19. Februar 2019, 10:59:38   382 Online
40 Batzen Schüt...
89,50 EUR 6T 10Std 28Min0 Gebote
charlyqawra
Russland 2016 2...
101,00 EUR 10T 10Std 50Min23 Gebote
tk_coin
SÜDAFRIKA 100g Fein...
31,50 EUR 2T 09Std 06Min3 Gebote
Professorenkolleg
Russland 2007 2...
149,00 EUR 10T 10Std 14Min1 Gebote
tk_coin
thumb Silberbarren 1oz Valcambi
18,50 EUR
zzgl. 4,99 EUR Versand
14 07Std 21Min
thumb Kanada Polarbär 8 Dollar 2013, 3 Stück je 1,5 Unzen zus.ca.140 g Feinsilber
65,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
17 07Std 54Min
thumb PEUS 1356 USA Morgan Dollar SILBER 1879 24,06 g Feinsilber. Sehr schön
19,38 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
14 08Std 00Min
thumb PEUS 1397 Preußen 20 Mark GOLD 1896 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön
266,22 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
29 08Std 02Min
thumb PEUS 1417 Frankreich 20 Francs GOLD 1908 5,81 g Feingold. Marianne Vorzüglich +
221,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
19 08Std 04Min
thumb PEUS 1535 USA 5 Dollars GOLD 1909 7,52 g Feingold. Indian Head Sehr schön +
341,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
18 08Std 06Min
thumb PEUS 1570 Brandenburg Preußen Reichstaler 1814 A Friedrich Wilhelm III. (1797 - 1840) Fast Sehr schön
20,39 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 08Std 08Min
thumb PEUS 1571 Preußen Krönungstaler 1861 Wilhelm + Augusta im Krönungsornat Sehr schön
20,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 08Std 10Min
thumb PEUS 1572 Preußen - Kaiserreich 5 Mark 1874 A Berlin Wilhelm I. (1861 - 1888) Fast Sehr schön
15,99 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 08Std 12Min
thumb PEUS 1573 Kaiserreich - Preußen 2 Mark 1901 A 200jähriges Jubiläum. Friedrich I. + Wilhelm II. Patina, Sehr schön
9,89 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
14 08Std 14Min
thumb PEUS 1574 Kaiserreich Hamburg 3 Mark 1909 J Hamburg Sehr schön
9,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 08Std 16Min
thumb PEUS 1575 Kaiserreich - Sachsen 3 Mark 1912 E Friedrich August III. (1904 - 1918) Sehr schön / Vorzüglich
13,49 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
14 08Std 18Min
thumb PEUS 1576 Kaiserreich - Württemberg 3 Mark 1914 F Wilhelm II. (1891 - 1918) Sehr schön
10,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 08Std 20Min
thumb PEUS 1577 BRD Barren GOLD 10 g o.J. 10 g Feingold. Degussa Vorzüglich
375,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 08Std 22Min
thumb PEUS 1580 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1875 A Berlin 7,17 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön / Fast vorzüglich
275,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
12 08Std 24Min
thumb PEUS 1581 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1876 D München 7,16 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) Sehr schön
306,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
14 08Std 26Min
thumb PEUS 1584 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
325,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 08Std 28Min
thumb PEUS 1461 Mexiko 5 Pesos SILBER 1948 27 g Feinsilber. Kopf mit Kofschmuck Stempelglanz (in Kapsel)
12,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
8 08Std 30Min
thumb PEUS 1409 USA 5 Dollars GOLD 1898 7,52 g Feingold. Coronet Head Sehr schön
285,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 08Std 32Min
thumb PEUS 1512 China 10 Yuan SILBER 1989 31,1 g Feinsilber. Sitzender Panda Gitterdesign Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
25,51 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 08Std 34Min
thumb PEUS 1517 Kaiserreich - Preußen 2 Mark 1913 200 Jahre Befreiungskriege gegen Frankreich Kl. Kratzer, Sehr schön
9,89 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
14 08Std 36Min
thumb PEUS 1518 Preußen - Kaiserreich 2 Mark 1913 A 25jähriges Regierungsjubiläum Wilhelm II. in Uniform Kl. Kratzer, Vorzüglich
8,97 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 08Std 38Min
thumb PEUS 1520 BRD 5 Mark 1955 F Schiller 150. Todestag Fast vorzüglich
100,99 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
22 08Std 40Min
thumb PEUS 1587 Kaiserreich - Baden 10 Mark GOLD 1903 G 3,58 g Feingold. Friedrich I. (1856 - 1907) Broschierspuren, Sehr schön
175,78 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
20 08Std 42Min
