13. November 2019, 09:23:22   885 Online
Kategorie: Dt. Reich 1871-1948 > Notgeld > Sonstige
Artikelnummer: 2935110 | Dieses Angebot beobachten
PEUS 1921 Staatliches Notgeld Westfalen Minister vom Stein 1/4 Millionen Mark 1923 Vorzüglich / Stempelglanz TOP-Auktion
Verkäufer: Dr. Busso Peus (12298) 100,0 %Anteil positiver Bewertungen
Aktuelles Gebot: 5,31 EUR
Versandkosten (Deutschland): 4,50 EUR
Gebotsschritt: 0,20 EUR
Gebot: Diese Auktion ist beendet.
Verbleibende Zeit: Auktion beendet
16.04.2019 19:28:20
Höchstbietender: FaberEdmund (2299) 100,0 %Anteil positiver Bewertungen
Gebote: 11 Zurück zum Artikel
Gebotsübersicht Artikelnummer: 2935110
Bieter Gebot Datum und Zeit
FaberEdmund 5,31 EUR 16.04.2019 18:24:01
Kikus93 5,11 EUR 16.04.2019 18:24:01
Kikus93 4,27 EUR 16.04.2019 13:44:04
sagaro 4,07 EUR 16.04.2019 13:02:06
Kikus93 4,03 EUR 16.04.2019 13:02:06
Kikus93 3,23 EUR 15.04.2019 21:09:23
sagaro 3,03 EUR 15.04.2019 21:09:16
Kikus93 3,03 EUR 15.04.2019 21:09:16
sagaro 2,40 EUR 14.04.2019 15:11:05
B7LechnerE 2,20 EUR 14.04.2019 15:11:05
sagaro 1,00 EUR 13.04.2019 21:45:47

Copyright 2001-2019, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.