13. December 2019, 06:13:29   347 Online
KMS 009 - Schweiz - mit Sonderprägung der FIFA WM 2010 Stempelglanz/
Seller: Jungessen (6418) 100,0 %Anteil positiver Bewertungen
Current bid: 12,00 EUR
Shipping (Germany): 3,50 EUR
Bid increment: 0,50 EUR
Bid: This auction is closed.
Remaining time: Auktion beendet
04.12.2019 18:01:19
High bidder: MAR-WIN (7) 100,0 %Anteil positiver Bewertungen
Bids: 1 View bid history
Description

Ich löse Teile meiner privaten Sammlung auf.Der Umtausch ist ausgeschlossen.Als Münzsammler kann man bei Propleme mit mir  sprechen.Sie erhalten die oben genannte Münze.(Land,Nominale,Jahr und soweit mir mich ersichtlichMzz.)Die Münzen haben die natürliche Patina und wurden von mir nicht gereinigt und behandelt.

Da die Erhaltung immer subjektiv ist betrachten sie bitte den Scan.Der Versand erfolgt in der Regel im Luftpolsterumschlag zu den Tarifen der Deutschen Post.Mehere Auktionen werden bis Sonntag der laufenden Woche zusammen gefaßt.Ab einen Warenwert über 50 € wird nur mit Einschreiben versendet.Bei Widerspruch geht es auf ihr Risiko.

Country / Region: 06869 Coswig/Anh, Deutschland
Shipping and Handling: Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Accepted payment methods: Wire transfer
Start price: 12,00 EUR
Start time: 18. Nov 2019 22:25:38
End time: 04. Dec 2019 18:01:19
Category: Lots & Collections
European Coins before EUR > Switzerland > Mini sets
Item number: 2964591
Page view counter: 125

Copyright 2001-2019, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.