PEUS 1921 Staatliches Notgeld Westfalen Minister vom Stein 1/4 Millionen Mark 1923 Vorzüglich / Stempelglanz Enchère TOP
N° d'objet: 2935110
********* |
5,31 EUR |
Kikus93 |
5,11 EUR |
Kikus93 |
4,27 EUR |
sagaro |
4,07 EUR |
Kikus93 |
4,03 EUR |
Kikus93 |
3,23 EUR |
sagaro |
3,03 EUR |
Kikus93 |
3,03 EUR |
sagaro |
2,40 EUR |
B7LechnerE |
2,20 EUR |
sagaro |
1,00 EUR |
5,31 EUR
Fini11 Enchères
5,31 EUR
Fini11 Enchères
5,31 EUR
Fini11 Enchères
5,31 EUR
Fini11 Enchères
5,31 EUR
Fini11 Enchères
5,31 EUR
Fini11 Enchères
5,31 EUR
Fini11 Enchères
5,31 EUR
Fini11 Enchères
5,31 EUR
Fini11 Enchères
5,31 EUR
Fini11 Enchères
5,31 EUR
Fini11 Enchères
5,31 EUR
Fini11 Enchères
5,31 EUR
Fini11 Enchères
5,31 EUR
Fini11 Enchères
5,31 EUR
Fini11 Enchères
5,31 EUR
Fini11 Enchères