29. March 2020, 15:06:18   558 Online
Category: European Coins before EUR > Hungary > Mini sets
Item number: 2965610 | Watch this item
KMS 032 - Ungarn - Stempelglanz siehe Scan  TOP auction
Seller: Jungessen (6650) 100,0 %Anteil positiver Bewertungen
Start price: 1,00 EUR
Shipping (Germany): 2,50 EUR
Bid increment: 0,20 EUR
Bid: This auction is closed.
Remaining time: Auktion beendet
26.03.2020 17:43:16
Bids: 0
Description

Ich löse Teile meiner privaten Sammlung auf.Der Umtausch ist ausgeschlossen.Als Münzsammler kann man bei Propleme mit mir  sprechen.Sie erhalten die oben genannte Münze.(Land,Nominale,Jahr und soweit mir mich ersichtlichMzz.)Die Münzen haben die natürliche Patina und wurden von mir nicht gereinigt und behandelt.

Da die Erhaltung immer subjektiv ist betrachten sie bitte den Scan.Der Versand erfolgt in der Regel im Luftpolsterumschlag zu den Tarifen der Deutschen Post.Mehere Auktionen werden bis Sonntag der laufenden Woche zusammen gefaßt.Ab einen Warenwert über 50 € wird nur mit Einschreiben versendet.Bei Widerspruch geht es auf ihr Risiko.

 KMS  032  - Ungarn - Stempelglanz  siehe Scan
Country / Region: 06869 Coswig/Anh, Deutschland
Shipping and Handling: Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Accepted payment methods: Wire transfer
Start price: 1,00 EUR
Start time: 22. Mar 2020 17:33:51
End time: 26. Mar 2020 17:43:16
Item number: 2965610
Page view counter: 1374

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.