17. November 2019, 22:31:08   388 Online
Category: Germany since 1948 > Democratic Republic > 10 Mark
Item number: 2961562 | Watch this item
T3 - DDR 10 Mark 1984 Alfred Brehm Stempelglanz mit natürlicher Patina  TOP auction
Seller: Jungessen (6179) 100,0 %Anteil positiver Bewertungen
Current bid: 30,50 EUR
Shipping (Germany): 3,00 EUR
Bid increment: 0,50 EUR
Bid: This auction is closed.
Remaining time: Auktion beendet
09.11.2019 18:21:04
High bidder: 6411carsten (39) 100,0 %Anteil positiver Bewertungen
Bids: 31 View bid history
Description

VerKaufe altershalber Teile meiner privaten Münzsammlung.

Umtausch ist ausgeschlossen.Bei Probleme bitte Rückinformation.

Der Versand erfolgt über die DP in der Regel mit Luftpolsterumschlag.

Die Münze(e) wurden von mir nicht gereinigt oder behandelt.

 T3 - DDR  10 Mark 1984  Alfred Brehm   Stempelglanz mit natürlicher Patina
Country / Region: 06869 Coswig/Anh, Deutschland
Shipping and Handling: Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Accepted payment methods: Wire transfer
Start price: 1,00 EUR
Start time: 29. Oct 2019 13:23:33
End time: 09. Nov 2019 18:21:04
Item number: 2961562
Page view counter: 133

Copyright 2001-2019, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.