Schlesien, 1/4 Taler, 1659, Randfehler, vergoldet TOP-Auktion
Artikelnummer: 2851206
grand70 |
139,00 EUR |
********* |
138,00 EUR |
grand70 |
131,00 EUR |
stampsdealer |
130,00 EUR |
grand70 |
130,00 EUR |
stampsdealer |
126,00 EUR |
grand70 |
125,00 EUR |
grand70 |
121,00 EUR |
stampsdealer |
120,00 EUR |
grand70 |
112,11 EUR |
stampsdealer |
111,11 EUR |
grand70 |
101,00 EUR |
stampsdealer |
100,00 EUR |
grand70 |
100,00 EUR |
stampsdealer |
91,00 EUR |
stampsdealer |
90,00 EUR |
gawece |
90,00 EUR |
gawece |
71,00 EUR |
stampsdealer |
70,00 EUR |
gawece |
51,00 EUR |
stampsdealer |
50,00 EUR |
gawece |
1,00 EUR |
139,00 EUR
Beendet22 Gebote
139,00 EUR
Beendet22 Gebote
139,00 EUR
Beendet22 Gebote
139,00 EUR
Beendet22 Gebote
139,00 EUR
Beendet22 Gebote
139,00 EUR
Beendet22 Gebote
139,00 EUR
Beendet22 Gebote
139,00 EUR
Beendet22 Gebote
139,00 EUR
Beendet22 Gebote
139,00 EUR
Beendet22 Gebote
139,00 EUR
Beendet22 Gebote
139,00 EUR
Beendet22 Gebote
139,00 EUR
Beendet22 Gebote
139,00 EUR
Beendet22 Gebote
139,00 EUR
Beendet22 Gebote
139,00 EUR
Beendet22 Gebote