PEUS 1912 Frankreich 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) 20 Francs GOLD 1865 BB Randfehler, Sehr schön TOP auction
Item number: 2935091
7588wolfgang |
215,11 EUR |
eckhel |
215,00 EUR |
7588wolfgang |
209,65 EUR |
euridi |
208,65 EUR |
7588wolfgang |
201,00 EUR |
euridi |
200,00 EUR |
euridi |
10,50 EUR |
10,00 EUR |
2,20 EUR |
Oldenburgia |
2,00 EUR |
1,00 EUR |
215,11 EUR
Ended11 Bids
215,11 EUR
Ended11 Bids
215,11 EUR
Ended11 Bids
215,11 EUR
Ended11 Bids
215,11 EUR
Ended11 Bids
215,11 EUR
Ended11 Bids
215,11 EUR
Ended11 Bids
215,11 EUR
Ended11 Bids
215,11 EUR
Ended11 Bids
215,11 EUR
Ended11 Bids
215,11 EUR
Ended11 Bids
215,11 EUR
Ended11 Bids
215,11 EUR
Ended11 Bids
215,11 EUR
Ended11 Bids
215,11 EUR
Ended11 Bids
215,11 EUR
Ended11 Bids