MEDAILLE BRANDENBURGER TOR MIT INLAY 50 PFENNIG 1990 A EUROPÄISCHE WÄHRUNGEN
Description
MEDAILLE
BRANDENBURGER TOR MIT INLAY 50 PFENNIG 1990 A EUROPÄISCHE WÄHRUNGEN
Kupfer / versilbert.
Gewicht: ca. 54 g
MÜNZE
50 Pfennig BRD 1990 A
Erhaltung: Sehr gut / Stempelglanz (vergoldet).
Material: Cu-Ni.
Es wird die abgebildete Münze geliefert.
Die Münze ist ungereinigt.
AUFBEWAHRUNG UND LIEFERUNG IN KAPSEL
28790 Schwanewede, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer
1,20 EUR
21. May 2023 20:05:31
28. May 2023 18:05:31
Medals > Numismatika
2798842
6348
1,20 EUR
Ended1 Bids
Silberfuxxx
1,20 EUR
Ended1 Bids
Silberfuxxx
1,20 EUR
Ended1 Bids
Silberfuxxx
1,20 EUR
Ended1 Bids
Silberfuxxx
1,20 EUR
Ended1 Bids
Silberfuxxx
1,20 EUR
Ended1 Bids
Silberfuxxx
1,20 EUR
Ended1 Bids
Silberfuxxx
1,20 EUR
Ended1 Bids
Silberfuxxx
1,20 EUR
Ended1 Bids
Silberfuxxx
1,20 EUR
Ended1 Bids
Silberfuxxx
1,20 EUR
Ended1 Bids
Silberfuxxx
1,20 EUR
Ended1 Bids
Silberfuxxx
1,20 EUR
Ended1 Bids
Silberfuxxx
1,20 EUR
Ended1 Bids
Silberfuxxx
1,20 EUR
Ended1 Bids
Silberfuxxx
1,20 EUR
Ended1 Bids
Silberfuxxx