Niederlande MM-Frankfurt Feingewicht: 3,43g Gold 1 Dukat 1928 sehr schön/vorzüglich TOP-Auktion
Artikelnummer: 2833107
Kikus93 |
132,00 EUR |
Nolli45 |
131,00 EUR |
Nolli45 |
128,00 EUR |
nyawira52 |
127,00 EUR |
pivovar_2011 |
126,00 EUR |
pivovar_2011 |
125,00 EUR |
karin 40 |
124,00 EUR |
pivovar_2011 |
122,11 EUR |
El3000 |
121,11 EUR |
Nolli45 |
121,00 EUR |
Nolli45 |
118,00 EUR |
Karl Dix |
117,00 EUR |
Karl Dix |
116,30 EUR |
bergauf |
115,30 EUR |
Karl Dix |
113,30 EUR |
bergauf |
112,30 EUR |
Karl Dix |
106,85 EUR |
mybeluga |
105,85 EUR |
mybeluga |
103,00 EUR |
El3000 |
102,00 EUR |
mybeluga |
101,00 EUR |
wolf13 |
100,00 EUR |
mybeluga |
1,00 EUR |
132,00 EUR
Beendet23 Gebote
132,00 EUR
Beendet23 Gebote
132,00 EUR
Beendet23 Gebote
132,00 EUR
Beendet23 Gebote
132,00 EUR
Beendet23 Gebote
132,00 EUR
Beendet23 Gebote
132,00 EUR
Beendet23 Gebote
132,00 EUR
Beendet23 Gebote
132,00 EUR
Beendet23 Gebote
132,00 EUR
Beendet23 Gebote
132,00 EUR
Beendet23 Gebote
132,00 EUR
Beendet23 Gebote
132,00 EUR
Beendet23 Gebote
132,00 EUR
Beendet23 Gebote
132,00 EUR
Beendet23 Gebote
132,00 EUR
Beendet23 Gebote