PEUS 1550 Großbritannien / Südafrika 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Sovereign GOLD 1930 SA Pretoria Sehr schön / Vorzüglich TOP-Auktion
Artikelnummer: 2926586
eckhel |
275,00 EUR |
donjenson |
270,02 EUR |
eckhel |
256,22 EUR |
7588wolfgang |
251,22 EUR |
wolf13 |
250,00 EUR |
7588wolfgang |
187,30 EUR |
bergauf |
186,30 EUR |
7588wolfgang |
52,00 EUR |
51,00 EUR |
1,00 EUR |
275,00 EUR
Beendet10 Gebote
275,00 EUR
Beendet10 Gebote
275,00 EUR
Beendet10 Gebote
275,00 EUR
Beendet10 Gebote
275,00 EUR
Beendet10 Gebote
275,00 EUR
Beendet10 Gebote
275,00 EUR
Beendet10 Gebote
275,00 EUR
Beendet10 Gebote
275,00 EUR
Beendet10 Gebote
275,00 EUR
Beendet10 Gebote
275,00 EUR
Beendet10 Gebote
275,00 EUR
Beendet10 Gebote
275,00 EUR
Beendet10 Gebote
275,00 EUR
Beendet10 Gebote
275,00 EUR
Beendet10 Gebote
275,00 EUR
Beendet10 Gebote