thumb PEUS 1588 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1914 A 7,17 g Feingold. Kaiser in Kürassieruniform Kratzer, Vorzüglich
281,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
12 08Std 44Min
thumb PEUS 1589 BRD 1 Mark GOLD 2001 G Karlsruhe 12 g Feingold. Stempelglanz (Kapsel)
460,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 08Std 46Min
thumb PEUS 1591 Saudi Arabien Guinea GOLD AH 1370 = 1950 7,32 g Feingold. Fast Stempelglanz
267,03 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 08Std 48Min
thumb PEUS 1593 Australien 15 Dollars GOLD 1/10 Unze 2007 3,11 g Feingold. Weiße Hai Uncirculated
116,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 08Std 50Min
thumb Silbermünzen 5 und 10 Rubel UdSSR (Feingewicht 120 g)
62,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
9 08Std 51Min
thumb PEUS 1594 Australien 50 Dollars GOLD 1/2 Unze 1990 15,55 g Feingold. Rotes Känguru Uncirculated (Originalkapsel)
585,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 08Std 52Min
thumb Kanada Olympic Coin Proof Set 1974 Feingewicht: 134,88g Silber
59,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
19 08Std 53Min
thumb PEUS 1595 Australien 50 Dollars GOLD 1/4 Unze 1987 7,78 g Feingold. Nugget - Golden Eagle Uncirculated (eingeschweißt)
306,11 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 08Std 54Min
thumb PEUS 1597 Südkorea 2500 Won GOLD 1970 8,71 g Feingold. König Sunduk - Silla Dynastie Proof
316,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 08Std 56Min
thumb PEUS 1599 Dänemark 20 Kronen GOLD 1914 VBP 8,06 g Feingold. Christian X. (1912 - 1947) Vorzüglich +
309,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
12 08Std 58Min
thumb PEUS 1600 Großbritannien/Australien Sovereign GOLD 1894 M 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Sehr schön
274,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
14 09Std 00Min
thumb PEUS 1604 Italien-Sardinien Königreich 20 Lire GOLD 1834 P Turin 5,81 g Feingold. Karl Albert (1831-1849) incl. Beschreibung Sehr schön
222,01 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
21 09Std 02Min
thumb PEUS 1605 Italien Königreich 80 Lire GOLD 1827 L 23,23 g Feingold. Karl Felix (1821 - 1831)) incl. Beschreibung Sehr schön
1036,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
23 09Std 04Min
thumb PEUS 1608 Niederlande 10 Gulden GOLD 1913 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Vorzüglich
226,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
16 09Std 08Min
thumb PEUS 1612 Österreich 10 Kronen GOLD 1848/1908 3,05 g Feingold. Zum 60. RegierungsjubiläumFranz Joseph I. (1848 - 1916) Fast vorzüglich
115,60 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 09Std 10Min
thumb PEUS 1618 Süd-Afrika Krügerrand GOLD Unze 1989 31,1 g Feingold Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
1180,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
22 09Std 12Min
thumb Linnartz Schifffahrt Silbermedaille o.J. Schlachtschiff PP Gewicht: 40g/925er
18,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
18 09Std 32Min
thumb Linnartz Preussen Wilhelm II. Silbermedaille Gewicht: 18,3g/990er
33,83 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 09Std 34Min
thumb Linnartz Bayern Ludwig II. moderne Silbermedaille o.J. Kratzer Gewicht: 50g/999er
24,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 09Std 36Min
thumb Linnartz Preussen Friedrich Wilhelm IV. Taler 1859 A ss-vz
33,51 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
13 09Std 38Min
thumb Linnartz Preussen Wilhelm II. Siegestaler 1871 A ss
24,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
9 09Std 40Min
thumb Linnartz Württemberg Karl Siegestaler 1871 Kratzer ss
33,51 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
9 09Std 42Min
thumb Linnartz KAISERREICH Bayern Leopold 3 Mark 1911 D 90. Geburtstag vz
30,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
14 09Std 44Min
thumb Linnartz BRD 1 DM 2001 G PP Gewicht: 12g/999er
445,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 09Std 46Min
thumb Linnartz Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1892 A Gewicht: 7,97g/900er
273,58 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 09Std 48Min
thumb Linnartz Frankreich 20 Francs 1850 Gewicht: 6,45g/900er
221,01 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
21 09Std 50Min
thumb 20 Francs 1852A Louis Napoleon Bonaparte
201,50 EUR
zzgl. 4,99 EUR Versand
19 1T 04Std 27Min
