Schweiz MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 20sFR (Vreneli) 1935 L B sehr schön / vorzüglich TOP-Auktion
Artikelnummer: 2841158
herrmann1100 |
212,00 EUR |
Schlachtross |
211,01 EUR |
herrmann1100 |
210,00 EUR |
Nolli45 |
209,00 EUR |
herrmann1100 |
208,00 EUR |
Karl Dix |
207,00 EUR |
herrmann1100 |
206,00 EUR |
Karl Dix |
205,00 EUR |
herrmann1100 |
204,00 EUR |
Karl Dix |
181,00 EUR |
Jabber |
180,00 EUR |
Karl Dix |
159,00 EUR |
bergauf |
158,00 EUR |
bergauf |
131,00 EUR |
Steffenw-p |
130,00 EUR |
Steffenw-p |
101,00 EUR |
100,00 EUR |
Steffenw-p |
10,50 EUR |
herrmann1100 |
10,00 EUR |
herrmann1100 |
1,00 EUR |
212,00 EUR
Beendet20 Gebote
212,00 EUR
Beendet20 Gebote
212,00 EUR
Beendet20 Gebote
212,00 EUR
Beendet20 Gebote
212,00 EUR
Beendet20 Gebote
212,00 EUR
Beendet20 Gebote
212,00 EUR
Beendet20 Gebote
212,00 EUR
Beendet20 Gebote
212,00 EUR
Beendet20 Gebote
212,00 EUR
Beendet20 Gebote
212,00 EUR
Beendet20 Gebote
212,00 EUR
Beendet20 Gebote
212,00 EUR
Beendet20 Gebote
212,00 EUR
Beendet20 Gebote
212,00 EUR
Beendet20 Gebote
212,00 EUR
Beendet20 Gebote