28. January 2020, 08:05:38   508 Online
Category: Germany since 1871 > German Empire > 5 Mark Silver
Item number: 2966400 | Watch this item
PEUS 2870 Kaiserreich - Preußen Wilhelm II. (1888 - 1918) 5 Mark SILBER 1894 A Randfehler, Sehr schön TOP auction
Seller: Dr. Busso Peus (12470) 100,0 %Anteil positiver Bewertungen
Current bid: 22,00 EUR
Shipping (Germany): 4,50 EUR
Bid increment: 0,50 EUR
Bid: This auction is closed.
Remaining time: Auktion beendet
03.12.2019 19:22:24
High bidder: rudi0911 (3307) 100,0 %Anteil positiver Bewertungen
Bids: 10 Back to item
Bid History Item number: 2966400
Bieter Bid Date and time
rudi0911 22,00 EUR 03.12.2019 19:22:15
onra1954 21,55 EUR 03.12.2019 19:22:15
rudi0911 20,50 EUR 03.12.2019 17:30:04
emmrich 20,00 EUR 03.12.2019 01:36:59
ewaldhecker 19,89 EUR 03.12.2019 01:36:59
ewaldhecker 11,50 EUR 02.12.2019 21:02:34
EWENEMENT 11,00 EUR 02.12.2019 21:02:34
ewaldhecker 5,70 EUR 02.12.2019 09:49:28
roller 5,50 EUR 02.12.2019 09:49:28
roller 1,00 EUR 01.12.2019 22:05:06

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.