thumb 2x M. Theresientaler 1780
26,65 EUR
zzgl. 4,99 EUR Versand
16 1T 07Std 41Min
thumb 2 Unzen Silber Kangaro, Marple Leaf
26,65 EUR
zzgl. 4,99 EUR Versand
9 1T 07Std 46Min
thumb Linnartz 1. Weltkrieg Silbermedaille o.J. Attentat von Sarajevo PP Gewicht: 37,7g/925er
10,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 1T 09Std 30Min
thumb Münzschrank aus Holz mit 10 Schubladen (Antik), gebraucht (Gewicht ca. 5kg)
106,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
17 1T 09Std 30Min
thumb Linnartz Bayern Maximilian III. Joseph Taler 1769 ss
13,62 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
12 1T 09Std 32Min
thumb Schweiz 150 x 1 Franken 1901-1967 FM-Frankfurt Feingewicht: ca.626g Silber
232,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
21 1T 09Std 32Min
thumb Linnartz Bayern Bronzemedaille o.J. Treue Mitarbeit vz+ Gewicht: 41,6g
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 1T 09Std 34Min
thumb Ordner für Numisblätter, gebraucht, Gewicht: 1,5kg
1,40 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 1T 09Std 34Min
thumb Linnartz Hannover Wilhelm IV. Taler 1836 Rdf. ss
8,90 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
5 1T 09Std 36Min
thumb Großbritannien 1 Schilling 1925 Gerog IV FM-Frankfurt Feinsilber: 5,14g
15,51 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
15 1T 09Std 36Min
thumb Linnartz Württemberg Wilhelm 1 Gulden 1843 ss
2,82 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
9 1T 09Std 38Min
thumb Grossbritannien 1 Florin/2 Schilling 1849 Victoria 1837 - 1901 FM-Frankfurt Feinsilber: 10,41g
6,42 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 1T 09Std 38Min
thumb Linnartz Braunschweig-Wolfenbüttel XII Mariengroschen 1674 Hksp.Ausbruch bearbeitet ss
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 1T 09Std 40Min
thumb Grossbritannien 2x 4 Pence 1888/1905 Victoria / Edward VII FM-Frankfurt Feinsilber: 2x 1,74g
2,10 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
4 1T 09Std 40Min
thumb Linnartz KAISERREICH Anhalt Friedrich II. 3 Mark 1914 Silberhochzeit vz
40,51 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
29 1T 09Std 42Min
thumb Großbritannien 7x 3 Pence ver. Jgg. Victoria / Edward / George FM-Frankfurt Feinsilber: 7x 1,31g
5,22 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
6 1T 09Std 42Min
thumb Linnartz KAISERREICH Baden Friedrich II. 3 Mark 1910 ss+
10,50 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
6 1T 09Std 44Min
thumb Grossbritannien 4x 6 Pence Victoria 1890/1899 -Georg 1835/1918 Frankfurt Feinsilber: 4x 2,62g
5,90 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
6 1T 09Std 44Min
thumb Linnartz Preussen Wilhelm I. 20 Mark 1883 A Gewicht: 7,97g/900er
244,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
25 1T 09Std 46Min
thumb Grossbritannien 1 Schilling 1890 Victoria FM-Frankfurt Feinsilber: 5,16g
2,90 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 1T 09Std 46Min
thumb Linnartz Russland 10 Rubel 1975 Tscherwonez Gewicht: 8,6g/900er
290,12 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
16 1T 09Std 48Min
thumb Grossbritannien 1 Shilling 1927 Georg V FM-Frankfurt Feinsilber: 2,83g
1,60 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 1T 09Std 48Min
thumb Grossbritannien 1 Schilling 1873 Victoria FM-Frankfurt Feinsilber: 5,23g
3,60 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 1T 09Std 50Min
thumb Grossbritannien 1 Shilling 1943 Georg VI FM-Frankfurt Feinsilber: 2,83g
1,61 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 1T 09Std 52Min
thumb Großbritannien 1 Florin 1927 Gerog V FM-Frankfurt Feinsilber: 5,66g
3,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 1T 09Std 54Min
thumb Grossbritannien 1 Schilling 1887 Victoria FM-Frankfurt Feinsilber: 5,23g
3,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 1T 09Std 56Min
thumb Süd Afrika 50 Cents 1963 Jan van Riebeeck - Springbok FM-Frankfurt Feinsilber: 14,14g
7,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 1T 09Std 58Min
thumb Süd Afrika 5 Shillings 1960 50th Anniversary South African Union FM-Frankfurt Feinsilber: 14,14g
7,47 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 1T 10Std 00Min
thumb Süd Afrika 5 Shillings 1948 Bust of King George VI. FM-Frankfurt Feinsilber: 23,04g
12,53 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
4 1T 10Std 02Min

Copyright 2001-2019, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.