PEUS 1912 Frankreich 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) 20 Francs GOLD 1865 BB Randfehler, Sehr schön TOP-Auktion
Artikelnummer: 2935091
7588wolfgang |
215,11 EUR |
eckhel |
215,00 EUR |
7588wolfgang |
209,65 EUR |
euridi |
208,65 EUR |
7588wolfgang |
201,00 EUR |
euridi |
200,00 EUR |
euridi |
10,50 EUR |
10,00 EUR |
2,20 EUR |
Oldenburgia |
2,00 EUR |
1,00 EUR |
215,11 EUR
Beendet11 Gebote
215,11 EUR
Beendet11 Gebote
215,11 EUR
Beendet11 Gebote
215,11 EUR
Beendet11 Gebote
215,11 EUR
Beendet11 Gebote
215,11 EUR
Beendet11 Gebote
215,11 EUR
Beendet11 Gebote
215,11 EUR
Beendet11 Gebote
215,11 EUR
Beendet11 Gebote
215,11 EUR
Beendet11 Gebote
215,11 EUR
Beendet11 Gebote
215,11 EUR
Beendet11 Gebote
215,11 EUR
Beendet11 Gebote
215,11 EUR
Beendet11 Gebote
215,11 EUR
Beendet11 Gebote
215,11 EUR
Beendet11 Gebote