PEUS 1912 Frankreich 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) 20 Francs GOLD 1865 BB Randfehler, Sehr schön Enchère TOP
N° d'objet: 2935091
7588wolfgang |
215,11 EUR |
eckhel |
215,00 EUR |
7588wolfgang |
209,65 EUR |
euridi |
208,65 EUR |
7588wolfgang |
201,00 EUR |
euridi |
200,00 EUR |
euridi |
10,50 EUR |
10,00 EUR |
2,20 EUR |
Oldenburgia |
2,00 EUR |
1,00 EUR |
215,11 EUR
Fini11 Enchères
215,11 EUR
Fini11 Enchères
215,11 EUR
Fini11 Enchères
215,11 EUR
Fini11 Enchères
215,11 EUR
Fini11 Enchères
215,11 EUR
Fini11 Enchères
215,11 EUR
Fini11 Enchères
215,11 EUR
Fini11 Enchères
215,11 EUR
Fini11 Enchères
215,11 EUR
Fini11 Enchères
215,11 EUR
Fini11 Enchères
215,11 EUR
Fini11 Enchères
215,11 EUR
Fini11 Enchères
215,11 EUR
Fini11 Enchères
215,11 EUR
Fini11 Enchères
215,11 EUR
Fini11 Enchères