Sie sind nicht eingeloggt.
   22. November 2017, 21:03:01   462 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

Kategorie: Altdeutschland bis 1871 > Kleinmünzen & Teilstücke
Artikelnummer: 2847523 | Dieses Angebot beobachten
Braunschweig-Calenberg-Hannover Georg III 3 Mariengroschen 1818 C H H  TOP-Auktion
Verkäufer: schote1944 (1725) 99,9 %Anteil positiver Bewertungen TOP/GEPRÜFT
Aktuelles Gebot: 4,64 EUR
Versandkosten (Deutschland): 3,50 EUR
Gebotsschritt: 0,20 EUR
Gebot: Diese Auktion ist beendet.
Verbleibende Zeit: Auktion beendet
22.10.2017 18:23:38
Höchstbietender: jahreber (360) 100,0 %Anteil positiver Bewertungen TOP/GEPRÜFT
Gebote: 5 Gebotsübersicht

Sie bieten auf eine gut erhaltene Billonmünze schön- sehr schön

 Braunschweig-Calenberg-Hannover Georg III 3 Mariengroschen 1818 C H H

Privater Verkäufer-Keine Rücknahme!

Land / Region: 02957 Weißkeißel, Deutschland
Zahlungsbedingungen: Überweisung
Startpreis: 1,00 EUR
Startzeit: 19. Oct 2017 21:14:12
Auktionsende: 22. Oct 2017 18:23:38
Artikelnummer: 2847523
Seitenaufrufzähler: 357

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.