PEUS Kaiserliche Prägung Traianus (98-117) Sesterz 106/107 Rom Dunkelgrüne Patina, Sehr schön TOP-Auktion
Artikelnummer: 2873728
eckhel |
36,50 EUR |
mactheknife |
36,00 EUR |
mactheknife |
30,50 EUR |
stampsdealer |
30,00 EUR |
mactheknife |
1,00 EUR |
36,50 EUR
Beendet5 Gebote
36,50 EUR
Beendet5 Gebote
36,50 EUR
Beendet5 Gebote
36,50 EUR
Beendet5 Gebote
36,50 EUR
Beendet5 Gebote
36,50 EUR
Beendet5 Gebote
36,50 EUR
Beendet5 Gebote
36,50 EUR
Beendet5 Gebote
36,50 EUR
Beendet5 Gebote
36,50 EUR
Beendet5 Gebote
36,50 EUR
Beendet5 Gebote
36,50 EUR
Beendet5 Gebote
36,50 EUR
Beendet5 Gebote
36,50 EUR
Beendet5 Gebote
36,50 EUR
Beendet5 Gebote
36,50 EUR
Beendet5 Gebote