PEUS 9016 Schweiz Insg. 9,08, Münze 5,81 g Feingold. Vrenerli 20 Franken GOLD 1915 B Gefasst, sehr schön TOP-Auktion
Artikelnummer: 2873892
KA142142 |
271,41 EUR |
Carl August |
266,41 EUR |
KA142142 |
256,87 EUR |
ballhaus12 |
251,87 EUR |
ballhaus12 |
250,99 EUR |
stampsdealer |
249,99 EUR |
ballhaus12 |
240,99 EUR |
stampsdealer |
239,99 EUR |
ballhaus12 |
233,00 EUR |
El3000 |
232,00 EUR |
El3000 |
220,99 EUR |
stampsdealer |
219,99 EUR |
stampsdealer |
213,00 EUR |
El3000 |
212,00 EUR |
stampsdealer |
210,10 EUR |
209,10 EUR |
stampsdealer |
207,62 EUR |
pivovar_2011 |
206,62 EUR |
pivovar_2011 |
200,99 EUR |
stampsdealer |
199,99 EUR |
stampsdealer |
1,00 EUR |
271,41 EUR
Beendet21 Gebote
271,41 EUR
Beendet21 Gebote
271,41 EUR
Beendet21 Gebote
271,41 EUR
Beendet21 Gebote
271,41 EUR
Beendet21 Gebote
271,41 EUR
Beendet21 Gebote
271,41 EUR
Beendet21 Gebote
271,41 EUR
Beendet21 Gebote
271,41 EUR
Beendet21 Gebote
271,41 EUR
Beendet21 Gebote
271,41 EUR
Beendet21 Gebote
271,41 EUR
Beendet21 Gebote
271,41 EUR
Beendet21 Gebote
271,41 EUR
Beendet21 Gebote
271,41 EUR
Beendet21 Gebote
271,41 EUR
Beendet21 Gebote