Hardcover
Top Auction
7.20 US$5,88 EUR
plus 4,50 EUR shipping
11 21.01.2018 20:46
Ended
thumb Vatikan 2 Euro Vatikan Fatima st 2017 Prägefrisch
Top Auction
28.76 US$23,50 EUR
plus 4,00 EUR shipping
14 21.01.2018 20:46
Ended
thumb Vatikan KMS PP Franziskus Original 2017 Polierte Platte
Top Auction
188.45 US$154,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
21 21.01.2018 20:45
Ended
thumb Grossbritannien Sovereign 1927 SA MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold sehr schön
Top Auction
319.38 US$261,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
39 21.01.2018 20:44
Ended
thumb Vatikan KMS st Original 2017 Prägefrisch
Top Auction
52.69 US$43,06 EUR
plus 4,00 EUR shipping
19 21.01.2018 20:44
Ended
thumb MGS Zypern KMS Kursmünzensatz 2008 Euroländer 3,88 Euro in Hardcover
Top Auction
6.29 US$5,14 EUR
plus 4,50 EUR shipping
6 21.01.2018 20:44
Ended
thumb Vatikan 2 Euro Vatikan Peter&Paul st 2017 Prägefrisch
Top Auction
29.61 US$24,20 EUR
plus 4,00 EUR shipping
14 21.01.2018 20:42
Ended
thumb Grossbritannien Sovereign 1906 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold sehr schön
Top Auction
324.65 US$265,30 EUR
plus 6,00 EUR shipping
37 21.01.2018 20:42
Ended
thumb MGS Malta KMS Kursmünzensatz 2008 Euroländer 3,88 Euro in Hardcover
Top Auction
6.30 US$5,15 EUR
plus 4,50 EUR shipping
6 21.01.2018 20:42
Ended
thumb Vatikan 2 Euro Vatikan Peter&Paul PP 2017 Polierte Platte
Top Auction
44.66 US$36,50 EUR
plus 4,00 EUR shipping
15 21.01.2018 20:41
Ended
thumb Vatikan 2 Euro Vatikan Fatima st 2017 Prägefrisch
Top Auction
30.23 US$24,70 EUR
plus 4,00 EUR shipping
14 21.01.2018 20:40
Ended
thumb Vatikan KMS PP Franziskus Original 2017 Polierte Platte
Top Auction
184.78 US$151,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
27 21.01.2018 20:40
Ended
thumb Grossbritannien 1/2 Sovereign 1911 MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold sehr schön
Top Auction
171.32 US$140,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
41 21.01.2018 20:40
Ended
thumb MGS Italien KMS Kursmünzensatz Euroländer 3,88 Euro + Medaille in Hardcover
Top Auction
5.68 US$4,64 EUR
plus 4,50 EUR shipping
6 21.01.2018 20:40
Ended
thumb Vatikan 2 Euro Vatikan Peter&Paul st 2017 Prägefrisch
Top Auction
31.27 US$25,55 EUR
plus 4,00 EUR shipping
18 21.01.2018 20:39
Ended
thumb Grossbritannien Sovereign 1982 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold sehr schön
Top Auction
323.30 US$264,20 EUR
plus 6,00 EUR shipping
48 21.01.2018 20:38
Ended
[50] [75] [100] [200] Lines per page



[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Monatsauktion ] [ Gold & Charts ]
MA-Shop Dr. Busso Peus |  MA-Shop Manfred Olding |  Shop Dirk Loebbers |  Shop Linnartz |  Shop Franz |  MA-Shops.de  

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  Login |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2018, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)