16. November 2019, 01:09:27   504 Online
Category: European Coins before EUR > Switzerland > 2 Franken
Item number: 2961822 | Watch this item
T49 Schweiz 2 Franken 1938 natürliche Patina - in Top Erhaltung / Vorzüglich  TOP auction
Seller: Jungessen (6174) 100,0 %Anteil positiver Bewertungen
Current bid: 6,19 EUR
Shipping (Germany): 2,50 EUR
Bid increment: 0,20 EUR
Bid: This auction is closed.
Remaining time: Auktion beendet
09.11.2019 17:49:32
High bidder: tillyfrank (27) 100,0 %Anteil positiver Bewertungen
Bids: 9 View bid history
Description

Ich löse Teile meiner privaten Sammlung.

Sie erhalten die oben genannte Münze.Mehere Auktionen werden  bis einschließlich Sonntags zusammen gefaßt.Bitte Rechnung abwarten.

Der Versand erfogt im Luftpolsterumschlag zu Tarifen der DP.

Die Münzen haben eine natürliche Patina.und wurden von mir nichr behandelt.

Bitte beachten Sie den Scan,da die Münzbewertung immer Subjektiv ist.

 T49  Schweiz   2 Franken  1938 natürliche Patina - in Top Erhaltung / Vorzüglich
Country / Region: 06869 Coswig/Anh, Deutschland
Shipping and Handling: Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Accepted payment methods: Wire transfer
Start price: 1,00 EUR
Start time: 30. Oct 2019 22:54:38
End time: 09. Nov 2019 17:49:32
Item number: 2961822
Page view counter: 90

Copyright 2001-2019, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.