PEUS 8012 Frankreich 14,52 g Feingold. Napoleon III. (1852 - 1870) 50 Francs GOLD 1857 A Kl. Randfehler, fast Vorzüglich TOP-Auktion
Artikelnummer: 2820427
ralfsebastian |
565,12 EUR |
El3000 |
561,00 EUR |
El3000 |
560,10 EUR |
MarcoSondrio |
555,10 EUR |
MarcoSondrio |
555,01 EUR |
wolf13 |
550,01 EUR |
MarcoSondrio |
550,00 EUR |
wolf13 |
540,00 EUR |
MarcoSondrio |
535,00 EUR |
MarcoSondrio |
531,00 EUR |
Karl Dix |
526,00 EUR |
MarcoSondrio |
485,00 EUR |
Karl Dix |
480,00 EUR |
MarcoSondrio |
1,00 EUR |
565,12 EUR
Beendet14 Gebote
565,12 EUR
Beendet14 Gebote
565,12 EUR
Beendet14 Gebote
565,12 EUR
Beendet14 Gebote
565,12 EUR
Beendet14 Gebote
565,12 EUR
Beendet14 Gebote
565,12 EUR
Beendet14 Gebote
565,12 EUR
Beendet14 Gebote
565,12 EUR
Beendet14 Gebote
565,12 EUR
Beendet14 Gebote
565,12 EUR
Beendet14 Gebote
565,12 EUR
Beendet14 Gebote
565,12 EUR
Beendet14 Gebote
565,12 EUR
Beendet14 Gebote
565,12 EUR
Beendet14 Gebote
565,12 EUR
Beendet14 Gebote