16. Juli 2018, 06:40:18   241 Online
Drittes Reich Silberlot  TOP-Auktion
Verkäufer: schote1944 (1953) 99,8 %Anteil positiver Bewertungen
Aktuelles Gebot: 16,50 EUR
Versandkosten (Deutschland): 3,50 EUR
Gebotsschritt: 0,50 EUR
Gebot: Diese Auktion ist beendet.
Verbleibende Zeit: Auktion beendet
13.08.2017 19:42:19
Höchstbietender: robri (5070) 100,0 %Anteil positiver Bewertungen
Gebote: 12 Gebotsübersicht

5 Reichsmark Garnisonkirche 1934 Erhaltung:sehr schön/5 Reichsmark Hindenburg 1936 Erhaltung :vorz./2 RM Hindenburg1939 Erhaltung:vorzüglich

 Drittes Reich Silberlot
 Drittes Reich Silberlot

Privater Verkäufer-Keine Rücknahme!

Land / Region: 02957 Weißkeißel, Deutschland
Zahlungsbedingungen: Überweisung
Startpreis: 1,00 EUR
Startzeit: 11. Aug 2017 12:14:20
Auktionsende: 13. Aug 2017 19:42:19
Kategorie: Edelmetalle > Silber > Deutschland
Dt. Reich 1871-1948 > Drittes Reich > Lots & Sammlungen
Artikelnummer: 2833541
Seitenaufrufzähler: 349

16,50 EUR Beendet12 Gebote
16,50 EUR Beendet12 Gebote
16,50 EUR Beendet12 Gebote
16,50 EUR Beendet12 Gebote
16,50 EUR Beendet12 Gebote
16,50 EUR Beendet12 Gebote
16,50 EUR Beendet12 Gebote
16,50 EUR Beendet12 Gebote
16,50 EUR Beendet12 Gebote
16,50 EUR Beendet12 Gebote
16,50 EUR Beendet12 Gebote
16,50 EUR Beendet12 Gebote
16,50 EUR Beendet12 Gebote
16,50 EUR Beendet12 Gebote
16,50 EUR Beendet12 Gebote
16,50 EUR Beendet12 Gebote

Copyright 2001-2018, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.