100 versch. 2 Pfennigstücke 1950 - 1995
Description
100 verschiedene 2 Pfennig-Kursmünzen 1950 - 1995, alle verschiedene Jahrgänge und Buchstaben, sehr schön - vorzüglich
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
4,50 EUR
11. Apr 2024 13:12:12
09. May 2024 13:17:43
Germany since 1948 > Federal Republic - Deutsche Mark > 2 Pfennig
2918202
1707
4,50 EUR
21d 03h 44min0 Bids
4,50 EUR
21d 03h 44min0 Bids
4,50 EUR
21d 03h 44min0 Bids
4,50 EUR
21d 03h 44min0 Bids
4,50 EUR
21d 03h 44min0 Bids
4,50 EUR
21d 03h 44min0 Bids
4,50 EUR
21d 03h 44min0 Bids
4,50 EUR
21d 03h 44min0 Bids
4,50 EUR
21d 03h 44min0 Bids
4,50 EUR
21d 03h 44min0 Bids
4,50 EUR
21d 03h 44min0 Bids
4,50 EUR
21d 03h 44min0 Bids
4,50 EUR
21d 03h 44min0 Bids
4,50 EUR
21d 03h 44min0 Bids
4,50 EUR
21d 03h 44min0 Bids
4,50 EUR
21d 03h 44min0 Bids